Soccer.ru

Кокорин и Жирков стали игроками «Зенита»

30 января 2016, 23:03

Игроки «Динамо» Александр Кокорин и Юрий Жирков перешли в «Зенит». Петербуржский клуб объявил, что в ближайшее время они присоединятся к команде на сборе в Португалии. Жирков в нынешнем сезоне провел 16 матчей за «Динамо», сделав три голевые передачи. Кокорин провел восемь матчей, забив четыре мяча. Детали заключенных с игроками контрактов пока не разглашаются.

Все комментарии
Гуливер
30 января 2016 в 23:20
Добро пожаловать и успехов в нашем клубе чемпионов!
Jeck Denielse
31 января 2016 в 08:59, ред.
Не понятно нытьё в 50% комментах про переход динамовцев в Зенит........

Радоваться надо за ребят...достойный клуб,достойные оклады,ЛЧ,классные партнёры,новые задачи,здоровая конкуренция,отличная практика перед Евро,новый этап в карьере..........

Зениту нужна была вариативность в составе ,и он получил её не тратя огромных денег и не ломая голову над лимитом в виде Кокорина,Жиркова и Маурисио............

И пока конкуренты гадают футболист ли Зе Луиш вообще и за сколько продать Мусу - селекция Питера работает на усиление команды........

Я рад за Жиркова и Кокорина ......за свой талант они попали в Зенит,теперь стараньем пусть заслужат любовь болельщиков......как это сделал Дзюба....
Хороший Малый
Хороший Малый ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2016 в 09:15
Завязывай Тупить.ты лучше про Спартак подумай как он будет играть.
ULTRASteam
30 января 2016 в 23:27
Мог ли борисыч, описывая космические перспективы д-мо, пару-тройку лет назад представить что бело-голубые птенцы-талантища Кокоша и Смола, Юсупов, Гранат и еже с ними разлетятся кто куда а ему борисычу придется глядеть на д-мо в атаке с постаревшим Пашкой Погребняком над которым он глумился обзывая деревяшкой... ))))) гы гы
LOpp
31 января 2016 в 09:07
Ослабить конкурента в борьбе за 6-ое место, в этом вся суть зенита.
П.с. я всегда писал зенит с соглавной буквы ибо это название клуба, но теперь я понял что это не клуб.
iri13
30 января 2016 в 23:31
)..фантастика.
..одна надежда..над Артемом тоже прикалывались..а оно вот как вышло..или как там..на всякого Дзюбу свой Халк найдется?..дай то Бог..
clop
31 января 2016 в 00:08
Ну это правильно снять сливки с команды, которая катится в пердив. В интересах сборной опять же полезно. Надеюсь, что Гинер тоже кого-нибудь купит из динамо. Например, Денисова. Ну а что? Зенитовская атака и армейская оборона. Денисов с Широковым быстро наведут порядок в ЦСКА :)) Так сказать, внесут живую струю в московский коллектив.
Бyффон
Бyффон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 10:53, ред.
Слушай,как здорово расцвёл парень в Зените.
Брали за 40,а он теперь аж 70 стоит!!!
Так глядишь через годик Кокорина вам за пятнарик втюхаем!
ABRAM995
31 января 2016 в 03:24, ред.
что ж паспорт животворящий делает!) Не будь лимита, все бы уже года два как поняли,что Кокорин никакое не дарование,а обычный рядовой ногамячист, коих в России бесчисленное множество ,и играл бы он в лучшем случае где-нибудь в Мордовии или в Уфе) Ну а Жирков,который после перехода в Челси напрочь перестал показывать хоть сколько нибудь стабильную игру,с учётом его возраста,сейчас играл бы в каком-нибудь клубе первой 5-ки ФНЛ) Но вместо всего этого-переход из столицы,в культурную столицу России,с повышением оклада)) Во истину мечты сбываются!)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ KoValery (раскрыть)
30 января 2016 в 23:28
Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о трансферах Александра Кокорина и Юрия Жиркова из «Динамо» в «Зенит».

