Soccer.ru

35 клубов и 64 чиновника в Италии подозреваются в мошенничестве

26 января 2016, 13:36

Итальянская полиция начала активную фазу расследования дела о мошенничестве и уклонении от уплаты налогов при осуществлении трансферов итальянскими клубами. Всего в деле фигурируют 35 клубов и 64 должностных лица. В полиции предполагают, что существует организованная схема, связывающая даже ведущие клубы Серии А, такие как «Милан», «Наполи» и «Лацио». Фигурантами дела, в частности, являются Адриано Галлиани, Аурелио Де Лаурентис, Жан-Клод Блан, Клаудио Лотито и другие известные футбольные функционеры. Причем расследование охватывает сделки, совершенные между 2009 и 2013 годами.

Ранее в Испании разразился скандал по делу об уклонении от уплаты налогов форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

Все комментарии
Lazio-Kiev
26 января 2016 в 14:28, ред.
Опять Интер расшатывает сериАл?!)
Зенит 2015
26 января 2016 в 16:26
В Италии аж 34, а у нас всего только четыре масковских клуба, коррупционные. И чиновников у нас продажных тоже меньше, чем у макаронников. Тётя Оля и Гинер с Федуном. Вот правда судеек продажных много. Особенно работающих на ЦСКА.
magnum3000
26 января 2016 в 13:41
Коза Ностра в действии!
Red_team
26 января 2016 в 14:46
Ох и чемпионат, как СериАл вообще смотреть можно? сплошная мафия и договорняки, никогда не узнаешь почему та или иная команда выиграла или проиграла, из-за силы/слабости или из-за бабла в конвертах за кулисами, фе!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 14:47
И опять пройдут сроки давности
Den Bull
26 января 2016 в 13:48
Опять доги.
Гуливер
26 января 2016 в 13:49
самый договорной чемпионат
pif57
26 января 2016 в 15:07
Закрыть чемпионат Италии!
BIANCONERI27
26 января 2016 в 14:09
Юве нет))интересно это))
Arhive
26 января 2016 в 16:01
очередная хрень!
Venezuela
26 января 2016 в 14:09
Эх, помню Реджина с таким фантастическим минусом спаслась после того скандала... А потом через несколько лет вылетела без всяких штрафов. Неужели опять устроят?
Hardwell
Hardwell ответ Red_team (раскрыть)
26 января 2016 в 15:08
А что,в России нету такого,вы в это правда верите?)))Или вы правда думаете,что такое огромное количество денег у Барселоны и ИХ ДОЛГИ,на которые закрывают глаза,подчеркну, это нормальные явления???Им там самим уже в Испании позапрещали трансферы проводить (и то сделали на показуху,мол,наказаны),а сами то они дела воротят.
Denis Benjamin Riggs
26 января 2016 в 14:26, ред.
Ювентус усвоил урок и спокойно курит в сторонке...
iBragim2102
iBragim2102 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 января 2016 в 18:44
Тех 3 ёх кого ты назвал, это всего лишь главы преступного синдиката РФПЛ, и исходя из этого, в России не 34 клуба, а все!)
SonicStar
SonicStar ответ Venezuela (раскрыть)
26 января 2016 в 14:32
да...если бы не тот минус у Реджины - была бы на 5-м месте и пробилась бы в кубок УЕФА. за это получили бы денег и кто знает, может укрепили бы состав и избежали бы вылета в Серию Б...а сейчас их и там уже нет
Hardwell
26 января 2016 в 14:39
Интер снова чист,как слеза.Ох и сомневаюсь.Заметили,как только Интер оказывается в *опе,так скандал какой то назревает в Италии.Хотя ему обвинений хватает хотя бы за то,что он влезал во все прослушки и организовывал шпионаж,а также как раз и был организатором коррупций с целью увеличения собственнего бюджета и ослабления составов своих конкурентов.
Jurij_Mar
26 января 2016 в 13:39
Вот где омут разврата
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 14:43
Да,точно! +++
Den Bull
Den Bull ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 14:43
где надо там и увидел
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:29
Блана лично могут осудить,клуб не причём как вижу.
scikuni
26 января 2016 в 14:46
лафа для гинера
mat73
26 января 2016 в 21:33
Расформировать итальянский футбол! Север отдать Швейцарии, юг киприотам)))
alboro
26 января 2016 в 21:35
Мафия
Шуnя771
26 января 2016 в 13:48
Просто там хороший "Товарищ Прокурора"!
Red_team
Red_team ответ Hardwell (раскрыть)
26 января 2016 в 18:15
Да мне, собственно, что до РПЛ дела нет никакого, что лоллигу я не люблю =) я АПЛ смотрю и только =)
FootballFun1985
26 января 2016 в 14:57
Опять скандал, опять Италия и опять Милан. Хоть без Юве в этот раз.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Гуливер (раскрыть)
26 января 2016 в 13:57
После РПЛ
Медив
26 января 2016 в 13:57
Что так мало то? Плохо ищут
Munutd
26 января 2016 в 15:51
Скоро доберутся до Юве и Интер снова чемпион! %)
alboro
26 января 2016 в 20:02
Берлускони - главный....
Гость