Soccer.ru

Моуриньо написал боссам МЮ письмо на 6 страниц

24 января 2016, 01:02

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуриньо поведал руководству «Манчестер Юнайтед» о своем желании возглавить «красных дьяволов».

Сообщается, что португальский специалист написал боссам МЮ письмо на шесть страниц, в котором сообщил о том, как сильно он хочет тренировать манкунианский клуб. В послании Моуриньо также написал о том, что готов придерживаться принципов команды, и очертил планы на совместное будущее, в том числе затронув тему возможных приобретений.

Напомним, что ранее Моуриньо заявлял, что не намерен вести переговоры с клубом, пока у руля команды находится Луи ван Гал.

Все комментарии
Верг
24 января 2016 в 06:46
Все адекватные люди итак понимают что САФ ушел в МЮ в тот момент когда окончательно понял, что хорошей смены поколений у МЮ не будет, новых молодых лидеров, кадров не нарисуется в ближайшем будущем, и чтобы не падать в грязь лицом, как делали и делают это нынешние и бывшие тренеры, за закате своей славы ушел из футбола. Уверен, будь он сейчас у руля МЮ, тот выдавал бы такие же результаты, как и у ЛВГ и МОйеса, нету Гиггзов и Скоулзов, которые последние не давали МЮ скатиться в середняки, САФ это понимал и ушел. ВРятли новые тренеры исправят это положение дел.
lampard115
lampard115 ответ Hardwell (раскрыть)
24 января 2016 в 02:02
Ты никто, напиши хоть 10 писем все выкинут, а Моур уже все доказал.
James Rodriguez
James Rodriguez ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 01:11, ред.
не согласен,уж Казинс то с Драммондом заслужили
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 04:45
Оба ...не совсем нормальные. Сайт футбольный, а вы о чем?
3ton
3ton ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 01:17, ред.
ДеМаркус один из лучших
еще Марк Газоль и Хорфорд из Атланты хороши
Caniggia
24 января 2016 в 01:20
Маур изжил себя как тренер. Как можно было умудриться превратить Челси с очень сильным составом в жалкое посмешище? Пеп - вот оптимальный вариант для МЮ.
Ладанев
24 января 2016 в 06:49
Как то не честно со стороны маура,совсем недавно заявлял что не будет вести переговоры с руководством мю пока ван гал у руля,а тут уже БИЗНЕС ПЛАН на шесть листов отправляет
controler05
controler05 ответ Верг (раскрыть)
24 января 2016 в 07:21, ред.
а ничего что ему уже за 70 было?
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 01:41
Мне Хассан Уайтсайд нравится, очень прибавил и отлично играет в первую очередь в защите. А так, Казинс в настоящее время один из сильнейших, Ховард откровенно разочаровывает!
Hardwell
24 января 2016 в 01:43
В МЮ профессионалы не напрашиваются.И ли что,мне взять том книги написать,как я хочу там оказаться,почитая историю,традиции и получая такие большие деньги? И меня должны взять?Хахах)))
Erik15
Erik15 ответ controler05 (раскрыть)
24 января 2016 в 07:41
И что? Раньери,Капелло тоже за 70 и ничего,пыхтят...
Arhive
Arhive ответ Raxazara (раскрыть)
24 января 2016 в 10:01
Театр мечты)) сильно)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 02:08, ред.
хорош кудахтать, людей распугаешь, курица онанирская))
James Rodriguez
James Rodriguez ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 02:18
я бы не назвал Эла центровым,да и травмы его замучали в этом сезоне
Уайтсайд как и Казинс капризный трудный мальчишка,дисциплину нужно подтянуть
Raxazara
24 января 2016 в 08:56
Такого типа тренера как САФ в лучшие его годы сейчас не существует в природе, может быть Эмери схож по футбольной философии, с Севильей и ее финансами возможности ограничены и показать все на что способен не так уж и просто.

Маур конечно слепит из МЮ мощную команду с контратакующим стилем, но это будет уже не тот МЮ и совсем не тот театр мечты.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 01:06
ESPN, привет
просто сашка
24 января 2016 в 01:09
он всегда восхищался мю и хотел продолжить дело САФа это не секрет)
просто сашка
просто сашка ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 01:11
дэвис, драммонд, ховард, деандре не дотягивают согласен, хотя первы 2 очень ничего
Остапчук 67
24 января 2016 в 04:46
Январские тезисы.
Dodge87
24 января 2016 в 04:48
для особо "одаренных СМИ" надо сказать,что это не письмо на 6 страниц,а нечто другое,а именно "презентация"..говоря вашим языком "бизнес план" при выдаче кредита...и тут не моуриньо сам напросился,а боссы МЮ попросили предоставить эту презентацию,так делают в цивилизованных клубах,сначала принимают несколько бизнес планов а потом принимают решение!!!
просто сашка
просто сашка ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 01:13
не видел голосование кстати
R.R.R.
24 января 2016 в 05:31
Если это так,то Маура понесло в дурку....
протон
24 января 2016 в 01:18
верно. так и было. сказал пока ван гал . не буду писать босам. а сейчас что за подлую тактику ведет? что за человек этот мауриньо. вот не ожидал от него такого. ваще шок... люди как вы понимаете это? это же назвать трудно его
Comentarios
24 января 2016 в 05:57
Мдя Маур неожиданно..
nahan
24 января 2016 в 09:26
Поджидает своего учителя...
wojanolja
24 января 2016 в 06:31
Писатель
Остапчук 67
24 января 2016 в 06:33
Он бы лучше написал покаянное письмо в Челси.
Roman73
24 января 2016 в 01:29
Моуриньо похож на Рональду, Все знают, что они звёзды, но мало кто хочет с ними связываться.
Roman73
24 января 2016 в 01:32
Блан или Билич могут подойти Манчестеру.
Belars
Belars ответ Arhive (раскрыть)
24 января 2016 в 12:44
Ну, вообще-то это название стадиона МЮ
Гость