Soccer.ru

ЦСКА включается в борьбу за Широкова

24 января 2016, 14:32

Хавбек Роман Широков, который вчера расторг контракт с московским «Спартаком», может пополнить ряды ЦСКА, информирует источник. В ближайшее время представители футболиста и клуба должны обсудить условия возможного перехода.

В пользу «армейцев» ряд факторов: нежелание семьи Широкова покидать Москву, более высокий уровень задач, чем у других претендентов на хавбека, возможность работать под руководством главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого.  Вдобавок Роман Еременко, который выступает на той же позиции, что и Широков, никак не может восстановиться после травмы. 

Сообщается, что контракт может быть подписан как по схеме «полгода + год», так и сразу на полтора года. При этом сам 34-летний Широков хочет более длительное соглашение. 

Все комментарии
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
24 января 2016 в 15:11
Выходит это Широков виноват в 15 лет без побед? А мы тут думали-гадали болваны...Спасибо за инфу.
лошадка35
24 января 2016 в 19:24, ред.
пригодится:)
но было бы лучше, если бы Широков до этого не тратил год на спартак...не так он молод, чтобы беспечно разбрасываться временем.
sir_Alex
sir_Alex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:53
Пока это только слухи. Его бы к Шаве и Паву, в "клуб пенсионеров".
Дед за ЦСКА
24 января 2016 в 19:34
Лично я не против появления в моём любимом Клубе Романа.Игрок классный,правда с гонором,но думаю ЛВС найдёт с ним общий язык.Удачи!!!!
Казанский
24 января 2016 в 16:57
Вот и видится картина...После матча к Широкову подходит КС-фан и говорит
-Я три года копил денег на билет и электричку до Химок,а ты подвел...
Широков
-Я не для тебя одного играю..Сиди дома и копипасти о величии ЦСКА мой юный "Великолепный ЦСКА")))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ pomor45 (раскрыть)
24 января 2016 в 19:43
Спартак ничего и не произвел,чтобы пользоваться.)
Сергей Саныч
24 января 2016 в 19:25
Связка Рахимич-Широков обещает быть интересной.
Spartak_Rulit
24 января 2016 в 14:38
Давай Роман развали Гинеровский проэкт..))
pomor45
24 января 2016 в 19:35
ЦСКА уже и отходами производства Спартака не гнушается?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:47
У Вас странные комментарии,которые наводят на мысль о пристрастиях другому клубу,но только не ЦСКА.ИМХО.
ТиГРЕНкиН
24 января 2016 в 15:15
Великолепный ещё не решил-радоваться ему или горевать,а потому не видим его забавных видеороликов и не менее смешной статистики =)))

А может хозяева просто отмашку не дали ещё.
ОЛЛС
24 января 2016 в 18:53
Было бы неплохо.По-любому заиграет Широков,после Спартака у всех крылья появляются! Роман очень пригодится ЦСКА,хорошо бы подписали,чтобы в дерби смог выступить,один гол его будет точно!По-любому!)
Казанский
24 января 2016 в 16:31
Ну это нормально для ЦСКА)))Широков младше Думбия,так что можно еще 5 лет сдавать в аренду)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
24 января 2016 в 21:52
Вечер добрый Олег.Если Роман шлак,то что скажете о руководстве Спартака?(Дзюба,Широков Юра Мовсисян и т.д.).Хорошие и бегут из Спартака. Странно.
SHMEL
24 января 2016 в 21:03
Было бы не плохо года на полтора,а там поглядим.
KR AR
24 января 2016 в 19:40
Опытный,креативный,не дорого.... годится.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:22
Можно я тебя так буду звать?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:50
Я все равно буду тебя так звать.Не обессудь.)
Коляныч
Коляныч ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 16:29
Да уж. Братки Березовские, Деревошевич, Игорек-рекордсмЭн. Теперь еще и Ромка-ушатайкин.
Казанский
24 января 2016 в 16:38
Вдобавок Роман Еременко, который выступает на той же позиции что и Широков, никак не может восстановиться после травмы.
------------------
А зачем?Бабло капает на счет...сбежал из Рубина и заболел "конской хромотой")))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:23, ред.
Уважаемый по нику -ВЕЛИКИЙ КОНЬ,а по аватару - пегая лошадка.Очевидно Вы не знаете,что ВЕЛИКИЙ КОНЬ- БУЦЕФАЛ,был ВОРОНОЙ(конь Александра Македонского,
на месте гибели Буцефала Александр заложил город его имен.В 19 веке город отошёл Пакистану и был переимёнов,но на главной площади до сих пор стоит из чёрного гранита
статуя вороного коня. Всех благ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 22:07
Доброго здоровья Сергей,Вы правы.Чужак он.Всех благ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Судья (раскрыть)
24 января 2016 в 19:08
Тогда логичен вопрос.Почему,они изображают пигу на своих полотнах,флагах,аватарах и другой атрибутике? :)
Супервайзер
24 января 2016 в 20:03
Отлично! Я до сих пор уверен, что Спартаку надо освобождаться от шлака, будь то пресловутый Дзюба или гонористый Широков. Если у коней остались еще деньги,и они дадут за Ромку хоть что-нибудь, вообще будет класс.
Великолепный
24 января 2016 в 18:37
Поздравляю Рому)) Больше не мясной!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KR AR (раскрыть)
24 января 2016 в 20:06
Они это понимают,но в этом не признаются.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Судья (раскрыть)
24 января 2016 в 19:14
Бесполезно.Не признаются.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:08
Верно пишешь.Красич и Вагнер играли в ЦСКА отлично.Завоевали КУЕФА и чемпионства.Состоялись как классные игроки именно в ЦСКА!Видишь,какой ты молодец.
KR AR
KR AR ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 января 2016 в 19:44
это скорее им похвала,а не ругательство.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:20
ЛУЧШЕ НЕ НАПИСАТЬ. НАСМЕШИЛ.
Гость