Soccer.ru

На Широкова претендуют 3 клуба английской Премьер-Лиги

27 января 2016, 11:30

Капитан сборной России Роман Широков, который накануне расторг контракт с московским «Спартаком», пока не решил, где продолжит карьеру.

Сообщается, что в услугах хавбека заинтересованы три клуба английской Премьер-Лиги. Их названия держатся в секрете, однако известно, что они не являются топ-командами АПЛ. Согласно источнику, приоритетным вариантом для футболиста все же видится переход в московский ЦСКА, так как футболист не хочет допускать кардинальных перемен в своей карьере накануне Евро-2016.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Шляпстер (раскрыть)
27 января 2016 в 13:16
Я отвечу. Широков играл за "чемпионский" Зенит и играл хорошо. При этом не бегал много. Все дело в балансе команды в целом. Да, он не отрабатывает, но это могут делать за него. Да, он не Вальбуэна, но у нас есть лимит на легионеров, а из игроков "с паспортом" он лучший на своей позиции. Кстати, таких как Вальбуэна не так уж и много.
ОЛЛС
27 января 2016 в 12:21
Разумеется у него в приоритете ЦСКА,ведь Роман Широков в прекрасной форме и ждёт выступлений на Евро-2016.
колледж
27 января 2016 в 13:36
Когда Мордовия,Уфа, и цска стали английскими клубами?!
Шляпстер
Шляпстер ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 12:56
Да не. Все нормально в содержании.И тебе бы не помешала понять что Широков как игрок ни чего из себя не представляет.Берешь любого среднего плеймекера из топ чемпионата ,и сравниваешь его с Широковым. К примеру Вальбуена.А Широков на его фоне лишь жалкая тень.И объем меньший делает, и голевых меньше раздает,а единственное в чем превосходит,так это в количестве брака.У Широкова в среднем каждая третья передача врагу. Назад не отрабатывал не в Зените,не в Краснодаре ,не в Спартаке. Так что его уровень далек,от тех команд которые борются за чемпионство.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Шляпстер (раскрыть)
27 января 2016 в 13:01
Послушайте,не стоит себя навязывать.) Мне неинтересны ваши сообщения.)
Супервайзер
Супервайзер ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 17:39
Ну вот пускай в ЦСКА и поиграет отлично. И нам приятно будет. А Краснодар его почему-то не берет, да и Зенит не рвется в бой за него. Чего уж там говорить, ЦСКА предлагает ему условия из расчета, чтобы отказался, да и то под давлением Мутко.
Шляпстер
Шляпстер ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 13:05
Ну так не отвечай)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Шляпстер (раскрыть)
27 января 2016 в 13:08
Наоборот,очень забавно наблюдать,когда человек,который даже не может грамотно сформулировать предложение пытается его написать.) Спасибо,развлек.)
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 13:09
Многое зависит от партнеров. Нападающий под него хороший нужен.
Как игрок он мне всегда нравился.
Sem25
Sem25 ответ Шляпстер (раскрыть)
27 января 2016 в 15:33
Когда говорят про видение поля, подразумевают владение хорошей передачей. Я разве сказал, что Широков не играл опорным полузащитником? Про Иванова. Поймите, тренер не враг себе. Когда нужен результат - выпускают играть сильнейших. Кто будет ослаблять команду в ущерб себе? Иванов хороший игрок, я не спорю. При чем тут Хави и Барселона? Мы в другой стране. Вот еще что скажу. Широков один из немногих игроков(как и Аршавин, Зырянов, Анюков), которые всегда играют в свой футбол. Не смотрят на соперника, а стараются играть сами. Это важное качество. У нас практически не осталось игроков, которые "делают" игру. Кстати, ошибки именно от этого. Действительно, Широков не Хави, а Инъеста и Месси не его партнеры)))
А спор этот бесполезный. У каждого свой взгляд на футбол и игроков. В том числе и за это мы и любим эту игру.
Sem25
Sem25 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 15:35
Всякое бывает. Но вашему Мостовому Спартак пошел на пользу)))
R.R.R.
27 января 2016 в 14:26
Три агнлийских клуба интересуются как он зароботал столько бобла медленно передвигаясь по полю. Им очень интересно)
Шляпстер
Шляпстер ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 14:36, ред.
И чего толку что Дзагоев так поля не видит?Играет то лучше,обостряет больше,голы забивает.Если Широков ни когда не играл опорника,по какой тогда причине Гус ставит его на чемпионате Европы защитником? Денисов когда начинал в Зените,был ближе к атаке,а когда продали Тимащука,тогда стал чистым опорником.При чем здесь какой футбол , в Барселоне умный футбол,и Хави делал за матч по 120 ттд,и играл на 6 процентов брака практически не ошибаясь,и не против кого нибудь,а против МЮ с Фергюсоном. Широков такой объем ни когда не выполнял,даже против Шинника. У Широкова уровень другой: 80 ттд,40 процентов брака.А почему Иванова в сборную не зовут итак понятно.Гораздо проще в сборную попасть из Зенита или из Спартака,чем из Терека. Иванова ведь не кто не пиарит,он практически не заметен,а зря ,пригодился бы и сборной,и Спартаку.По поводу Денисова. Этот игрок намного больше помог Зениту,чем Широков. Семак, Зырянов ,так те вообще 2 феномена. Сколько лет играли,и какой объем
выполняли,Широкову и не снилось.А Широков,как игрок,может влиться в уже поставленную игру тогда он,благодаря нашим комментаторам, более менее заметен,а когда самому тащить надо...ну ты видел в Спартаке.А вот Промес тащит.
fanKS
fanKS ответ R.R.R. (раскрыть)
27 января 2016 в 14:39
чтобы полезно играть в футбол, не обязательно носится, как дурачок. Широков принадлежит к той кагорте умных футболистов, которые одним взмахом своей ноги могут расчертить все поле, выведя нападающего один на один с вратарем
ОCCЛ
ОCCЛ ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 12:23
Роман ждет выступлений в весенний части ЛЧ
pomor45
pomor45 ответ XANA (раскрыть)
27 января 2016 в 17:57
После АПЛ он уже не будет капитаном, да и игроком сборной тоже.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 12:25
Приветствую! Да и символично красиво завершить карьеру там, где ее начинал.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 12:27
Приветствую!Согласен,да и к тому же такой талантливый футболист не помешает клубу!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 12:28
Что такое "за не вылит?" Это новые реалии выпускников сельской школы?
Sem25
Sem25 ответ ОCCЛ (раскрыть)
27 января 2016 в 12:28
Саня, ты модерам платишь за такие аккаунты?)
Шляпстер
Шляпстер ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 12:31
Это значит что его подберет какая нибудь Кубань,и будет он бороться за выживания в РФПЛ.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 12:32
Есть нюанс. За Широкова отрабатывать при обороне надо. Будут это делать игроки ЦСКА? У Дзагоева здоровья точно не хватит, а у других может не быть желания.

