Soccer.ru

Роналдиньо: «Фирмино — игрок уровня Озила, Давида Силвы и Иньесты»

29 января 2016, 09:56

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо очень высоко оценил уровень игры хавбека «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

«Я никогда не сомневался, что Фирмино очень ярко засияет в „Ливерпуле“. Он является одним из лучших на своей позиции. Роберто — игрок того же калибра, что и Иньеста, Давид Силва, Озил и другие великие футболисты этого амплуа. Думаю, именно вокруг него Клопп будет строить игру мерсисайдцев».

Напомним, Фирмино стал игроком «красных» минувшим летом.

Все комментарии
owl_fake
29 января 2016 в 10:15
Это оскорбление, ставить Фирмино в один ряд с Иньестой. Адекватный такого не скажет.
sir_Alex
29 января 2016 в 15:22
У Фирмино всё ещё впереди.
dzvinka
29 января 2016 в 11:05
он накуренным давал вью?! как это Фирмино получился "футболистом одного амплуа" с Иньестой, а про уровень я вообще молчу, он пока до Коута недотягивает. Забил пару голов - эт да, но когда тебя из матча в матч ставят на позицию ЦФ что-то ты должен забить... а вот когда игра идет трудно - он превращается в человека невидимку.
WAARLOT
29 января 2016 в 10:54
мда.сравнил ...й с пальцем
neomessi
29 января 2016 в 12:34
Эм....Рони вчера наверное что то веселое принимал) Роналдиньо
The Frei
29 января 2016 в 10:34, ред.
По мойму все эти игроки разных уровней, Фирмино слабейший в этой 4ке, Озил почти слабейший, потом Силва, ну и а первом месте Иньеста и разница между этой 4ки огромная, да и роль на поле немного разная, а стиль игры вообще противоположный.
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
29 января 2016 в 11:17
дело говоришь!
realmadrid92
29 января 2016 в 11:21
Сначала ему надо стать лучше Коутиньо, а потом можно и о других подумать. Неадекватное сравнение, игрок талантлив, но не стабильный и ничего не доказавший.
просто сашка
29 января 2016 в 10:08
ну хз) посмотрим...
♔CHECHEN✯95♔
29 января 2016 в 15:06
Фирмино еще не дошел до уровня супер звезды но, кажется, что он рано или поздно станет им, Рона именно это помоему намекает!
Танк Т34
Танк Т34 ответ owl_fake (раскрыть)
29 января 2016 в 14:15
Рони все можно, его слово имеет вес)
Летчик66
Летчик66 ответ The Frei (раскрыть)
29 января 2016 в 20:46, ред.
Ты нечаянно перепутал Озила с Силвой.
nahan
29 января 2016 в 14:20
Фирмино хороший игрок, но не более того.
ЦСКА CHEMPION
29 января 2016 в 17:25
так и есть правильно сказал рон.
Санчо Панса
29 января 2016 в 11:26
Неуместное сравнение бразильца с одними из лучших атакующих полузащитников Европы и мира! Как сказал Елагин, Фирмино парень очень талантливый, но давайте посмотрим что он сможет показать на более длинной дистанции чемпионата Англии. К тому же многое будет зависеть от того, в какой футбол будет играть Ливерпуль при Клоппе в будущем)
Ron the best
29 января 2016 в 14:30
Тупость сравнивать Фирмино с такими игроками,хотя всё ясно:Бразилец хвалит бразильца
Это_же_Энфилд
29 января 2016 в 17:40
На самом деле Фирмач отличный, техничный и тонкий игрок у которого много функций. Рональдиньо его немного конечно перехвалил, но Фирмач ещё может прибавлять, он и дальше может прогрессировать.
aviciii
29 января 2016 в 14:40
Фирмино еще покажет себя во всей красе !!
Как будто Озил и Сильва в решающих матчах блистают на поле ! Если бы Сильва был бы супер игроком, Сити бы не выступал как Г. в ЛЧ.
А про Озила все знают! Недавний матч с Челси это подтверждение!
Но и Фирмино еще пахать и пахать !
Иньеста - легенда! Глупо спорить! До него почти всем игрокам мира как до луны пешком
Mister_Leo
29 января 2016 в 10:24
Игрок безусловно талантливый , а когда тебя сравнивают с самим волшебником Иниестой это озночает , что ты до безума чертовски должен быть крутым ....
Munutd
29 января 2016 в 10:38
Когда за него заплатили 40 лямов думал переборщили... игра показывает что не слишком.. но все еще в переди
Apsny
29 января 2016 в 12:40
Выданные авансы.
Arhive
29 января 2016 в 14:54
немец не станет строить игру вокруг бразильца!
Venezuela
29 января 2016 в 11:46
Неудивительно, что Роналдиньо хвалит бразильца. Какого он уровня будет ясно позднее. Роналдиньо ФирминоРоберто
Гость