Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Конкуренция в нападении только поможет „Зениту“»

02 февраля 2016, 10:56

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш доволен тем, как идет подготовка в клубе ко второй половине сезона РФПЛ:

«Сейчас для нас важно работать над физической формой, готовясь к предстоящей встрече в Лиге чемпионов. Вчерашняя игра – хорошая проверка в не самых простых условиях. Я доволен тем, как команда двигалась, доволен работой над передачами и игрой в целом. Если говорить о Кокорине и Жиркове, то, безусловно, им было важно получить время на поле, дебютировать в команде, ведь они только недавно присоединились к нам.

Сейчас все в порядке, но пока мы дали им сыграть только 45 минут. Впереди еще два спарринга, на тренировках мы проделываем значительный объем, поэтому к первому официальному матчу они должны быть готовы.

Cейчас у нас есть выбор в нападении, и это то, что нам было необходимо, то, чего не было раньше. Это хорошо для тренера, для конкуренции, и это только поможет „Зениту“».

Все комментарии
LOpp
02 февраля 2016 в 11:43
Zenit St. Petersburg 198,60 . €

это почти 17 млрд рублей.
Может расформировать за не надобностью, а деньги раздать московским бабушкам?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:25
У них все в ход идет, и другие клубы оголяют забирая их лидеров и с судьями работать не гнушаются, а потом всем в уши поют, что Зенит флагман Российского футбола.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:22
А где Динамо???))))
starche
02 февраля 2016 в 14:32
Потенциал теперешнего Зенита впечатляет.
Sem25
Sem25 ответ lotsman (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:39
Перестань. К вам идут на большую ЗП. Откровенно кидают свои клубы, когда не продлевают контракты.
Ты же наверное здесь читал, что писал парень из Терека. Как его просили продлить контракт... Про остальных думаю нет смысла говорить.
LOpp
LOpp ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:38
Пока ваш самый большой в Европе сортир достроят в штаны наложить можно))
Дедуктор
02 февраля 2016 в 11:57, ред.
С таким подкреплением надо ЛЧ брать. А в РПФЛ на данный момент и серебро устроит. На золотишко же некто Аленичев претендует. Сурьезный мужчина.
LOpp
02 февраля 2016 в 11:59
n272nm
Сегодня 11:44
ответ пользователю LOpp, Сегодня 11:38
Все вопросы по поводу сортира направляй по адресу: 129329, г.Москва, ул. Кольская, д.2/6 , ЗАО "Трансстрой".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все вопросы почему именно ЗАО "Трансстрой" строит самый большой сортир в Европе направляете по адресу:
190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 16
Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ LOpp (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:04
WC-Арена, такое название утвердил миллер
POL7173
02 февраля 2016 в 16:56
Сказка про Газпром и народное достояние.
С такой господдержкой можно всё.
Как болельщик Спартака, приведу сравнение возможностей клубов, исходя из их владельцев.
Спартак. Владелец Федун, Лукойл.
Лукойл акционеры: Аликперов - 20,6 %, Федун - 9,08% акций. Остальные акции компании находятся в свободной продаже на международных фондовых биржах. Т.е.Лукойл - частная компания, без государственной доли. Федун, за счёт своих 9%, строит Спартак, (как строит, другой вопрос) и уже построил стадион.
Зенит. Владелец Газпром.
Газпром акционеры:
Росимущество владеет- 56.373 % акций Газпрома (100% акций компании принадлежит государству),
Роснефтегаз владеет – 16,74% акций Газпрома (100% акций компании принадлежит государству),
Росгазификация владеет – 0,889% акций Газпром (74,54% акций компании принадлежит государству).
Остальные распределены между акционерами, не все из них частные.
Роснефтегаз владеет – 69,5% акций Роснефти (по сути, почти государственная компания).
Газпромнефть – выяснить состав акционеров не удалось (скорее всего не там искал), по поисковику открывает сайт Газпрома. Для чего привёл последние 2 компании, будет ясно позже.
ИМХО. Любому понятно, за чей счёт Зенит позволяет себе такой банкет.

Сказка про ЛУКОЙЛ и высокую стоимость бензина в России.
Для этого упомянул эти две компании: Роснефть и Газпромнефть.