«Зимний шоппинг в» Динамо» обошелся «Зениту» около 2,5 миллиона евро», – написал Арустамян.

Напомним, что «Зенит» объявил о переходе футболистов уже в это трансферное окно. Сроки контрактов Жиркова и Кокорина с «Динамо» истекали летом.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
30 января 2016 в 23:31
2,5 ляма окупятся с лихвой выходом в 1/4 ЛЧ ))
Grabovsky
Grabovsky ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 11:27
Какие 170 млн. Напомни
iri13
30 января 2016 в 23:14
..ну что сказать?..Саша, Юра вы здесь дома!..ха.
iri13
30 января 2016 в 23:19
..Ассоциация.
"Чип и Дейл спешат на помощь"..как то так.
Бyффон
Бyффон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 10:41
Какой стадион?Из него ведь бассейн сделали,так как футбол татарам неинтересен.
Доктор Лю
Доктор Лю ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2016 в 23:56
А вам я бы предложил принять сразу ударную дозу и вообще пройти углубленный курс реабилитации.Как я понимаю у вас проблемы с газом? =)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 10:47
Зачем ты издеваешься над мальчуганом?Он ведь так далёк от футбола,может и поверить...
морозз
31 января 2016 в 00:32
Этих ребят ещё надо адаптировать в основу команды, а также дать им понять ...что расслабон в Зените не позволителен и для них пагубен! А так конечно очень сильное усиление ценой развала Динамо...это уже проходили многие клубы России!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 10:57
Да он вообще странный тип.Зашёл на футбольный сайт и ну всех в игнор кидать.
Далёк он от футбола...
Саутгемптон
31 января 2016 в 00:06
Твою мать... спасибо руководство за то что такую свинью подложили лучше бы никого не покупали!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ вхсо 111 (раскрыть)
30 января 2016 в 23:38
Ещё неизвестно что летом с лимитом сделают...
КРЫШ
31 января 2016 в 00:11
Когда летом ужесточат лимит я с таким удовольствием посмеюсь на теми,кто называл Боаша нытиком =)))
порт
30 января 2016 в 23:09
А ментоклуб в пердив что ли собрался?
Русский Моуриньо
31 января 2016 в 08:23
Это плюс для сборников что перешли в Зенит,главное что эти двое не в ЦСКА.Так как Кокоша,вообще дно..А Жирков уже пройденный этап.В ЦСКА своих пескопосыпателей хоть отбавляй.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Мигалков (раскрыть)
30 января 2016 в 23:47
В который раз спасаем сборников с тонущего корабля...
Хороший Малый
Хороший Малый ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2016 в 08:40
Парень не завидуй!!!
Доктор Лю
30 января 2016 в 23:51
Жителям славной нашей столицы,а особенно болельщикам д-мо рекомендую на ночь принять по ложечке моего особого снадобья,дабы было легче кирпичи укладывать.
налетай,молодёжь!
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 23:19
Здравствуй,Юра,Здравствуй Саша.
Динамо,давай,до свидания!
VadimR
31 января 2016 в 02:05
Радует грамотная селекционная политика Зенита в последнее время! Динамо все равно в нынешних условиях не потянет их зарплаты, а питерцам пригодятся два сборника да еще и с паспортами! Всех все устраивает! А особо ретивым хочу напомнить про ЦСКА, который непонятно что бы делал последние сезоны без казанских Натхо и Еременко, про Спартак с "воспитанниками" кубанским Поповым и голландцем Промесом тащащих по сути клуб на себе! Просто всем трезвости в суждениях и веры в собственные клубы а не [Соблюдайте правила]ния чужих!
ULTRASteam
30 января 2016 в 23:20
И глпвное что бесплатно!
Кокошу на фланг сдвинут вместо Шатова, а Олежку на место Данни, стареет наш кэп (
Гость