Soccer.ru

«Зенит» намерен продать Рязанцева за 4 миллиона евро

28 января 2016, 17:29

«Зенит» не планирует отпускать полузащитника Александра Рязанцева в аренду. Петербуржский клуб согласен расстаться с 29-летним хавбеком, но только продав его. Причем сумма трансфера должна быть не менее 4 млн евро. Ранее появлялась информация, что Рязанцев хотел бы получать больше практики, поэтому готов уйти, а интерес к его аренде проявляли «Динамо» и «Ростов».

Все комментарии
AntiClockWise
28 января 2016 в 18:36
Ростов и Динамо за 4 млн его не купят
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
28 января 2016 в 20:15
Привет. А для чего он сейчас в Динамо, если в центр поля есть:Драгун, Соснин, Зобнин, Кокорин и Денисов?
Andronikos_81
28 января 2016 в 17:32
Давно пора!!! Он не игрок уровня Зенита! А парню нужно играть..
Скорее всего ,к Бердыеву в Ростов...если конечно,деньги на трансфер найдут.
protest58us
protest58us ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 18:36
Рязанцева купили когда рубин уже был не особо то и конкурентом
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Ironyfan (раскрыть)
28 января 2016 в 18:37
Оренбург добывает и переробатывает газ. Оренбург это Газовики
lotsman
lotsman ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28 января 2016 в 18:44
Футбольный клуб должен обогощать народ?!!! Тебя видимо в детстве часто головёнкой вниз роняли.
magnum3000
magnum3000 ответ protest58us (раскрыть)
28 января 2016 в 18:45
Бесплатно он пришел свободным агентом!
za logiku
za logiku ответ redbluegorsk (раскрыть)
29 января 2016 в 21:56
Бюджетники могут забрать. Им пофиг куда деньги девать, главное освоить...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:39
Рязанцев бесплатно достался Зениту.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:42
Бухаров,совсем другая история..)
Хороший Малый
28 января 2016 в 20:35
мда,не заиграл он в Зените.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 17:45
Странный ты.Бухарова Зенит за 12 евролямов купил.Но какое он имеет отношение к Рязанцеву?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ za logiku (раскрыть)
30 января 2016 в 00:05
Ну,не скажи,с них и спросить могут по всей строгости закона...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ULTRASteam (раскрыть)
29 января 2016 в 02:50
За такое,такие деньги НИКТО отдавать не будет!)))
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:47
Да кто же за игрока запаса Зенита даст такие деньги! К тому же Александру уже далеко не 20 лет. Не знаю, не знаю.. 4 млн евро это много за Рязанцева, при всем к нему уважении)
wojanolja
28 января 2016 в 18:16
400 тысяч и все дела
ULTRASteam
ULTRASteam ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 01:20
просто не у всех они есть в рфпл)
Киpaсинщики
28 января 2016 в 18:20
Бесплатно пусть отдает! Жиркова бесплатно получили.
Цель Зенита: купить всех и проиграть. Купить всех и раздать.
Щедрый Зенит, всех обогощает, кроме народа!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 21:02
Ну Тосно бы он явно не помешал бы! Скажу больше. Ему был бы рад любой клуб ФНЛ)
Ironyfan
Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 18:25, ред.
А таких кадров ,как ты , вообще ещё поискать надо .
Ты хоть знаешь ,что Газпром - спонсор команды ,за которую ты болеешь ( по крайней , мере так указано в твоём профиле).
arzamas
28 января 2016 в 20:00
В Ростов к Бердыеву не отпускают чтобы не усиливать прямого и успешного конкурента.
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ AntiClockWise (раскрыть)
28 января 2016 в 18:38
Они же не Зенит, что бы покупать его.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 11:08
Привет, я не конкретно про амплуа или позицию, которую необходимо закрыть. Просто 4 млн - это большая сумма. Один или два млн, вот это да.
BP
BP
28 января 2016 в 22:39
а почему слух? Тайно будут продавать?
Dragovic
28 января 2016 в 18:47
Давно пора
SHMEL
28 января 2016 в 18:50
В таком возрасте и за такие деньги....Ну ну,пусть и дальше мечтают.Сдаётся мне больше 2-х за него не выручить.
112910415
28 января 2016 в 20:15
потерялся на лавке
iBragim2102
28 января 2016 в 22:54
Лучше машину купить
Саутгемптон
28 января 2016 в 18:56
Да уж. Всякое гоvно собираем, добротных игроков продаём. У руководство видимо крышняк рванул(((
Остапчук 67
28 января 2016 в 18:58
Если у него есть желание уйти, то нужно уходить. Футболист он достаточно добротный, поэтому играть на хорошем уровне он сможет и в Ростове, и в Динамо. Бердыев еще и прогрессировать его заставит. Я лично хотел бы посмотреть на него в Динамо.
Гость