Soccer.ru

Кержаков: «У одних футболистов вместо головы мяч, а у вторых ее вообще нет»

27 января 2016, 11:15

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, который был отдан «Зенитом» в аренду в швейцарский клуб до конца сезона, в своем Instagram разделил всех игроков на два типа: 

«Футболисты делятся на два типа: у одних вместо головы мяч, а у вторых ее вообще нет».

Кержаков: «У одних футболистов вместо головы мяч, а у вторых ее вообще нет»

Накануне форвард забил свой первый гол за новый клуб.

Все комментарии
ОCCЛ
ОCCЛ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 января 2016 в 11:27
Дух от Денисова и Широкова не так просто выветрить
ОCCЛ
27 января 2016 в 11:26, ред.
Возможные хэштеги: Глагол воробьи
Spartak_Rulit
27 января 2016 в 11:55, ред.
А некоторые вкладывают 300 млн рублей в несуществующий НПЗ в Воронеже..))
sir_Alex
27 января 2016 в 13:25
А себя он к какой категории относит?
sir_Alex
sir_Alex ответ mat73 (раскрыть)
27 января 2016 в 20:42
К снайперам))
I Am Best or Great
27 января 2016 в 11:41
Дзюба: У меня есть голова и я в нее ем!
DRDR_SaSa
27 января 2016 в 14:09
Это что-то на уровне Цицерона, может даже выше...
Шляпстер
27 января 2016 в 12:24
А еще у некоторых перед глазами ворота,а у некоторых вороны)))
PATRIOT1965
27 января 2016 в 11:45
Кержаков лучший нападающий в России.
mensk
27 января 2016 в 18:28
Тяжело понять зачем редакция приводит в таком виде слова Александра. Просим пояснить. Ведь он не простой футболист дворовой команды.
mat73
27 января 2016 в 20:27
А себя он к какой группе относит?
RUSTY8
27 января 2016 в 15:36
ого главный "живодер летающей живности" рпл под Ницше косит))))
Lazio-Kiev
27 января 2016 в 11:22
лишь бы не вместо мяча- голова!)
Audi R8
27 января 2016 в 11:23
то есть, по Кержакову, умных футболистов в природе не существует
PATRIOT1965
27 января 2016 в 11:25
Кержаков,Денисов,Анюков,Зырянов,Широков,Семак -на них держался Зенит.При этих игроках в Зените был коллективный дух,сейчас пустота.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ОCCЛ (раскрыть)
27 января 2016 в 11:28
Эти ребята бойцы на поле.
Venezuela
27 января 2016 в 11:29
Как он молодо выглядит в футболке Цюриха... А в душе философ.)) КержаковАлександр
Prostoilusha
27 января 2016 в 13:37
....одни любят воробьев другие нет
Wo_Ong
Wo_Ong ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 января 2016 в 11:32
да ещё какие бойцы! Особенно Широков, который всегда был худшим по километражу по 3 километра за матч набегал, а точнее ходил пешком)))
Санчо Панса
27 января 2016 в 11:32
Философ одним словом. Хорошо сидит форма Цюриха на Александре! Удачи ему в этом клубе и постараться навести шороху в Швейцарии)
DIDI 23
27 января 2016 в 12:37
Это он о футболистах «Цюриха» или «Зенита» ?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Wo_Ong (раскрыть)
27 января 2016 в 11:34, ред.
Главное не бегать,а головой думать,выводить на ударную позицию своим пасом напов,а с этим у него все в порядке.
zenit_forever2014
27 января 2016 в 11:36
Ох Саша, Саша......ты бы лучше футболом занялся, если действительно хочешь вернуться на свой уровень.....а не пафосом....и инстаграм....Мало забить гол в товарищеской игре.....надо голы класть, да по больше... хотя бы в чемпионате Швейцарии в официальных матчах.....
mister estetika
27 января 2016 в 13:45, ред.
у Сани регбийный, скотчем примотан
Caniggia
27 января 2016 в 11:37
Самокритично, однако! Похвально, что хоть не мнит себя мудрейшим.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 января 2016 в 11:37, ред.
сам себе противоречишь, какой же он боец если он не прессингует, а ходит пешком по полю? Это лентяй скорей, какой же это боец? Боец это Гаттузо и Эдгар Давидс, которые по 12-13 километров за матч бегали все 90 минут, пахали каждом участке поля и выгрызали мяч, а этого лодыря бойцом называть...
Roman824
27 января 2016 в 12:45
Сашины высказывания всегда ставили меня в тупик. В них есть, наверное, какой-то смысл, но понятный лишб одному Кержу. Забив один гол и возгордившись, "бил, бью и буду бить" снова начал жечь своими перлами. Александр забыл упомянуть, что есть и третья категория футболистов, у которых вместо головы ж..па, и сам он относится как раз к этой категории.
rubinovyi2
27 января 2016 в 11:41
Мощно задвинул!
Остапчук 67
27 января 2016 в 13:51
Кержаков: «У одних футболистов вместо головы мяч, а у вторых ее вообще нет»

А он к чему это сказал? Чтобы его причислили ко вторым?
Фата лист
27 января 2016 в 13:57
Жду официального дебюта Кержакова за Цюрих, предсезонка не показатель!
Гость