Soccer.ru

Дубль Мораты помог «Ювентусу» разгромить «Интер»

28 января 2016, 00:42
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В первом полуфинальном матче Кубка Италии «Ювентус» не испытал особых проблем с миланским «Интером». Дублем за «бьянконери» отличился форвард Альваро Мората.

«Ювентус» — «Интер» — 3:0 (1:0)
Голы: Мората 36 (пен), 63, Дибала 83.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Эвра (Алекс Сандро 83), Касерес, Погба, Куадрадо (Падоин 90), Асамоа, Маркизио, Манджукич (Дибала 77), Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Мурильо, Кондогбиа, Медель, Биабиани (Икарди 77), Мело (Брозович 64), Льяич (Жезус 80), Йоветич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Бонуччи 18, Мурильо 34, Миранда 45, Кондогбиа 89.

Удаление: Мурильо 70.

Судья: Паоло Тальявенто.

Напомним, что в другом полуфинале «Милан» минимально обыграл «Алессандрию».

Все комментарии
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 01:04
С Миланом если те справятся с выходцами из третьей лиги!
05 dag
28 января 2016 в 01:05
Раздавили! На одну ладонь положили,другой прихлопнули ! Всех с победой ! Это была славная охота !!!
Gandalf The Grey
28 января 2016 в 00:46
С победой братва! Даже не вспотели! Великий Юве в сегодняшнем матче взял паузу на отдых после непростых игр с римскими клубами. Методично, не торопясь уничтожили середняка, заодно потренировав сдавшего Морату на безответной сине-чёрной груше!
Hardwell
Hardwell ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
28 января 2016 в 00:49
Здарова и тебя с победой!!!Струйный прИнтер теперь обиделся,разозлился и пошёл в свой кабинет печатать кляузы на команды Серии А.
Шляпстер
Шляпстер ответ Hardwell (раскрыть)
28 января 2016 в 01:48
как ты можешь сравнивать тот Спартак с этим.Возьми любую команду и отправь туда Фидуна.Посмотрим тогда где вы окажитесь.А болельщики отлично к нему относятся.Я когда узнал что Цимбаларь умер,сам чуть не умер.И когда Черенков умер помню.Лично для меня был траур.По всем не суди.Спартак это не только Фидун,ну и люди которые за него болеют.
Мы то чем виноваты что Фидун......
Hardwell
Hardwell ответ Sadjon (раскрыть)
28 января 2016 в 01:48
Вот не в обиду,смотрю я на вашу игру,не только этот матч и невольно задумываюсь-какое вам чемпионство,какая ЛЧ... Вам хотя бы в Лиге Европы нормально выступить для начала.Тебе уважение за то,что среди многочисленных десятков "фанов" Интера,ты зашёл и признал поражение по делу.Я понимаю каково это нелегко сделать,когда ты реально болеешь за команду.
Gandalf The Grey
28 января 2016 в 00:51
И так будет с каждой чёрнобелой командой. Я помню твои слова неуважаемый товарищ интер Чемпион! Где ты теперь! Покажись!
05 dag
05 dag ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
28 января 2016 в 10:03
Да я видел эту фантастику . В конечном итоге чёрное- белое войско сломало нос черно-синему сброду и отправило его в тяжёлый нокаут ! А автор этой фантастики куда-то испарился . Я например никогда не заходил на ветки Интера , этот клуб не конкурент Юве . Это происходило до тех пор пока некие интеристы вроде тимурки и им подобных не начали [ Соблюдайте правила] на наших ! И даже теперь ничего подобного не происходит , эта ветка общая и потролить писателей-фантастов черно-синего войска просто необходимо ))) жалко только Самира , не заслужил "жучку" от Дибала . Ну и эти суетливые "войны" на тоненьких ножках ( Льяч и Йоветич ) порадовали ! Интер в лучшем случае останется на 4 месте по итогам сезона
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 00:55
К утру появятся ёпта! Когда залижут свою рвань и наших ребят в баны поотправляют!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
28 января 2016 в 02:13
Где же наш много уважаемый Камелот?)))


