Soccer.ru

Натхо: «Второе место — многовато для „Ростова“»

03 февраля 2016, 11:16

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо выразил удивление вторым местом «Ростова» по итогам первой части сезона в чемпионате России. Он выразил восхищение работой наставника ростовчан Курбана Бердыева.

«Знаю, насколько хорош Бердыев, но чтобы „Ростов“ был вторым… Думаю, для всех это огромный сюрприз. То есть вы поняли: сам по себе успех команды меня не удивляет. Но место! Действительно, многовато для них.

Бердыев и Слуцкий – очень разные как по личностным качествам, так и по взглядам на футбол. За обоих говорят их титулы. Сколько чемпионатов и Кубков выиграл Слуцкий? А Бердыев? Поэтому рад, что мне посчастливилось работать с такими тренерами. Бердыев очень многое в меня вложил и многому научил».

Все комментарии
I Am Best or Great
03 февраля 2016 в 12:45
многовато или нет покажет время! Зенит ЦСКА и Ростов главные претенденты на чемпионство!
Великолепный
03 февраля 2016 в 13:45
Скорее всего Ростов не останется на втором месте, надо же как то газпроекту выбираться с шестого места и попасть в Л/Ч на будущий год, сейчас всеми правдами и не правдами сместят Ростов из зоны лиги чемпионов))
LOpp
LOpp ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:13
Привет.
Предположу что будет так.
за 1 и 2 место поборются цска и Зенит.
3 Краснодар
за 4 - 5 Ростов и Локо
на Спартак особа не надеюсь))
Andronikos_81
03 февраля 2016 в 12:17
Я удивлен,как ЦСКА еще на первом держится..Но вторая часть сезона,все раставит по местам..А Бердыев молодец!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Andronikos_81 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:22
Многие удивлены. Но шестым местом Зенита удивлены еще больше. Даже два пенальти за пять минут на Дзюбе в матче с Уфой принесли лишь очко Зениту...
Трезвый повар
03 февраля 2016 в 11:23
Все кто играли под руководством Курбана Бекиевича с большим уважением отзываются о нём.В оставшихся турах посмотрим на заочную дуэль двух лучших тренеров лиги Слуцкого и Бердыева.Надеюсь Ростов достойно проведёт финальный отрезок.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:28
Их много, но результат(место в таблице) более красноречив.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:29
так это ПРОМЕЖУУУУТОК)))Вы такие забавные)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:31
Ну итоги ,по окончанию первенства подведем) А по игре в ЛЧ и ЛЕ- многое уже и сейчас видно)
LOpp
03 февраля 2016 в 11:30
Сколько чемпионатов и Кубков выиграл Слуцкий? А Бердыев?


Сколько чемпионатов и Кубков выиграл Слуцкий без "ГинерВсеКупил"?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:34
Я уважаю Афанасьева за то, что он говорит правду. Как он верно подметил, Зенит с таким составом может проиграть только сам себе. Вот это правильно и честно.
Иными словами, стыдно иметь такие результаты...да еще и судьи начали тянуть.
Не помогло? Двух "сборников" подписали. Все средства задействованы. У конкурентов таких ресурсов нет. Надо быть объективным.
Зенит это Халк
03 февраля 2016 в 15:41
Ростову больно будет падать , скоро начнется это падение !
Redginald
Redginald ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:30
Для Вас сейчас и третье место многовато, судя по всему :)
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Andronikos_81 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:34
Конечно!Выступление в Европе,результат?МЫ первые вы последние!Но смотри,они ноют про группу опять)))Мдаа...все помнят тот МЮ,стоящий)))В общем выглядят они жалко)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:36
"Мой" клуб не будет ни третьим, ни четвертым. К сожалению. Мне жаль, что Вы лишены объективности.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:38
Не стыдно,это футбол,если ты хоть что то в нём понимаешь,У любой команды есть спады и взлёты,как например Дортмунд чуть не вылетел после феерии!!!Мы в Европе сильны,чемпионат,это так,большинство очков ошибки одного игрока,ещё пол чемпионата играть,усилились двумя классными игроками,опять Зенит костяк сборной и это стало обнадёживать за выступление на евро!!!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:39
Вся объективность в Лиги Чемпионов!Только там настоящий уровень команды проявляется,так как не играют большинство сезона с Амкарами Кубанями и Мордовией!!!
Balbes77773
Balbes77773 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:57
"Хорошо играют,но не ожидал,что другие команды деградируют"-может так?)
Зенит это Халк
03 февраля 2016 в 11:36
Весной все изменится !
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:33
Это кто тут возникает?Расскажи ка за счёт чего или кого зина держится на плаву?Бабки,админ ресурс,ослабление конкурентов,подкуп....
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2016 в 12:44
БердыевКурбан как раз своим талантом тащит любую команду, а Слуцкий тока за счёт гинера на плаву...
Fusion
03 февраля 2016 в 11:45
И ежу понятно что Ростов не будет второй, он даже в еврокубки не попадет
Spartak_Rulit
03 февраля 2016 в 11:45
Бердыев, это тренер-наставник относящийся к своим подопечным как к детям... Слуцкий-Пончик , давай Муса, давай) Гинер поставляет очень качественный чемоданчик...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:49
Это Ваше мнение. У меня свое. Но раз такое устраивает, искренне рад за Питер)))
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 11:51
Да, высоко Ростов взобрался, как ни крути! И они все же большие молодцы) У них ведь нет звезд даже российского уровня в составе. Впрочем в 2008 году многие удивлялись Рубином Бекиевича, а он так и закончил сезон на первом месте) И все хотели его сместить с футбольного трона сезоном позже, но было все тщетно.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:52, ред.
Уровень игроков(если судить по стоимости) Ростова и ЦСКА отличается в разы. В этой "дуэли" Бердыев с водяным пистолетом против АК. И ведь ничего...отстреливается)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:46
В принципе раскидал логично, но в это верится с трудом. Хотя в жизни всякое бывает, особенно в футболе.
da83
da83 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:58
Он черкес вообще-то.
Русский Моуриньо
03 февраля 2016 в 18:21
Ростов должен быть на том месте на каком заслуживает игрой и тренерской мыслью,а не заговорами в кабинетах и подкупов судеик!
Зенит с ЦСКА даже не покраснели...
Трезвый повар
03 февраля 2016 в 12:03
Оставшиеся 12 туров будут очень интересными.Я например сейчас не могу предположить кто станет чемпионом и кто получит серебро и бронзу.
Гость