Soccer.ru

Кокорин: «Забить „Динамо“? Нет, я не хочу...»

31 января 2016, 00:53

Нападающий Александр Кокорин, перешедший из московского «Динамо» в «Зенит», признался, что еще не осознал свершившегося перехода.

«Честно, я пока ничего не понял. Такое сложно сразу осознать. Желание играть в Лиге чемпионов — это один из факторов. Конечно, хочется попробовать себя на новом уровне. „Динамо“ очень многое мне дало, клуб останется в моем сердце. Хочу поблагодарить всех ребят и тренеров, с которыми я работал эти долгие годы.

Буду ли радоваться, если забью „Динамо“? Нет, я не хочу… Сейчас мне очень сложно об этом думать».

Все комментарии
Сергей Саныч
31 января 2016 в 12:01
50лет за Динамо
31 января 2016 в 07:18
Предатель(((
Sem25
31 января 2016 в 00:59
Рондон...других слов нет.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 01:09, ред.
Тогда он быыл очень молод. И Кобелев в Динамо(если не ошибаюсь), уже не работал.
И важно вот что. Он мог бы уйти куда угодно, но с продленным контрактом. А так...его вел газпром...в душу плюнул.
Sem25
Sem25 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 01:20
Это наш ...уже ваш Рондон.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 02:12
Я разве написал про "историю"? Про Кокорина речь. Рондон, он и в газпроме рондон.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 18:01
Мы с австрияками играли не так давно.
Результат известен.
За 4-3 наших бы записали в герои.
А Лев Иваныч плюху словил,это точно.
Neo5
Neo5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 02:49
Поиски газпрома в том что не дали в Арсенал перейти.
Борисыч1
31 января 2016 в 05:20, ред.
Саша, береги себя)
После перехода Данни получил в Зените травму, выбыв на год.
А сам Зенит в том году поделил с КС 5-6-ые места в Чемпе.
Правда, тогда Динамо великодушно поделилось с Данни бронзовой медалью, но в этом году такое вряд ли повторится)
AlexandrMUnited
31 января 2016 в 09:34
Трус, раз не хочешь забивать бывшему клубу.
забайкальский армеец
31 января 2016 в 05:47
Да он на всё уже забил и давно и на Динамо и на футбол.
B_A_IV
31 января 2016 в 22:46
ЗАБИВАТЬ ? НЕТ Я ЗА БАБЛОМ ПРИШЕЛ..В ФУТБОЛ Я УЖЕ НАИГРАЛСЯ
Expert-disport
31 января 2016 в 09:36
Газпром - мечты сбываются!
Остапчук 67
31 января 2016 в 06:26
Мне лично Кокорин неприятен и не мне одному. Сомневаюсь, что он станет в Питере своим, как не был своим и в Москве. Обыкновенный наемник. В Зените играют в более быстрый футбол, чем в сборной и Динамо, выше опасность травм. А травмам Александр весьма подвержен. Кроме того, в Москве он считал себя звездой, а в Санкт-Петербурге будет лишь одним из многих. Этот порог Кокорину будет переступить тяжелее всего.
Jurij_Mar
31 января 2016 в 12:06
Не могу,или не смогу?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 06:44
Ты уже подвывать стал Зенитовским.
ДСА
31 января 2016 в 06:48
Будет до потолка прыгать от такого гола. КокоринАлександр
magnum3000
31 января 2016 в 09:42
А придется!
andrefino13
02 февраля 2016 в 18:05
Блондинка современного футбола,коме денег ничего не понимает.
Venezuela
31 января 2016 в 07:16, ред.
Не хочу, не буду! Но если доплатите, то еще и сам предложу варианты.)) КокоринАлександр
50лет за Динамо
31 января 2016 в 14:10
Бывший тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт считает, что петербургский клуб мог бы обойтись без приобретений Юрия Жиркова и Александра Кокорина.
– Я не вижу смысла в этих трансферах, – сказал Рапопорт. – Переход Дзюбы в "Зенит" можно было оправдать: Рондон не вписывался в лимит, а с Кержаковым были сложные отношения. Но сейчас? Кокорин, на мой взгляд, слабо играет под нападающим, ему лучше на фланге. Но эти позиции заняты Шатовым и Халком! Жирков наверняка будет выходить на месте левого защитника, но у него возраст. Если бы "Зенит" купил Юрия, когда он уходил из "Челси", тогда я бы понял. Но сейчас этот переход очень похож на трансфер Семшова.
– То есть оба футболиста "Зениту" не нужны?
– Знаете, политика клуба меня удивляет. Имея такие экономические возможности, можно вообще скупать все, что есть. Тогда почему бы "Зениту" не взять Смолова или Сергея Петрова? Они выглядят сильнее Кокорина и Жиркова на сегодняшний день! Кстати, о Петрове. Мне как петербуржцу очень жаль наших ребят, их лишают шанса. Петров, Денисов, Канунников, Соснин – все они могли бы сейчас играть в "Зените".
Амба Нагорск
Амба Нагорск ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
31 января 2016 в 07:24
А в Анжи что было?
Амба Нагорск
Амба Нагорск ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 07:29
он вчера забил за Динамо румынам в товарняке )
Serjoga
31 января 2016 в 15:52
Сначала забей кому-нибудь! Уже, наверное, забыл как это делается!
неброско
31 января 2016 в 01:00
Кокорин: «Забить ? Нет, я не могу...»
KoValery
31 января 2016 в 01:03
Как-то так
ignorant
31 января 2016 в 01:10
Навряд ли Саше удаться поиграть в ЛЧ.
порт
31 января 2016 в 07:59
, признался, что еще не осознал свершившегося перехода
===================================
Вираж поможет осознать.
99let
31 января 2016 в 08:02
У него В Зените чирий на [Соблюдайте правила ] вскочит. Опять полгода играть не будет.
112910415
31 января 2016 в 08:03
а забивать теперь и не надо
жизнь удалась, мечты сбылись
Гость