Soccer.ru

Гвардиола сменит Пеллегрини у руля «Манчестер Сити»

01 февраля 2016, 16:27

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини покинет свой пост после окончания сезона. Об этом объявлено на официальном сайте «горожан». Причем сменит чилийского специалиста Хосеп Гвардиола, который ныне возглавляет «Баварию». С испанским наставником будет подписан контракт на три года, он вступит в силу летом.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Медет (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:30
Причина одна:
1. Ты яростно наяриваешь на Гвардиолу и выдаешь желательное за действительное.
На самом деле Пеп мрачный тренер. Который взял Баварию в то время, когда она дважды разгромила Барселону и довел до того, что ее дважды громили саму
JustFootball
01 февраля 2016 в 20:24
Серьезно веселят те, кто говорит, что Гвардиола в Германии доминирует (привет топовому комменту). Взял 1!! кубок из 5 в Германии. Всего 1! Про ЛЧ вообще молчу. За две попытки не смог ни разу в финал ЛЧ выйти, хотя до него Бавария там была 3 раза за последние 4 года. Он только чемп мог брать за счет длинной скамейки, скупив всех футболистов у конкурентов. Действительно гений футбола.
Медет
Медет ответ Медив (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:35
Баварии просто повезло. У Барселоны тогда был самые худшие времена за последний 10 лет.
1) Главный Тренер болел. Тренировал помощник.
2) Команда весь сезон играла без глав. тренера.
3) Месси был травмирован. И не мог нормально играть
4) У Хави прошел пик.
5) Судья. 3 гола были забитые с нарушением правил.
6) 1 матч. Решил весь исход.
Wo_Ong
01 февраля 2016 в 16:30, ред.
Доминировал с Барсой в Испании, доминировал с Баварией в Германии , будет доминировать в Англии с МанСити ...
DXTK
01 февраля 2016 в 16:40
Сток Сити и Вест Хэм уже ждут не дождутся Гвардиолу в МС чтобы показать разницу между АПЛ и двумя средненькими чемпиками Ла Лига и Бундеслига. Где по сути всего два три фаворита на титул, а остальные команды создают борьбу за середину таблицы с переменным успехом.
В АПЛ Есть Челси МЮ Ливерпуль Тоттенхэм Лестер Арсенал плюс каждый аутсайдер норовит обломать фаворита и откусить кусок да по больше............................
PS ДАВАЙ ИДИ СЮДА КОМОН БЕБИ!!!
Викинг95 Ман-Сити
01 февраля 2016 в 18:16
Ждем приплыв новых глориков, думаю их будет не мало, уже сейчас готовятся!
капер2015
капер2015 ответ Die Roten (раскрыть)
01 февраля 2016 в 21:19
а что в СИТИ готовое ?? В СИТИ нет проблем ??
в СИТИ пробдем валом , даже на половину того нет нет , что должно быть

в Баварию приходят на все готовое , в Барселону на все готовое приходят , в Реал тоже , Сити тоже , Мю тоже . Так куда можно прийти на не готовое ?
капер2015
капер2015 ответ V For Vendetta (раскрыть)
01 февраля 2016 в 21:20
Бенитес ничего не разрушал , он пришел на готовое и на тоже пришел Зидан
дурман
01 февраля 2016 в 16:59
чтобы показать разницу между АПЛ и двумя средненькими чемпиками Ла Лига и Бундеслига.


Мне всегда было интересно одно, почему когда Барса, Реал, Бавария, просто уничтожает своих соперников, это расценивается как "слабость чемпионата", а не мастерство грандов. В то время как в АПЛ наоборот. Если условный МЮ проигрывает Свонси, то это сила АПЛ,но никак не слабость МЮ. Тем более испанские и немецкие клубы каждый год доказывают истинный уровень АПЛ
blackhard
01 февраля 2016 в 18:44
ну что, Маур в МЮ и Симеоне в Челси?
ох, как хотелось бы....
nulll
01 февраля 2016 в 17:11, ред.
вообще если так по сути - Жувентус нынешний может вынести этого лысого из ЛЧ, вот где логика? взять лысого в Баварию, чтобы он привил свою деградационную тику-таку в которую уже даже каталония не играет, так ещё на полпути к финалу ЛЧ этот господин меняет клуб! где такое вообще видано?
Brendan Rodgers
01 февраля 2016 в 16:30
Ну все было давно ясно, что он выберет Сити, а не Юнайтед.

