Soccer.ru

«Бавария» потеряла Хави Мартинеса на несколько недель

31 января 2016, 15:56

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес получил травму колена. 27-летний хавбек пропустит несколько недель из-за повреждения, похожего на то, из-за которого он уже пропускал длительное время. Однако нынешняя травма не так серьезна. Впрочем, матчи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» он может пропустить. Ранее «Бавария» потеряла на длительный срок защитника Джерома Боатенга.

Все комментарии
Raxazara
31 января 2016 в 16:44
Пусть этого Хави Пеп вместе с собой в Сити забирает
weinmar
weinmar ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 21:36, ред.
А это достоверная информация про возвращение врача в Баварию? Если так, то это замечательно!!
KLINSI
KLINSI ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
31 января 2016 в 17:24
Стали известны подробности о травме защитника "Баварии" Джерома Боатенга.

Футболист получил повреждение паха на одной из тренировок. Наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола был в курсе этого, но все равно выставил Боатенга на матч чемпионата Германии против "Гамбурга" (2:1).

В итоге, Боатенг получил разрыв приводящей мышцы бедра и теперь пропустит не менее трех месяцев.

Стоит отметить, что подобная ситуация произошла в "Баварии" и в прошлом году. Тогда Гвардиола выпустил на поле не до конца восстановившегося полузащитника Франка Рибери и француз усугубил травму.

Сплетни конечно, но в каждой сплетни есть доля горькой истины(.
flirt
flirt ответ Palex (раскрыть)
31 января 2016 в 18:07
какого Алабу - очнись он в строю
Die Roten
Die Roten ответ Apsny (раскрыть)
31 января 2016 в 18:18
какие еще подковерные???ладно у вас хосеп лучший тренер вмире.но он же не лучший врач?почему он не доверился такому классному спецалисту?почему с ним ругался?мюллер-вольфарт еще и врач сборной.там ему тоже безоговорочно доверяют.1 хосеп такой умный в медецине разбирается лучше всех?потому игроки вылетают так часто
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ flirt (раскрыть)
31 января 2016 в 18:20
Прочти внимательнее, он о прошлом розыгрыше говорит. Я думаю, ты неправильно понял.
Raxazara
Raxazara ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 21:35
не надо тут сепаратизм разводить, дома у себя его разводи, между чувашами, дагами русскими и т.д.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 19:15
Бадштубер остался.)
Bayern_and_LAL_fan
31 января 2016 в 16:57
да что же такое то,что же не везёт так нашим центральным защитникам,Шуба вернулся,Боа на больничный ушёл,теперь ещё и Марти,вилы какие то
Хави здоровья,ждём возвращения скорейшего
Raxazara
Raxazara ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:20, ред.
Хочу что бы ты гуглом воспользовался. Каким образом язык определяет национальность и причем тут как хач переводится, даги христиане или кто у тебя там христиане?)), да там и не язык а суржик, диалект, как в Ливерпуле к примеру, так что теперь ливерпульцы не англичане?)) Тебе ссылку на гугл дать или сам найдешь?
Die Roten
Die Roten ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 22:22
а что по твоему определяет национальность?язык и культура!сам читай.тут футбольный сайт.на постороние темы общатся не хочу.
Palex
Palex ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
31 января 2016 в 17:04
Да,напасть какая то.В прошлом розыгрыше,потеряли Рибери,Роббенна и Алабу и это перед самым матчем с Барселоной.
Die Roten
Die Roten ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 20:18
тиаго можно.а мартинес не испанец вовсе.он баск!
Raxazara
Raxazara ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:25, ред.
Генофонд! Но с твоей логикой советую Кадырова послушать, который едва русский знает, а потом дать независимость Чечне и Сибири.
Die Roten
Die Roten ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 22:27
я политикой не интересуюсь не в каком виде.))не по адресу
DJ BLADER-BAYERN
31 января 2016 в 16:09
уже не могу дождаться когда этот лысый каталонец уедет из Баварии...сколько же травм при нем.чем он там занимается.специально игроков гробит что ли!!!то гнал на Мюллера-Вольфарта(величайшего доктора),он ушел,все равно травм полно,теперь на кого съезжать будет это каталонское чудо!!!надоел реально!
Die Roten
Die Roten ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 18:42
не надо никуда забирать хави!
Raxazara
Raxazara ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 19:34
И Тьяго в чемодан пусть сложат и заберут с собой, испанская Бавария это нонсенс!
Raxazara
Raxazara ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:29
Ну так нечего разводить политический срач со своими намеками, а когда тебя окунули в собственное д. резко прятаться в кусты.
Die Roten
Die Roten ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 21:52
я ничего не развожу.я тебе факт говорю.не веришь можешь уточнить
Mister_Leo
31 января 2016 в 16:12
как же хорошо что он выбрал Баварию а не Барсу ... хрустальным оказался парень
Die Roten
Die Roten ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 22:30
я не разводил ничего.ты назвал игрока испанцем.я тебе ответил что не испанец он.и все.
Raxazara
Raxazara ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:31, ред.
Ты че дурак совсем? А ливерпульцы не англичане?
Die Roten
Die Roten ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 22:34
слушай мужик.я уже устал.))))в англии по твоему только англичане живут?а в испании только испанцы?так вот тебя огорчу.в испании живет 4 народа.(не считая тех кого мало в численности).это испанцы каталонцы баски и галисийцы!все!конец.больше писать не буду))
Raxazara
Raxazara ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:01, ред.
Что для тебя не является фактом, что баски это испанцы или то что буряты и хачи нифига не русские? Так ты уточни, можешь посмотреть их генофонд, гугл в помощь.
Die Roten
Die Roten ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 21:23
если скажеш баску что он испанец.может тебя побить))и я не шучу
Apsny
Apsny ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 18:07
Подковерные игры Голливуда.
Die Roten
31 января 2016 в 17:25
кто у нас в центре защиты играть будет??горе просто.здоровье хави
Raxazara
Raxazara ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 20:42, ред.
А какая разница? Если москвич любит себя называть москвичом, а не русским это ничего не меняет. Тьяго как раз не испанец, а Хави чистый испанец.
Die Roten
31 января 2016 в 17:27, ред.
не зря наш бывший врач.(который вернеться сразу после ухода хосепа кстати!!уже договорились с анчи о этом) сказал что 1 единственный больной которого он не смог вылечит это гвардиола!!!

и учтите что это сказал самый признанный в мире спортивный врач!он не доволен подходом гвардиолы к лечению игроков и его професионализм не под сомнением!
Гость