Soccer.ru

Дубль Халка помог «Зениту» разгромить сборную вооруженных сил Катара

24 января 2016, 12:00

«Зенит» продолжает свой учебно-тренировочный сбор в Дохе. В товарищеском поединке «сине-бело-голубые» разгромили сборную вооруженных сил Катара. Дублем отметился Халк. Напомним, что в другом контрольном матче в Дохе петербуржцы победили «Аль-Джайш» (4:1).

«Зенит» — «Армд Форс» — 3:0 (2:0)
Голы: Дзюба 25, Халк 33, 61 (пен).

«Зенит»: Обухов (Васютин 46), Кришито (Гарай 46), Нету, Ломбертс (Зуев 69), Данни (Гарсия 46), Богаев (Поникаров 69), Маурисио (Иванов 46), Витсель (Юсупов 76), Шатов (Зинков 76), Халк (Андреев 84), Дзюба (Долгов 76).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
LOpp
24 января 2016 в 12:26
Когда там Зенит будет играть с сомалийскими пиратами?
4RT
4RT
24 января 2016 в 20:50
Следующий матч в Сирии
колледж
24 января 2016 в 12:04
Следующий соперник зенита-сборная охотников из Папуа новая Гвинея!
Alex-96
24 января 2016 в 13:35
Если сборную чучмеков всего 3-0 обыграли то с бенфикой ловить вообще нечего.
NRG_
24 января 2016 в 12:53
ели зенит с халкам разносят в дрызг катарскую армию, так что тогда будет со всеми этими саудами, турками, и прочей шелухой, если путинская армия за них в серьёз возьмётся?
NRG_
NRG_ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 12:57, ред.
ты вообще о чем? я присягу между прочим России давал! и полностью на её стороне
enot7000
24 января 2016 в 12:59
еще бы со сборной сантехников или домохозяек сыграли Зенит
ТиГРЕНкиН
24 января 2016 в 13:01
Несмотря на то,что АВБ окончательно решил нас покинуть он старательно наигрывает молодёжь на сборах.
Одним словом-профессионал.
Levadia
24 января 2016 в 13:02
На второй тайм могли бы и сразу молодых выпустить.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Levadia (раскрыть)
24 января 2016 в 13:03
Необходимо давать больше игровой практики основе-скоро матч с Бенфикой.
морозз
24 января 2016 в 14:22
Ого сколько молодёжи Боаш выпустил, супер!
Альфи
24 января 2016 в 14:29
Победа над армией(пусть и Катарской) всегда порадует Зенит и его болельщиков.
С победой Вас заклятые!
makkie
24 января 2016 в 12:01
Опять армейцы трёху отхватили )))
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
24 января 2016 в 14:33
Добрый день САНЫЧ!
Альфи
Альфи ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 14:34
Здорово Никита!!
KoRzIn
24 января 2016 в 12:08
Со сборной ИГИЛ пусть сыграют еще.
Ironyfan
24 января 2016 в 16:48
Кто -нибудь матч смотрел !? Как Маурисио ?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 12:24
magnum3000
24 января 2016 в 12:24
Хорошо потренировались. Ну а Дзюба и Халк просто делают свою работу безукоризненно! :)
Krutoy
Krutoy ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 13:29
15 лет... Шо-то мне это смутно напоминает... :(( :)
AntiClockWise
24 января 2016 в 12:26
Типа Зенит ЦСКА (Катар)
Гуливер
24 января 2016 в 13:32
Хороший матч с победой зенитовцев!
magnum3000
magnum3000 ответ KoRzIn (раскрыть)
24 января 2016 в 12:26, ред.
В данный момент их играючи с высоты десять тысяч метров размазывают по полю! :)
summer2014
summer2014 ответ LOpp (раскрыть)
24 января 2016 в 12:27
Как только до Португалии доберутся.
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:27
Зенит продолжает свой учебно-тренировочный сбор. На этот раз они показали как надо играть в футбол сборной вооруженных сил Катара) Да, соперник очень достойный, ничего не скажешь! Но лучше бы они играли с более сильными клубами перед битвой с Бенфикой. С победой, Зенит!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ 4RT (раскрыть)
24 января 2016 в 22:17
С кем?
урфинДжо
24 января 2016 в 15:54
шта?)
ДАША Д
24 января 2016 в 12:31
Любителей одолели. Зенит
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 22:18, ред.
Спецвоенных верблюдОв,а не фигли-мигли..!
777qwerty777
25 января 2016 в 17:01
огого... против ВВС катара? Мстители на яву в реале чтоли? небось танками Катарскими раскидывал))))))
Гость