Soccer.ru

Перес твёрдо намерен подписать Де Хеа летом

30 января 2016, 11:56

Президент «Реала» Флорентино Перес по-прежнему хочет оформить трансфер голкипера МЮ Давида Де Хеа. Сделка сорвалась прошлым летом в самый последний момент, но теперь «Реал» будет действовать более активно, учитывая, что «сливочным» разрешили регистрировать летом 2016 года новичков.

Сообщается, что у «Королевского клуба» будет две приоритетных цели на грядущее летнее трансферное окно. Помимо Де Хеа, в шорт-лист «Реала» попал и форвард «Баварии» Роберт Левандовски.

Что касается голкипера МЮ, то испанский клуб уже согласовал с ним детали его будущего контракта и вскоре начнет попытки договориться с манкунианцами.

Все комментарии
sir_Alex
30 января 2016 в 12:57
Получит не менее твёрдый отказ.
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:04
Ну что же, удачи королевскому клубу в этом деле! Удачи в подписании Роберта Левандовски я конечно же желать не буду) А вот Де Хеа вполне реально заполучить королевскому клубу, если манкунианцы не смогут пробиться в ЛЧ, чего не стоит исключать.
Die Roten
30 января 2016 в 13:45
надеюсь не подпишут не де хеа не левандовского!
Liverpool.sher
30 января 2016 в 13:47
без де хеа мю пи"дец
Остапчук 67
30 января 2016 в 18:08
Принципы финансового FP необходимо пересматривать. Реал, что хочет, то и делает. По моему то, что происходит в футболе - ненормально.
Hitman 777
30 января 2016 в 12:37
Это очень важно, что перес твердо намерен подписать ДДх...По скольку в руководстве Юнайтед сидят одни дебилы, и готовы с радостью продать лучшего кипера мира... Недавно подписавший новый контракт.. Журналюгам лишь бы ляпнуть чепуху....
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2016 в 12:48
Если не хватит денег, то продаст Роналду. И так, все к этому идет.
DEADP00L
DEADP00L ответ 070maks (раскрыть)
30 января 2016 в 13:07
только вот великого английского клуба это не волнует,пусть дальше слюнки пускают
verano
verano ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 13:30, ред.
и еще Левандовски
V For Vendetta
30 января 2016 в 16:23, ред.
Ура моя дисквалификация 10 дневная прошла ! Да здраствует самый гуманный соккер в мире )))
Kurtd
30 января 2016 в 12:05
Для Де Хеа отличный шанс вернуться на родину.
А в переход Левандовски в Реал вовсе не верю.
Jeck Denielse
30 января 2016 в 12:38
А потянет Перес? И так весь в санкциях.....и Левандовски и Де Хеа ...и Неймар все двери обколотил,все трубки оборвал с папашей своим неугомонным.....
ŚĶŐŘPĬОN
30 января 2016 в 14:10
Де Хеа показывает великолепную игру в мертвом МЮ,это позволяет считать его одним из лучших)
Mister_Leo
30 января 2016 в 12:51, ред.
для меня как Фаната Барсы и Испанского чемпа это радостная новость ... пускай Реал забирает и Дэ Хеа и Левандовского ещё Погба обязательно надо взять или Реалу или Барсе он тоже лучший , а лучшие должны быть в Барсе и Мадриде !!!! Дибалу , Вератти , тоже надо захватить =)
Фрэнсис
30 января 2016 в 13:09
Сложно будет подписать его Реалу.Контракт продлил ,теперь придется большие деньги выплачивать.А если МЮ упрется,то и купить наверно не получится.
павел 1
30 января 2016 в 13:14, ред.


Zely
30 января 2016 в 13:14
руки прочь от ДеХеа, а то философ сново отдаст кучу денег за ни пойми кого
Андрей Казак
30 января 2016 в 13:17
Для МЮ это будет потеря потерь! Без Де Хеа у них все будет намного хуже...
Не должны отдавать, лучше уж тренера поменять!)
Hardwell
30 января 2016 в 16:57
Перес вытирает пот со лба 100-долларовой купюрой и ,скомкав, выкидывает её,достаёт толстенный кошелёк,из его карманов вываливаются "зелёные фантики",бабы вокруг его ног начинают поднимать баксы и засовывать их в лифчик и куда ещё придётся,грузчик несёт 2 мешка денег,вдали бежит вприпрыжку Де Брюйне и компания других футболистов,в том числе из России, с воплями о том,чтобы их взяли к себе в команду.... Перец твёрдо намерен подписать игроков!!! ВОТ ЭТО ТВЁРДО РЕШИЛ)))
wojanolja
30 января 2016 в 12:00
увидим
070maks
30 января 2016 в 12:04
Вообще для испанского клуба, правильно закрыть одну из позиций испанским игроком (постоянным игроком основы), тем более игроком сборной.
Jaka RM
30 января 2016 в 13:56, ред.
Ну вы понимаете, Де хеа на данный момент лучший вратарь в мире, и естественно лучший должен играть за лцчших, то есть за Реал! Плевать что Нойера признали лучшим, лучший ДДХ! Именно этот вратарь сделает ворота Реала практически сухим!
Mr_Tim
30 января 2016 в 12:07
Старая песня о главном)))
Juventus21
30 января 2016 в 15:30
Ждём очередных безумных денежных вливаний.
Сливки общества
30 января 2016 в 18:11
Обойдутся без ЛевандовскиРоберт.
Die Roten
Die Roten ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 января 2016 в 17:25
почему я злой??)хочу чтоб де хеа играл за мю а лева за баварию.и где тут злой?)
Остапчук 67
30 января 2016 в 12:46
Если намерен, значит подпишет.
Королевский Реал
30 января 2016 в 14:15
Незнаю как на счет Де Хея, я бы вместо Переса подумал над зашитой!
Пепе с реально проходной двор , да и Рамос в последние сезоны сильно сдал, нет им конкуренции вот и чувствуют себя вольготно.
V For Vendetta
30 января 2016 в 16:42, ред.
Вот такой состав будет самым самым для Реала , по схеме 4 - 5 - 1 :

Де Хеа , Карвахаль , Пепе , Рамос , Марсело , Модрич , Погба , Роналду , Бэйл , Иско , Бензема .

Запасные : Навас , Варан , Коэнтрао , Васкес , Каземиро , Левандовски , Майорал .

Начо , Черышев , Хесе , Хамес , Кроос , на выход .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 января 2016 в 12:52
Да Рон и сам знает что последний сезон в Мадриде.....
Не на продаже шарфиков же Перес решил накупить новых звёзд.....
Гость