Soccer.ru

«Бавария» оказалась сильнее «Хоффенхайма»

31 января 2016, 21:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла «Хоффенхайм». Дублем в составе хозяев отметился нападающий Роберт Левандовски

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Хоффенхайм» — 2:0 (1:0)
Голы: Левандовски 32, Левандовски 64. 

«Бавария»: Нойер, Лам, Алонсо, Бадштубер, Алаба, Киммих, Коста (Бернат 88), Роббен, Мюллер (Видаль 66), Коман (Алькантара 63), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Чжин-Су, Зюле, Бачакчич, Кадержабек, Штробль, Руди, Шмид (Фолланд 77), Хамад (Амири 69), Крамарич (Цубер 68), Варгас.
Главный тренер: Хуб Стевенс.

Предупреждения: Коста 29, Штробль 30.

Судья: Йохен Дреес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
31 января 2016 в 22:05
хорошая новость!!если кто то еще не в курсе

Мюллер-Вольфарт вернется в «Баварию» после ухода тренера

Бывший врач «Баварии» Ханс-Вильхельм Мюллер-Вольфарт вернется в мюнхенский клуб по окончании сезона.

Как сообщает Sport Bild, 73-летний специалист возобновит работу в «Баварии» после ухода главного тренера Хосепа Гвардиолы, который уволил его в апреле прошлого года из-за эпидемии травм в команде.

Мюллер-Вольфарт работал в «Баварии» с 1977 года. В числе его пациентов были такие известные спортсмены, как бегун Усэйн Болт, теннисисты Борис Беккер и Андреа Петкович и многие другие. Кроме того, он является главным врачом сборной Германии.
Die Roten
31 января 2016 в 21:51
что за заголовок??))
с победой всех болельщиков!по игре было гораздо лучше чем в 1 матче после отпуска.
sir_Alex
sir_Alex ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:11
С глором Барселоны спорить бессмысленно.
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:18
Мне фиолетовы и Барса, и Реал в равной степени. Но тупость глоров этих команд забавляет.
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:24
За какие действия и слова? Ты бредишь, дружок.
sir_Alex
31 января 2016 в 22:08
Роберт хорош, конечно.
Die Roten
Die Roten ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 21:59
ты хоть бундеслигу смотрел хоть раз?1 из самых зрелищных чемпионатов.и 100% посещаемость.не то что у некоторых)
СR7 REAL СR7
31 января 2016 в 23:27
с победой!
Он-моя жизнь
31 января 2016 в 23:32
Леванголски)))красавчик ))
Juventus21
31 января 2016 в 22:25
Поздравляю болел Баварии с дежурной победой.
Bayern_and_LAL_fan
31 января 2016 в 21:50
Ещё раз всех баварчат с победой,более,менее сегодня уже играли неплохо,надеюсь будут прибавлять от матча к матчу
Левану отдельно респект,снова забил,снова порадовал своих фанатов,ну и все в целом смотрелись хорошо,вообщем команда порадовала,так держать Бавария
MIA SAN MIA!!!
Die Roten
31 января 2016 в 22:28
дожили!ддс оскорбляется от того что мы не болеем за барселону!!!)))
Сливки общества
31 января 2016 в 23:02
Левандовски рвет и мечет. Куда делось польское хладнокровие и лицо морозильником?:) Эмоциональный Роберт сегодня какой-то был.) Развезло от дождя, наверное.))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ weinmar (раскрыть)
31 января 2016 в 21:57
хорошо,что хоть сказали,а мы то думаем,кто сильнее,мы или Хайм
Die Roten
Die Roten ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:24
кто тут тебя оскорблет?ты вобще что читаеш и кому отвечаешь?


или тебе уже оскорбление что мы не болеем за барселону??ахаа))))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:51
спасибо и вам удачи
weinmar
weinmar ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 21:55
Юмористы! )) Оказывается, Бавария-то сильнее Хоффенхайма, ну надо же! ))
Die Roten
Die Roten ответ weinmar (раскрыть)
31 января 2016 в 21:56
ну да.у них как то неожиданно это получилось))
Franz Beckenbauer
01 февраля 2016 в 01:28
С победой Баварцев!
Die Roten
Die Roten ответ sir_Alex (раскрыть)
31 января 2016 в 22:12
точно.ты прав!с болельщиками можно спорить и обсудить.а с глором не возможно!
Die Roten
Die Roten ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 22:13
на вкус и цвет товарища нет.мне больше нравится бундеслига.потом апл и серия а. а потом только ла лига
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:22
Могли забивать и больше деревенским! Но где то спасал Бауманн, а где то банально не попадали в створ ворот баварцы. Как сказал Алексей Андронов, проблема многих соперников Баварии Мюнхен в Бундеслиге заключается в том, что они уже заранее выходят какими то обреченными! Этот матч наглядно все это показал. Бавария Мюнхен даже играя не на 50 % своего потенциала, не оставила шансов аутсайдеру Бундеслиги) У Лёвы, кстати, теперь 19 голов в чемпионате, что на один гол меньше, чем у Обамеянга! Всех болельщиков Баварии Мюнхен с победой)
Die Roten
Die Roten ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 22:20
в чемпионате 1 команды не 1 победа не дается просто.и интересный футбол!
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 22:58
То ли еще будет!:)
nurajanm
31 января 2016 в 21:50
Наверняка Бавария устало громить соперников это понятно
Он экономить силу в матче с Ювентусом
Сливки общества
01 февраля 2016 в 00:20
«У «Баварии» есть Мануэль Нойер на позицию центрального защитника (улыбается)».

— Хосеп Гвардиола.
Andronikos_81
31 января 2016 в 21:51
С победой,немецкая машина!
MariupolFERD
31 января 2016 в 23:02
Удивительно, как же так Оказалась?!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 21:58
болелы Дортмунда смотрят наверняка
ermak6848