Soccer.ru

«Бавария» оказалась сильнее «Хоффенхайма»

31 января 2016, 21:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла «Хоффенхайм». Дублем в составе хозяев отметился нападающий Роберт Левандовски

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Хоффенхайм» — 2:0 (1:0)
Голы: Левандовски 32, Левандовски 64. 

«Бавария»: Нойер, Лам, Алонсо, Бадштубер, Алаба, Киммих, Коста (Бернат 88), Роббен, Мюллер (Видаль 66), Коман (Алькантара 63), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Чжин-Су, Зюле, Бачакчич, Кадержабек, Штробль, Руди, Шмид (Фолланд 77), Хамад (Амири 69), Крамарич (Цубер 68), Варгас.
Главный тренер: Хуб Стевенс.

Предупреждения: Коста 29, Штробль 30.

Судья: Йохен Дреес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
31 января 2016 в 21:55
Кроме болел баварии этот чемпионат еще кто-нибудь смотрит?
weinmar
weinmar ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 21:55
Юмористы! )) Оказывается, Бавария-то сильнее Хоффенхайма, ну надо же! ))
Die Roten
Die Roten ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:06
на соккере потому что собрались глорики 2 клубов в основном))это не показатель в мировом маштабе!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:11
С глором Барселоны спорить бессмысленно.
TheDDS
TheDDS ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:13
Я думал это самый посещаемый чисто футбольный сайт России, а тут вот оно что.
Die Roten
Die Roten ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 22:13
на вкус и цвет товарища нет.мне больше нравится бундеслига.потом апл и серия а. а потом только ла лига
TheDDS
TheDDS ответ sir_Alex (раскрыть)
31 января 2016 в 22:14
Ненавистника Барсы не скрыть не какими мячиками на аватарках.
Что, до сих пор бомбит от Барселоны? Низко, низко.
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:18
Мне фиолетовы и Барса, и Реал в равной степени. Но тупость глоров этих команд забавляет.
TheDDS
TheDDS ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:21
Ваши глупые попытки оскорбить меня, делают вас тем, кем вы меня пытаетесь обвинить.
Наверно Барселоне надо кого-то еще раз выбить из полуфинала лиги чемпионов, что бы некоторые глорьки осознали как сложно взять 5 титулов за год.
TheDDS
TheDDS ответ sir_Alex (раскрыть)
31 января 2016 в 22:22
По твоей бомбежке от Барсы и ее лучших игроков это "видно". Ты когда мужиком станешь, и начнешь отвечать за свои действия и слова ?
Die Roten
31 января 2016 в 22:28
дожили!ддс оскорбляется от того что мы не болеем за барселону!!!)))
Сливки общества
01 февраля 2016 в 00:20
«У «Баварии» есть Мануэль Нойер на позицию центрального защитника (улыбается)».

— Хосеп Гвардиола.
Die Roten
31 января 2016 в 21:51
что за заголовок??))
с победой всех болельщиков!по игре было гораздо лучше чем в 1 матче после отпуска.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 21:58
болелы Дортмунда смотрят наверняка
Die Roten
Die Roten ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 21:59
ты хоть бундеслигу смотрел хоть раз?1 из самых зрелищных чемпионатов.и 100% посещаемость.не то что у некоторых)
TheDDS
TheDDS ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
31 января 2016 в 22:00
Я помню времена когда Сми этот чемпионат не плохо освещали, теперь из-за очевидного доминанта баварии даже они забили на это дело.
TheDDS
TheDDS ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:02
Судя по коментах на соккере, большинству положить на этот чемпионат. Глупо это отрицать.
Kudos
Kudos ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:06
интересный чемп Б-Лига
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:06
они и сейчас его также освещают,просто времена сейчас другие,не в Баварии дело,поверь
в ЛЛ,АПЛ там больше команд-грандов Европы,так сказать с именами,в БЛ их не так много,поэтому меньший интерес для нейтрального болельщика,а для СМИ всё равно,что освещать
weinmar
01 февраля 2016 в 10:51
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию команды с травмами.

"Есть проблемы – у нас пока лишь один центральный защитник Хольгер Бадштубер. Мы, конечно, ждем возвращение Мехди Бенатиа. Впрочем, у нас есть отличный защитник в лице Мануэля Нойера. У него есть хорошие игровые качества на эту позицию. Другие игроки тоже могут сыграть в центре защиты – например, Джошуа Киммих", - сказал Гвардиола.
Die Roten
Die Roten ответ sir_Alex (раскрыть)
31 января 2016 в 22:12
точно.ты прав!с болельщиками можно спорить и обсудить.а с глором не возможно!
h666d
31 января 2016 в 22:13
Н - неожиданность
nahan
01 февраля 2016 в 09:34
Рабочая победа мюнхенцев...
TheDDS
TheDDS ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
31 января 2016 в 22:16
Походу дело в Гвардилы, так же и с Барсой было, в чемпионате все понимали кто номер 1. Наверно летом стоит ждать поднятие интереса к Баварии, на данный момент все слишком предсказуемо если смотреть со стороны.
Kudos
31 января 2016 в 22:17
если Лёва в Мадрид отчалит летом снова БД мюнхенцы ограбят?))
TheDDS
TheDDS ответ Kudos (раскрыть)
31 января 2016 в 22:17
Не знаю что такое Б лига. Наверно многие тоже не знают. Лига из твоей ночной фантазии? =)
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:22
Могли забивать и больше деревенским! Но где то спасал Бауманн, а где то банально не попадали в створ ворот баварцы. Как сказал Алексей Андронов, проблема многих соперников Баварии Мюнхен в Бундеслиге заключается в том, что они уже заранее выходят какими то обреченными! Этот матч наглядно все это показал. Бавария Мюнхен даже играя не на 50 % своего потенциала, не оставила шансов аутсайдеру Бундеслиги) У Лёвы, кстати, теперь 19 голов в чемпионате, что на один гол меньше, чем у Обамеянга! Всех болельщиков Баварии Мюнхен с победой)
weinmar
weinmar ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 07:31
Учтем! )) Хотя Челси (если не ошибаюсь) с пенальти он забил.
СпортФан
01 февраля 2016 в 08:18
Не оказалась. Бавария сильнее по определению.
СR7 REAL СR7
31 января 2016 в 23:27
с победой!
Гость