Soccer.ru

Кокорин и Жирков присоединились к «Зениту» в Португалии

31 января 2016, 13:45

Новички «Зенита» Александр Кокорин и Юрий Жирков присоединились к петербуржской команде, которая проводит сбор в Португалии. После формального представления экс-игроки «Динамо» поучаствовали в общей разминке, после чего тренировались индивидуально с физиотерапевтом. Напомним, вчера «Зенит» объявил о подписании контрактов с Жирковым и Кокориным.

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
31 января 2016 в 14:21
Макс здарова!Да это пару троллей с десятком провокационных аккаунтов балуются.Посмотри на лайки, одни и те же гулливеры,руссианхорсы и тигренкины))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
31 января 2016 в 14:06
Я удивился что среди болельщиков ЦСКА есть самый преданный поклонник Де Зева Гуфон накурен/Красно-белый братан/ФКСМ Люберцы который вверху уже отписался. Он позорит настоящих болельщиков ЦСКА но никто из них ему об этом не говорит...
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 января 2016 в 14:17
Олег, не только ничего не говорят, но еще и лайки ставят)
Прибавить к этому их детский восторг от шуточек про Де Зеува, Карпина, Борю какого-то - и перед нами, как говорят в Одессе "картина маслом".
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
31 января 2016 в 14:26
Посмотрел.Регистрация доступна из любой соцсети.А там создать фейк 5 минут делов.Так что эти тролли будут продолжать размножаться))
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 января 2016 в 14:33
Да им и не нужно размножаться даже - вполне хватает 4-5 аккаунтов: пока один в Бане - с других пакостят. Причем даже не скрывают и пишут об этом на ветках.
makkie
31 января 2016 в 13:57
Подсмотрели у Динамо тактику на первом сборе и доложат Боашу... лазутчики ))

Кстати, хорошо бы вспомнить, кто из местных питерцев громче всех смеялся над фотками Мамаева и Кокорина на отдыхе.
Не удивлюсь, что это соккеровские носители "дезеувовских" аватарок окажутся )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
31 января 2016 в 14:07
Перевоспитаем, натурально ;) Игрочишко у вас мелочь по карманам тырил, а в Зените за полгода Джентельменом года стал ;) Культурная столица, ёптить ;)
magnum3000
31 января 2016 в 14:08
Добро пожаловать! Кокорину пожелаю научиться забивать, а Жиркову подтвердить свой былой статус отличного игрока. В Зените это им по силу! :)
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 января 2016 в 14:23
Знаю, вроде Соккер грозился запретить новую регистрацию. Действует ли, вопрос?)
Sem25
Sem25 ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 января 2016 в 14:28
Абсолютно верно. Но параллельную реальность создают, надо отдать им должное.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 15:21
Ты даже этого не знаешь?
Стадион строится городом на деньги города.
При чём тут траты Зенита?
Игроки лечились так же как и все остальные в России из страхового фонда.
При чём тут траты Зенита?
Разница в покупках и продажах игроков положительная.
Я надеюсь ты хотя бы знаешь,что и Халк и Витцель являются действующими игроками клуба и продать их всегда успеем,да и вложенные в них средства давно окупили.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 14:03
А что сборная? Много в ней Кокорин назабивал, особенно в последнее время. Прежние заслуги (а они были, не отрицаю) не в счёт...
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ starche (раскрыть)
31 января 2016 в 18:17
История зенита заключается только в подсосе газовой трубы, все.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:54, ред.
Комментарий в стиле - у Егорки всегда отговорки )))

И как Спартак может играть против... Спартака? о_О
R.R.R.
31 января 2016 в 14:13
Удачи парням! В Зените надеюсь Кокорину не дадут раслабиться,наоборот до уровня подтянут....
порт
31 января 2016 в 14:17
Дзюба наверное хорошо приложился, проводя Кокошу через тонель,
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
31 января 2016 в 17:01
Большое спасибо.
Миром правит капитал, Сатана там правит бал.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ tssns (раскрыть)
31 января 2016 в 14:20
какое ослабление? это идиотские бесполезные трансферы которые диктует наглый подлый русофоб фашист мутко!! оба игрока не уровня зенита при отстутствии идиотского лимита такие бы трансферы никогда не состоялись
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:30
Надеюсь это не заразно.
У нас всё в порядке.Тьфу тьфу тьфу.
Вот думаем,куда ещё денег деть,а то за последние полтора года столько заработали,а девать некуда-лимит.
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 15:17
Не рви душу. Ты реальный болельщик, а это провокатор. Плохо то, что ему плюсует нормальный человек. А вот это уже очень грустно.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:34
Не начнутся.Большая зарплата только у Улька.У остальных в пределах 2.5-3.5 евролямов.
Летов
Летов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 15:22
к стадиону Зенит отношения не имеет,пора бы это уяснить уже
ТиГРЕНкиН
31 января 2016 в 15:27
Сколько же тут людей,до сих пор убеждённых,что стадион в Санкт-Петербурге строит Зенит или Газпром =)))
Страшно становится,как представлю,сколько же тут далёких от футбола людей...
SanitarForest
SanitarForest ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
31 января 2016 в 17:23
если бы не капитал то Динамо бы постигла участь Торпедо... так что не надо морщить булки
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
31 января 2016 в 16:31
Почему то жаль вас...какой то газовый клуб без истории обобрал такой великий клуб как динамо.Соболезную.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
31 января 2016 в 16:37
без Истории? ну это ты зря...
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:44
Пропагандист, ты даже не представляешь как ты далек от футбола. Не позорь такими заявлениями хотя бы Зенит! Про Русь и говорить с тобой смысла не имеет.
Кстати, а какая тактика у Боаша? Для 6-го места хорошая?)))
Miha
31 января 2016 в 14:52
Кокорин этим переходом все сказал. Во первых плюнул на Динамо, во вторых плюнул на перспективу своей карьеры в Европе.
tssns
31 января 2016 в 14:08, ред.
"Бес предел" продолжается....или "без умие"?
Зенит не усиливается....а ослабляет соперников, вынуждая их покупать взамен легионеров.
Что это положительного принесет Российскому спорту? А самому Зениту? неужели они станут лучше выступать на международном уровне....к игрокам претензий нет, но чем думает федерация, что бы потенциальные сборники сидели на скамейке запасных...или это может стимул для других клубов выращивать таланты....
вообщем одни вопросы!
Мальчишки уже не идут в спорт, что бы реализовываться как спортсмены, а просто что бы получать бабки...
starche
starche ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
31 января 2016 в 16:55
Стыдно хвастаться тем, что не знаешь историю....................
Гость