Soccer.ru

«Ньюкасл» объявил об аренде Думбия

01 февраля 2016, 16:43

«Ньюкасл» на своем официальном сайте подтвердил аренду форварда «Ромы» Сейду Думбия. 28-летний ивуариец арендован «сороками» до конца сезона с правом выкупа. Первую часть сезона, напомним, Думбия провел в аренде, играя за ЦСКА, откуда перешел в «Рому» год назад. Но итальянский клуб на игрока больше не рассчитывает.

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ h666d (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:05
да какие 28 лет) даже Гинер моложе его выглядит и таких проблем со спиной не испытывает.
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 18:16
теперь цска будет за четвертое место бороться
redbluegorsk
redbluegorsk ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:23
Оставьте его себе!)))
nahan
01 февраля 2016 в 17:34
Если заиграет, сороки постараются выкупить его контракт.
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 16:54
От всех болельщиков ЦСКА, в том числе и от себя хочу сказать: Спасибо за все, Сейду! Спасибо за дубль в Манчестере, за голы в ворота Спартака. Мы это не забудем) Жаль, что он ушел прямо скажем не на мажорной ноте и так и не сыграл на новой арене армейского клуба( Зато теперь он будет сорокой) Клуб, в котором играли такие нападающие как Алан Ширер, Майкл Оуэн, Патрик Клюйверт! От всей души желаю успехов, удачи Носорогу в АПЛ, чтобы травмы его обходили стороной и чтобы он в будущем стал немаловажной частью Ньюкасл Юнайтед)
spartach n1
01 февраля 2016 в 16:54
Так никто и не осмелился купить пенсионера ))
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:24
Гинер обломился)
Miha
01 февраля 2016 в 16:55
Сорокам нужно выбираться со дна АПЛ. Надеюсь Сейду им поможет!
AntiClockWise
01 февраля 2016 в 16:57
ЦСКА не отдали из-за вредности. Мол мы вам заплатили за него , а он не играет.
кра-син
01 февраля 2016 в 18:39
Жаль, что не остался у нас.
SonicStar
01 февраля 2016 в 19:34
А где те билеты цдка, которые потирали руки, в предвкушении очередной аренды Думбия за копейки? )
mondm
mondm ответ 4RT (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:21
да чтобы каждый так обломился .. кроме тебя естесственно
h666d
01 февраля 2016 в 17:03
28 лет, а слоняется по арендам, как не неприкаянный, жаль
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:05
А что же ЦСКА?Вернблум в нападении играть будет?? Сейду,удачи!
aztec1970
01 февраля 2016 в 17:08
Пристроили... надолго?
qwenster
01 февраля 2016 в 17:16
Носорог в стане Сорок это нонсенс какой то)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:16
Да уже скоро...а наметок ни каких..
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 19:04
Рома всё таки закусила удила. Не получилось продать, сдала в аренду, но не этому лохотронщику.
Теперь и Мусу продавать нельзя, из Берёз нападающие никудышние, а на новых денег дать жаба душит...
Великолепный
01 февраля 2016 в 20:06
Думбия, ты много принес пользы ПЯТИКРАТНОМУ ЧЕМПИОНУ РОССИИ ЦСКА, удачи тебе у "сорок" и главное без травм))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:27
Лучше тогда,Абилардо взять)
LOpp
01 февраля 2016 в 17:27
Чемпионшип не за горами
Leo-1987
01 февраля 2016 в 16:45
Все таки впарили "сорокам" Дедона !
owl4
01 февраля 2016 в 16:45
Лимит Мутко и там его достанет.
Майкл59ru
01 февраля 2016 в 19:15
Ньюкасл ещё не знает какую ошибку совершил.)
DIDI 23
01 февраля 2016 в 18:22
Покажи класс ДумбияСейду
wojanolja
01 февраля 2016 в 17:28
удачи
Trend
01 февраля 2016 в 16:48
Вот в Ньюкасле удивятся когда его настоящий возраст узнают
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 18:26
Удачи Сейду в АПЛ!
Levadia
01 февраля 2016 в 16:49
Что и следовало ожидать!)
Развели "сорок".
Juventus21
01 февраля 2016 в 19:19
Удачи и успешного выступления Сейду.
Гость