Soccer.ru

МЮ продолжает штамповать клубные антирекорды

24 января 2016, 15:11

«Красные дьяволы» установили свой личный антирекорд. «Манчестер Юнайтед» набрал наименьшее количество очков в своей истории после 23-х туров АПЛ. Напомним, вчера подопечные Луи ван Гала проиграли «Саутгемптону» и теперь в их активе 37 пунктов после 23 матчей.  

В декабре МЮ выдал безвыигрышную серию из 8 матчей, которая стала худшей для клуба за последние 26 лет.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
24 января 2016 в 21:05
Вот такая нынче философия!
qwenster
24 января 2016 в 16:21
Сэр Алекс Фергюсон готовиться сняться в новом блокбастере под названием Да придет спаситель!))
owl_fake
24 января 2016 в 15:15
Зато владение выиграли в 22 из 23 матчей.
просто сашка
24 января 2016 в 15:19
философия!

встань сам и подай в отставку, ведь не получается вообще НИЧЕГО, хватит мучить людей! спасибо тебе за чистку состава, спасибо за 4 палки ливерпулю, уходи...
просто сашка
24 января 2016 в 15:27
за 2.5 года 2 клоуна умудрились все антирекорды переписать, "достойные" приемники у САФа и сказать больше нечего, один без яиц и характера, второй с яйцами, характером но философ...
Abbath
Abbath ответ Сын barc-f и бундесима (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 15:57, ред.
До САФа у Юнайтед была эпоха одного из величайших тренеров в истории футбола - великого сэра Мэтта Басби,сделавшего Юнайтед пятикратным чемпионом и обладателем Кубка Европейских Чемпионов;воспитавшего талантливейших "малышей Басби",часть жизней которых была оборвана Мюнхенской катастрофой;явившего миру великих Чарльтона,Беста,Лоу.
mphuZ
24 января 2016 в 16:13
а ещё на Мойеса гнали))
просто сашка
просто сашка ответ bfd (раскрыть)
24 января 2016 в 18:06
ну вы уже до сотни четверть пути прошли)
Arhive
24 января 2016 в 17:22
страшно подумать если убрать от туда Руни..
Caniggia
24 января 2016 в 18:26
Самое главное что ЛВГ доволен игрой команды и особенно доволен собой, и чхать он хотел на всю критику ничего не понимающих идиотов.
owl_fake
24 января 2016 в 15:42
Как тут не назовёшь руководство бестолковым. Мойесу не дали время претворить свои идеи, а Луи терпят. Писал, и ещё раз напишу.

Главный вывод, который можно сделать по всему тому, что происходит в МЮ, так это то, что люди, уверенно убравшие Мойеса и казалось бы, знающие, что делать и как действовать, сегодня мнутся и колеблются, боятся принять неизбежное решение, пытаясь отложить его на время.
mrkdg
24 января 2016 в 16:56
все кругом ищут крайнего и постоянно натыкаются на луи.он конечно виноват в том что твориться с мю.но ведь не он на поле ходит пешком и пасует то поперек то назад .винить тут нужно как тренера так и игроков.трусливая игра у мю была и при фергюсоне в последние годы,но там и игроки были не те.а щас кого не тыч в мю меньше 20 не стоит,а играть никто не хочет.как это было во вчерашнем матче.играя у себя на поле ни создать ни одного стоящего момента.мю к сожалению самая скучная команда в апл.
Road to cup
Road to cup ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:49
В своем первом посте ты написал, что "ситуацию не совсем знаешь", а теперь уверен, что виноват ван Гал?
заDOOMчивый
24 января 2016 в 16:02
Ребята не расстраивайтесь,вы не так плохи,в отличии от Челси,так что у вас всё впереди.
alexov222
24 января 2016 в 16:05
мю привык бить рекорды...вот только вектор поменял)
просто сашка
просто сашка ответ bfd (раскрыть)
24 января 2016 в 16:09, ред.
и вам еще 25 лет в то же духе
Mr Jordan 23
24 января 2016 в 17:08
Ситуацию честно говоря не совсем знаю, но если инициатором продажи Ди Марии был ЛВГ, то ему срочно комплексную психолого-психиатрическую экспертизу проводить нужно, устанавливать состояние невменяемости и отправлять на пенсию. Такого игрока упустить - это надо постараться!!!
Пластун
24 января 2016 в 16:16
И это ещё не придел((( Когда же уже снимут этого философа??????
Mr_Tim
24 января 2016 в 21:14
Вот они реалии нынешнего МЮ... печаль и обидно за клуб...
Hardwell
24 января 2016 в 19:50
Ничего вы не понимаете,это философия такая.
Ислам Алиев
24 января 2016 в 15:21
был бы тренер с гордостью , давно сам бы ушёл .. надоел уже этот старый маразматик ... Он и Мойес испортили историю великого клуба ..
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
24 января 2016 в 15:22
Так подавал уже вроде, но Эдя не принял
Остапчук 67
24 января 2016 в 15:24
Соккер, в России больше принято говорить - 37 очков, а не 37 пунктов. Тренер, а не менеджер. Передачи. а не ассисты. Не нужно делать попытки создавать убогий слэнг от не самых профессиональных модераторов.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:28
Я по твоему что-то не то написал?! Обоснуй своё очередное нытье. По мне вина за уход Ди Марии на ЛВГ.
EST1892
24 января 2016 в 15:48
Жозе Моуринью, Луи ван Гал- антирекордсмены-тренеры. Достойные соперники в этом амплуа, один использовал для этого Челси, второй М.Ю. А заглавие правильнее было бы так: Луи ван Гал продолжает с успехом штамповать антирекорды в Манчестер Юнайтед.
lobsterdam
24 января 2016 в 16:55
было поставлено столько рекордов, что теперь будут рекорды наоборот
Real Madrid-C
24 января 2016 в 15:57
Сами видели кого назначали на пост,теперь же не увольняют его,реально идеальный тренер для МЮ будет Симеоне,либо Мауриньо,но Симеоне может на долгое время остаться в клубе,что как Жозе нет.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ lobsterdam (раскрыть)
24 января 2016 в 16:58
будет новый рекорд по собранным антирекордам за сезон
Leha-ha50
24 января 2016 в 18:39
Дорогая , Ваня - Галя , совместная жизнь явно не складывается; пора подавать на развод!!!
youreally
24 января 2016 в 15:59
Антирекорды на то и антирекорды, что их надо добиваться))
Гость