За 2014 год доля продажи различных видов топлива на 1 АЗС составляла:
Роснефть – 11,8 тонны в сутки
Газпромнефть – 20 тонн в сутки
Лукойл – 18,3 тонны в сутки
Вместе эти 3 компании владеют примерно 60% продаж различных видов топлива на внутреннем рынке.
Доля Лукойла составляет 19%. С такой долей продаж, диктовать цену не возможно. Можно только следовать в русле ценовой политики государственных компаний.
Мало того, что Зенит существует на газовые деньги, так и бензиновая составляющая в них не маленькая. Вот откуда и высокие цены на бензин.
Итог. При таких государственных вливаниях, Зенит, ничего толком не добился на международной арене, вторую пятилетку строит стадион, закопав туда уже 17 лярдов. Воистину КПД обалденный.
Весь материал в свободном доступе в интернете. С уважением.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:11
Ты занервничал, ряженый? Это хорошо)))
DAD81
02 февраля 2016 в 11:10
Почему ни слова про лимит? В Новом году - Боаша просто не узнать. )))
LOpp
LOpp ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:13
в данном тендере могли участвовать и голландские фирмы и немецкие, и питерские, и даже сыктывкарские!
победил тот кто больше хотел, или откатил)
Sem25
02 февраля 2016 в 11:17, ред.
Хорошая помощь, глаз "радует". Пропасть между Зенитом и РФПЛ все больше и больше.
Zenit St. Petersburg 198,60 . €
ZSKA Moskau 134,40 . €
FK Krasnodar 90,95 €
Lokomotiv Moskau 74,45 . €
Spartak Moskau 61,70 . €
Rubin Kazan 48,00. €
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:18
При чем тут Динамо? Разве я про нас что-то говорил? Будьте внимательнее, не позорьте ВВП!)))
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:21
Я не писал ничего про Динамо. Не додумывай. Речь о Газпроме и оставшимися.
Кстати, один вопрос. Кем ты считаешь "ФК Зенит всея Руси" ?
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:24, ред.
Это к вам вопрос, "Владимир Владимирович"))) А еще уточните про: Ротор, Торпедо... Тоже очень интересно.
POL7173
02 февраля 2016 в 17:14
для clop
Опечатался, ошибся, как Вам удобнее. По сути то ничего не ответили. Так, мелкая придирка не по факту написанного.
arzamas
02 февраля 2016 в 19:59
А разве Рондон был не конкурент?
Evilhuman
02 февраля 2016 в 17:18
чего вы все разнылись то, эти 2 персонажа достались Зениту почти даром,пару лет назад за кокоринский паспорт лямов 20 бы запросили, мясные и конские спиногрызы не за хлеб играют и денег вы отваливаете за них не меньше
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:34
Не ерзай. Я про Динамо не писал. Его в шестерке самых дорогих команд РФПЛ нет.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 21:05
Ну конечно,кто не хочет врать про "величайший клуб Восточной Европы и всея Руси",а хочет говорить правду о том,что с клубом в действительности происходит,тот сразу не болельщик.У меня тоже Зенит ровно один,но дело в том,что то,что последние несколько лет называют Зенитом - это не Зенит,а нечто,имеющее общее с родным для меня Зенитом всего лишь одно название.А суть у этого нечта противоречит всему тому,за что я всю жизнь любил свою команду.Так ответь мне - с какой стати я должен принимать ЭТО за свою команду,если она ни по факту,ни по духу ей не является?За что я должен тут болеть?Только за титулы(кстати и так последние годы немногочисленные)?Так я болел за Зенит и тогда,когда о них только мечтать можно было!Я всё понимаю,бывают трудные времена,в которые особенно важно свои команду и клуб поддержать,но если сам клуб (точнее его руководство) предают то,за что его любили целыми поколениями,как к этому относиться ещё?А т.н. "патриоты клуба" это всё проглатывают.И если я говорю об этом,то я сразу "не болельщик,глор,спартач,завистник".Но вот только кто на самом деле глор?Я всегда думал,что он гоняется только за внешне успешными и распиаренными клубами, и ради них поступается своими принципами.Не хочу показаться нескромным,но это не про меня.А вот про многих наших болельщиков это ,к огромному сожалению, сказать можно.Хотя бы сравнить,что они говорили лет 10-15 назад,а что сейчас.
lotsman
lotsman ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:35
Другие клубы оголяют - бред полнейший, детский сад. Можно подумать, что приходят и забирают. А вы не отдавайте. Заинтересовывайте игроков, закрепляйтесь в ЛЧ, чтобы к вам, из других клубов, старались перебраться. В данном случае и Жирков и Кокорин, если бы не перешли сейчас, то летом ушли бы свободными агентами. Что же с ними контракт не перезаключили?
Сергей Саныч
02 февраля 2016 в 11:37
Дзюбе конкуренция никогда не помогала.
Его менять вообще нельзя,сдувается сразу.
Он должен мнить себя единственным и неповторимым,тогда хоть что-то может показать.
А сядет пару раз на лавку,всё...крылья перестают расти.
Моё мнение.
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:37
при чем тут трансферная стоимость игроков?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:37
Ты бы уже окрас менял. Пора создавать:"Зенит против всея Руси". Газпром за тебя твою работу сам сделал)))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:42
Ха ха У вас год назад с финансами было все ровно куда все кануло???!!!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:43
Выдохни, переодетый. Речь не о ресурсах страны, а о равных возможностях.
Летов
Летов ответ arzamas (раскрыть)
02 февраля 2016 в 20:15
когда был Рондон-не было Дзюбы
lotsman
lotsman ответ Sem25 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:44
К нам ИДУТ, но никто их не забирает и насильно не гонит. Делайте так , чтобы к вам шли.
Гость