Soccer.ru

Ряд комментаторов потерял работу на «Матч ТВ»

23 января 2016, 23:27

Сообщается, что комментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Александр Елагин, Владислав Батурин и Эльвин Керимов попали под сокращение на телеканале «Матч ТВ».

Добавим, что сокращение не коснулось комментатора Георгия Черданцева, он остался в штате.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответ Вольбуйна (раскрыть)
24 января 2016 в 00:44
Пенсионер Елагин - это эталонный комментатор! А молодые глупые, одни шутки и показуха не грамотная от них, когда коммментят лучше звук отключать.
Alex-96
23 января 2016 в 23:57
Остался клоун черданцев, наверное у него язык самый шершавый.
Барри
24 января 2016 в 07:49
Кирилл Дементьев для меня является самым интеллигентным, объективным, образованным, порядочным и профессиональным комментатором, не раздражающим, а дополняющим футбольную картинку. Он прямая противоположность Уткину, и я не понимаю, как и почему он попал в один с ним список
Вадим Шмадченко
23 января 2016 в 23:36
Бедный Андронов тяжело ему наверное было, приходилось работать на государственном канале и получать государственные деньги при этом жутко ненавидеть власть и Россию в общем. В мусор ку, наверное выкидывал кровавые деньги Путина
Caniggia
23 января 2016 в 23:54
МатчТВ - это антифутбольный канал, показывают всякую чепуху, так что нечего там делать футбольным комментаторам.
NRG_
NRG_ ответ Alex 85 (раскрыть)
24 января 2016 в 00:17
А ты че не знаешь кто его крышует?
kkomov
kkomov ответ Avaretz (раскрыть)
24 января 2016 в 10:14
наоборот!
kkomov
23 января 2016 в 23:42
черданцев известный пополизатор.
varen
23 января 2016 в 23:34
Твою маман. Нормальных сократила дура, а этого идиота Черданцева оставила...Опять орать будет как курица заполошная...
altin
altin ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 23:39
вот я насчет Елагина на 100% согласен, хоть и не люблю АПЛ. один из самых недооцененных комментаторов, на мой взгляд. понимание футбола, приятный голос, да и всегда в курсе всей информации о тех клубах, чей матч комментирует. где-то его интервью большое читал, в котором он рассказывает как готовится к матчам и что изучает все досканально. для сравнения - Уткин "а зачем мне готовиться к матчам?"
всегда его приятно слушать, даже в РПЛ, хоть и болеет за Д-мо явно.
Mark Luik
23 января 2016 в 23:40
матч тв это тот канал который всегда как и спорт 2 показывают Биатлон либо Легкий Атлетику ?
Real Madrid-C
24 января 2016 в 00:05
Смысл этого канала? идут классные матчи,а они показывают биатлон.
Alex-96
24 января 2016 в 00:15
Оставили черданцева на матч-тв:

-Восхитительно... А-А.А..... Каккая комбинация.. А.. А.. А..
Круто... Какой удар... Давай еще!... А...А...А...
ГооооЛллллл !!!!!!!!!!

(черданцев комментрирует керлинг)
NRG_
NRG_ ответ mphuZ (раскрыть)
24 января 2016 в 00:18, ред.
Сергей Наильевич Гимаев с Ольгой Кларк
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
24 января 2016 в 01:45
Полно Вам! Кого я оскорбляю? Повадились ...(не буду оскорблять))) на меня жалобы писать. Вы хоть историю комментов смотрите. Там ведь все видно и понятно.
зигзаг
24 января 2016 в 00:41
Да и сам канал пора закрыть. Футбол на нем большая редкость, мурыжат только новости днями. И очень часто показывают то, чего и нет в программе. Да и название не соответствует каналу, одни призывы- все на матч! Какой матч?!
Spartak_Rulit
24 января 2016 в 00:43
Елагина зря выводят.Он по-прежнему блестящий комментатор.
Raxazara
24 января 2016 в 08:38, ред.
Не суждено моим мечтам услышать дуэт Уткин-Канделаки((

По факту мои любимчики Генич и Стогниенко, Деменьтьев это вроде тот что по Бундеслиге прется, тоже весьма неплох! А вот Черданцеву как раз пора на выход.
makkie
23 января 2016 в 23:36
С ума сошла Елагина и Батурина сокращать?
Уткин, Андронов и Деменьтев давно уже просились на выход.
А мистер немытая голова вообще уже накомментировал на пожизненную дискву)
ignorant
23 января 2016 в 23:37
Если не ошибаюсь их просто с оклада сняли и теперь будут непосредственно на отдельные матчи нанимать,а то шландают там от кулера до кулера,новый линолеум уже истерли.
Ki85
24 января 2016 в 08:56
всегда приятно сочувствовал зенитовцам из-за их комментатора, теперь он вдруг стал комментировать матчи милана.. ЗА ЧТО???
nahan
24 января 2016 в 09:22
А что Матч-ТВ футбол начал показывать?
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2016 в 00:09
Это мой брат,родной,близнец)))Да Орлов играл!)Просто по мне так Елагина очень интересно слушать,очень много знает про Английский футбол,куча интересных фактов,историй и ничего лишнего!
Caniggia
24 января 2016 в 01:36
Ну я бы ещё двух жирдяев, уныло бредящих во время матчей, которые они комментируют, Уткина и Андронова выгнал и с НТВ+.
Die Roten
24 января 2016 в 12:53
вообще футбол редко показывают ,лучше НТВ+ нет ничего )

и я так думал.но!!!вот кто это написал.наверно не в курсе.что нет больше нтв+футбол.а с вчерашнего дня эти каналы уже матч-1 матч-2 и матч-3.так что плохо все у всех(((
Барри
Барри ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 07:55
Это который на ровном месте орет как сумасшедший?
Caniggia
23 января 2016 в 23:32
Все НТВ плюсники. Им на хрен не нужен этот позорный Матч ТВ.
Andrejka
24 января 2016 в 02:22
да уж угробили нтв плюс совсем, грузинская соска только делает бизнес
Jeck Denielse