Гудбой без тебя жить не может)
Танк Т34
27 января 2016 в 11:33
МЮ,МС и Арсенал!!! Все хотят Рому, дерутся из-за него между собой, спят и видят этот феномен в команде)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Шляпстер (раскрыть)
27 января 2016 в 12:37
То есть твоя фраза "за не вылит" - значит,что его подберет какая нибудь Кубань,и будет он бороться за выживания в РФПЛ? Это усовершенствованная грамота индейцев майя или это перевод одного из уйгурских наречий?
George-CFC
George-CFC ответ Танк Т34 (раскрыть)
27 января 2016 в 11:35
Эррера, Мата, Силва, Де Брюйне, Озил в панике.
DEN_i_SKA
27 января 2016 в 11:35
Челси кстати не топ команда в этом сезоне)
Шляпстер
Шляпстер ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 января 2016 в 12:40
Бороться за то, что бы не вылететь в ФНЛ. Может тебе так понятней?
Sem25
Sem25 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 12:41
Широков воспитанник ЦСКА.
Кlasse
27 января 2016 в 13:48
Челси, Реал и Барселона
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 12:43
Всё будет зависеть от тренера,но не думаю,что Роман будет отрабатывать свой номер как он это делал в Спартаке.)
Пусть Гудбой продолжает изголяться,он бесится,а это главное.)
Гость