Другой дело, кто в МЮ пойдет, Симионе скорее в Челси, а норм тренеров и не осталось.
Это_же_Энфилд
01 февраля 2016 в 20:50
АПЛ то он может и возьмет, но не надо быть гением чтоб победить с МС в АПЛ, так как Манчини и Пеллегрини этого добивались))), скорее его приглашают под ЛЧ, мечта Мансура ещё не сбылась, они не выигрывали ЛЧ, даже до полуфинала не доходили, в ЛЧ они регулярно получали звездюлей, возьмет ли ватокат ЛЧ с МС? Вот это вопрос).
Nifan
01 февраля 2016 в 16:33
Испугался Пеп,смены поколений у Баварии и так не все гладко а тут еще пол состава скоро менять придется.Опять на готовый сплоченный коллектив идет построенный другим тренером,где все молодые и никого докупать не буду так как полный комплект.
капер2015
капер2015 ответ flirt (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:26
по РФПЛ надо судить ?
V For Vendetta
01 февраля 2016 в 16:43
Слава богу , что не в МЮ !
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Летчик66 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:43
Ты троль?
Тухель на багаже Клоппа выезжает.
Хау скоро сдуется.Либо в этом сезоне, либо в следующем.

Я надеюсь ты правда тролишь, ибо назвать Тухеля новый Фергюсоном - это вверх тупости.
Bayern_and_LAL_fan
01 февраля 2016 в 16:44
Пеп,удачи в АПЛ,спасибо за всё,что ты сделал для нашего клуба
Трепещите соперники МС,Гварди идёт)))
belka1987
01 февраля 2016 в 19:14
Удачи!
Лучшему тренеру !
Летчик66
Летчик66 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:45
Да ничуть, Тухель привнес новый характер в Боруссию, вдохнул в нее новую жизнь, и при нем она только лишь разовьется, а то что Хау сделал уже с Борнмутом, так за это можно ему памятник ставить!

А при чем тут троллинг, понятия не имею. Видимо дальнейший диалог не имеет смысла, ты пока еще не понимаешь, в чем смысл футбола.
Медив
Медив ответ капер2015 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:28
Это какие конкуренты были в ЛЧ? Шахтер и Порту? Да он блин и правда гений
Ruslan3132
01 февраля 2016 в 18:25
ну с Баварией он никак себя не показал, вон с ПСЖ в чемпионате с похожим уровнем интриги и силой гегемона и Блан справляется )) Посмотрим в АПЛ на него.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Летчик66 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:48
После твоих слов и сравнение Тухеля и Хау с Ферги ,с тобой про футбол категорически запрещено общаться, ибо есть вероятность заразится синдромом дурака.
Удачи.
Медет
01 февраля 2016 в 18:26, ред.
Гвардиола в МС.

Походу в след. 3 сезона МС будет чемпионом АПЛ.

Причины:
1) Безграничный бюджет. Может купить любого игрока, конечно если сам игрок согласится.
2) Команды Пепа всегда стабильные(Барса и Бавария). И еще Гвардиола хорошо умеет играть против середняков и аутсайдеров. В АПЛ это ключевые элементы в борьбе за чемпионство.
3) В Мс почти готовый состав, который еще может играть под тики-таку. Есть Де Брюйне(Наверное вокруг него будет строит команду), есть Сильва, Агуеро, Стерлинг. Вратарская линия и Центр обороны хорошо укомплектован.

Осталось купить пару игроков в Центр полузащиты( А-ля Бускетс). И на правый край полузащиты 1 игрока(Д. Коста). И можно штурмовать АПЛ и ЛЧ.

ПС. Но как обычно Барса поставит на место и Мс(Лч 1/8 финал 2 раза) и Гвардиолу(Бавария полуфинал ЛЧ)
TheDDS
01 февраля 2016 в 19:20
Я буду лично заходить в темы Сити и смотреть как у DXTK будет бомбить от разгромов Английских середняков. Не дай бог тебя не будет в теме, найду, и морально уничтожу.
Летучий-Голландец.
01 февраля 2016 в 18:29
Теперь МЮ обязан пригласить Моу) всегда было интересно смотреть за их противостоянием) хотя не знаю подойдет ли Моу для них. Все же португалец тренер, который играет от обороны, а МЮ всегда славился атакующим футболом)
Медет
Медет ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:30
Глор говорить о новых глоров.

Мда.............
Медив
Медив ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:31
Бгггг, лучший шутк дня, однозначно плюсую
DevilsMilan
01 февраля 2016 в 17:36
Угадайте у какой команды будет самый высокий процент владения мячом в следующем году?)
капер2015
капер2015 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 21:16
Зидан тоже такой , пришел на готовое
Гость