Camellot

25.01.2016, 10:51
Черно синее войско щелкнет по носу кристально чистому и многострадальному клубу за всю историю футбола

Преклонись перед боярами пижон и не пиши больше такую чушь!

А всех братьев Ювентийцев с Колоссальной победой над....ну вы поняли))))
Шляпстер
Шляпстер ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 02:18
А мой любимый игрок в Юве-Буффон.Да че там -Буффонище.Помню его еще в Парме.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 08:48
Ты может читани ещё раз 5 что бы до тебя дошло написанное...Голова [Соблюдайте правила ] от глоров струйного...
Да и я из РБ.....и с Юве с 96 года
Hardwell
Hardwell ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 03:20
Вообще то болелы Интера на соккере после того,как Ювентус занимал 10-14 места вначале,в таблице чемпионата.Много разгоров было.Что теперь они чемпионами станут,а Ювентус-это так,понты в кабинете.Было такое от некоторых "индивидов",вспоминать не хочется.
Hardwell
Hardwell ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 03:38
Состав команды ты вот пишешь...А что,Милан и Интер тратили меньше денег на трансферы?Или что,там звёзд нету и хороших игроков в клубах у Милана,Интера,Наполи,Фиорентины, сопоставимых игрокам Ювентуса?Да ну.На то оно и соперничество идёт в Италии,где сразу 5 команд могут взять титул чемпиона.Но Ювентус выше и борьбу эту выигрывает.У Ромы да,слабенький состав.У остальных-отнюдь.Не соглашусь.
05 dag
05 dag ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
28 января 2016 в 09:23
Да так всегда сначала гадят, потом начинают плакать , мол не все такие , мы на самом деле белые и пушистые !
elmi.eyubov
28 января 2016 в 09:36
Ювентусу сечас нечего боятся Баварию. Да они сечас сами как Бавария. И я не думаю что немцы такие уж фавориты.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ 05 dag (раскрыть)
28 января 2016 в 09:40
Так я же кинул его слова...Не я кричал что щёлкнем по носу...А тут вылазит неизвестно что и пытается меня тролить...Одним словом, какой клуб такие и болелы)
Hardwell
Hardwell ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 01:36
Вот за эти слова реальный тебе Респект!!!Я помню Илью Цымбаларя,тот Спартак и то время,правда мелким.А вот Спартаку-ПОЗОР! Негативно отношусь к ним.Черноморец о памяти быстро отозвался в память об Илье, а в Спартаке было пофиг,пока болельщики,такие вот наверно как ты и постарше не спохватились.Признай,это так было.Ситуация не красит Спартак.
Hardwell
28 января 2016 в 00:43
С 13-ОЙ НАС ПОБЕДОЙ ПОДРЯД,БЬЯНКОНЕРРИ!!!Juve storia di un grande amore!!!
Prostoilusha
28 января 2016 в 09:50
а что Мората делает в Юве, он же канонир
Sadjon
28 января 2016 в 01:43
Проиграли по делу....
scalette05
scalette05 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 00:49
да
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 00:49
Да!
Sexual Harassment
28 января 2016 в 00:50
Интер легко отделался. Еще банки 2-3 спокойно могло влететь. Шейх развалил клуб.
Jaka RM
28 января 2016 в 00:50
Мората игрок такой, что забивает только в очень важных матчах, очень важные голы, слабым командам он что то не любит забивать! Но все же красава, надеюсь скоро будет забивать в каждом матче, а не только топам)
фвофдщаа1
28 января 2016 в 00:50
Финал ЮВЕ - Александрия... ну и дальше все понятно )))))))))
sir_Alex
28 января 2016 в 07:28
На классе, без вариантов.
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ Hardwell (раскрыть)
28 января 2016 в 12:37
Четырнадцатая)
Hardwell
Hardwell ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 00:51
Я их "струйными" называю.
draglados21093
31 января 2016 в 13:09
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
Гость