Soccer.ru

«Бавария» оказалась сильнее «Хоффенхайма»

31 января 2016, 21:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла «Хоффенхайм». Дублем в составе хозяев отметился нападающий Роберт Левандовски

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Хоффенхайм» — 2:0 (1:0)
Голы: Левандовски 32, Левандовски 64. 

«Бавария»: Нойер, Лам, Алонсо, Бадштубер, Алаба, Киммих, Коста (Бернат 88), Роббен, Мюллер (Видаль 66), Коман (Алькантара 63), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Чжин-Су, Зюле, Бачакчич, Кадержабек, Штробль, Руди, Шмид (Фолланд 77), Хамад (Амири 69), Крамарич (Цубер 68), Варгас.
Главный тренер: Хуб Стевенс.

Предупреждения: Коста 29, Штробль 30.

Судья: Йохен Дреес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
weinmar
weinmar ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 07:31
Учтем! )) Хотя Челси (если не ошибаюсь) с пенальти он забил.
weinmar
weinmar ответ Сливки общества (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:53
А что.. переодеть его в форму полевого и пусть поиграет)) на воротах пока Штарке постоит. ))
weinmar
01 февраля 2016 в 10:51
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию команды с травмами.

"Есть проблемы – у нас пока лишь один центральный защитник Хольгер Бадштубер. Мы, конечно, ждем возвращение Мехди Бенатиа. Впрочем, у нас есть отличный защитник в лице Мануэля Нойера. У него есть хорошие игровые качества на эту позицию. Другие игроки тоже могут сыграть в центре защиты – например, Джошуа Киммих", - сказал Гвардиола.
nahan
01 февраля 2016 в 09:34
Рабочая победа мюнхенцев...
СпортФан
01 февраля 2016 в 08:18
Не оказалась. Бавария сильнее по определению.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 07:39
Обыкновенный проходной матч, дежурный результат.
23 февраля, в матче с Ювентусом, нужно показать весь свой арсенал.
Иначе не выиграть, они набрали хороший ход.
Arhive
01 февраля 2016 в 07:12
за Леву королевский клуб выложит солидную сумму!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:22
Могли забивать и больше деревенским! Но где то спасал Бауманн, а где то банально не попадали в створ ворот баварцы. Как сказал Алексей Андронов, проблема многих соперников Баварии Мюнхен в Бундеслиге заключается в том, что они уже заранее выходят какими то обреченными! Этот матч наглядно все это показал. Бавария Мюнхен даже играя не на 50 % своего потенциала, не оставила шансов аутсайдеру Бундеслиги) У Лёвы, кстати, теперь 19 голов в чемпионате, что на один гол меньше, чем у Обамеянга! Всех болельщиков Баварии Мюнхен с победой)
Franz Beckenbauer
01 февраля 2016 в 01:28
С победой Баварцев!
Сливки общества
01 февраля 2016 в 00:20
«У «Баварии» есть Мануэль Нойер на позицию центрального защитника (улыбается)».

— Хосеп Гвардиола.
serjinhо
31 января 2016 в 23:45
конь + лева = 2 гола
Он-моя жизнь
31 января 2016 в 23:32
Леванголски)))красавчик ))
СR7 REAL СR7
31 января 2016 в 23:27
с победой!
MariupolFERD
31 января 2016 в 23:02
Удивительно, как же так Оказалась?!
Сливки общества
31 января 2016 в 23:02
Левандовски рвет и мечет. Куда делось польское хладнокровие и лицо морозильником?:) Эмоциональный Роберт сегодня какой-то был.) Развезло от дождя, наверное.))
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:58
То ли еще будет!:)
полимер
31 января 2016 в 22:33
Вот оно как оказалось, а все-то думали кто же сильнее)
TheDDS
TheDDS ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 22:30
Гвардиола сделал баварию имбовую и не победимую, по крайней мере чтобы это казалось со стороны. По этому интерес к данной команде у многих, кто наблюдает это со стороны просто исчез.
Die Roten
Die Roten ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 22:29
с днем рождения!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 22:29
однозначно будет интересно,главное,чтобы основа была в строю,ну а там Пеп,что-нибудь придумает,опять же-все будут опираться на результат первого матча,формально-нулевая ничья,Юве 100% на Альянце будет автобусом,тогда может и ОТ и пёнки,если мы сами не забьём,а если в Турине результативная ничья,то Юве без вариантов-надо будет идти вперёд и я думаю,что это большой плюс для нас поиграть в открытый атакующий футбол,контроль,в любом случае за нами
Die Roten
31 января 2016 в 22:28
дожили!ддс оскорбляется от того что мы не болеем за барселону!!!)))
Juventus21
31 января 2016 в 22:25
Поздравляю болел Баварии с дежурной победой.
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:24
За какие действия и слова? Ты бредишь, дружок.
Die Roten
Die Roten ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:24
кто тут тебя оскорблет?ты вобще что читаеш и кому отвечаешь?


или тебе уже оскорбление что мы не болеем за барселону??ахаа))))
TheDDS
TheDDS ответ sir_Alex (раскрыть)
31 января 2016 в 22:22
По твоей бомбежке от Барсы и ее лучших игроков это "видно". Ты когда мужиком станешь, и начнешь отвечать за свои действия и слова ?
TheDDS
TheDDS ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:21
Ваши глупые попытки оскорбить меня, делают вас тем, кем вы меня пытаетесь обвинить.
Наверно Барселоне надо кого-то еще раз выбить из полуфинала лиги чемпионов, что бы некоторые глорьки осознали как сложно взять 5 титулов за год.
Die Roten
Die Roten ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 22:20
в чемпионате 1 команды не 1 победа не дается просто.и интересный футбол!
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:18
Мне фиолетовы и Барса, и Реал в равной степени. Но тупость глоров этих команд забавляет.
TheDDS
TheDDS ответ Kudos (раскрыть)
31 января 2016 в 22:17
Не знаю что такое Б лига. Наверно многие тоже не знают. Лига из твоей ночной фантазии? =)
Kudos
31 января 2016 в 22:17
если Лёва в Мадрид отчалит летом снова БД мюнхенцы ограбят?))
Гость