Soccer.ru

«Локомотив» может усилиться форвардом «Лорьяна» Муканджо

03 февраля 2016, 17:42

Форвард «Лорьяна» Бенджамин Муканджо может продолжить карьеру в московском «Локомотиве».

После продажи нападающего Умара Ниасса в «Эвертон» «железнодорожники» ищут усиление в линию атаки, однако пока не договорились с французским клубом о сумме трансфера Муканджо.

Добавим, что Бенджамин с 11 мячами в активе занимает 3-е место в списке лучших бомбардиров чемпионата Франции нынешнего сезона.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фата лист (раскрыть)
05 февраля 2016 в 05:39
Да, я помню такое) Следил за Ниассом в турецком чемпионате.
Фата лист
Фата лист ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:31
Ниассе в Турции тоже на фланге только и бегал, это уже в Локо из него ударного форварда слепили!
Vector
04 февраля 2016 в 13:07
А вот это уже интересно...
fas759
04 февраля 2016 в 09:59
Зачем французам его продавать, если он в тройке лучших забивал Франции? Чего-то гонят, кочегары...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фата лист (раскрыть)
04 февраля 2016 в 05:14
Не, у Ниасса рост 188 см, а у Муканджо 180 см) Есть разница все таки. Хотя согласен, что у них немало общего!
Omar Izmailov
04 февраля 2016 в 03:14
может шкуле раскроется , ниасс тоже не сразу раскрылся , тока через полгода как ндой ушел
Omar Izmailov
04 февраля 2016 в 03:13
не слышал о нем ранее
Red-green-Hooligans
04 февраля 2016 в 00:37
27-летнее бревно по статистике предыдущих лет, если только за лимона 3-4 брать.
enot7000
03 февраля 2016 в 23:33
неплохой форвард МуканджоБенджамин
Frozzen
03 февраля 2016 в 22:13
Ну уж явно будет получше Шкулетича
ermak6848
03 февраля 2016 в 21:58
Все в Локо
Антибиотик
Антибиотик ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:23
Я думаю, что теперь таких слухов будет много, вплоть до закрытия трансферного окна.
Smoke Some Weed
03 февраля 2016 в 21:14, ред.
тоже африканец, видимо надеяться что заиграет как Ньясс)
Зенит это Халк
03 февраля 2016 в 21:12
Где Благо Георгиев ?
Dragovic
03 февраля 2016 в 20:32
Пусть будет
Фата лист
Фата лист ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:25
По-моему ты Ниассе описывал сейчас... Только бывший форвард Локо был моложе...
dante_voorhees
dante_voorhees ответ VIPded (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:47, ред.
все равно не успеют, уже сформирована заявка Локомотива на плей-офф Лиги Европы.
Alex-96
03 февраля 2016 в 19:36
Лучше уж пусть играют кто есть чем этого патриса лумумбу подписывать.
VIPded
03 февраля 2016 в 19:14
Пусть будет хоть МуканджоБенджамин, но поскорее!!! Фэнербахча уже на носу!!!
Krutoy
03 февраля 2016 в 19:13
Усилится или нет, это ещё вопрос. Но ясно лишь одно - деньги на ветер!
Vane4ek
03 февраля 2016 в 19:10
Стата у него приличная в этом сезоне!) Будем ждать конкретных новостей!)
XaXatyn
03 февраля 2016 в 19:01
Что то я даже не знаю радоваться или начинать грустить .
Den Bull
03 февраля 2016 в 18:51
Клюнул теперь жареный петух Локомотив
Andronikos_81
03 февраля 2016 в 18:39, ред.
Общая информация
Полное имя Бенжамин Муканджо Биле
Родился 12 ноября 1988 (27 лет)
Дуала, Камерун
Гражданство Камерун
Рост 179 см
Вес 74 кг
Позиция нападающий
Информация о клубе
Клуб Франции Лорьян
Номер 12
Карьера
Молодёжные клубы
1998—2005 Флаг Камеруна Каджи Спортс Академи
Клубная карьера*
2005—2007 Флаг Камеруна Каджи Спортс Академи 15 (12)
2007—2009 Флаг Франции Ренн 0 (0)
2007—2009 → Флаг Франции Ренн B 12 (2)
2008—2009 → Флаг Франции Л’Ентенте 13 (2)
2009—2011 Флаг Франции Ним Олимпик 46 (7)
2011 Флаг Франции Монако 16 (3)
2011—2014 Флаг Франции Нанси 89 (19)
2012 → Флаг Франции Нанси B 1 (1)
2014—2015 Флаг Франции Реймс 28 (7)
2015—н.в. Флаг Франции Лорьян 19 (11)
Национальная сборная**
2011—н.в. Флаг Камеруна Камерун 31 (4)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:39
Скорость отменная! Головой играет хорошо, правда рост не такой громадный. Всего 180 см. Зато он не жадный и если что может сыграть в пас) Ну и к тому же у него хороший процент реализации голевых моментов!
Паровозов
03 февраля 2016 в 18:28
Еще один возможный уголёк в нападение
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 18:21
Нужно его брать, все таки третий бомбардир ЧФ.
Русский Моуриньо
03 февраля 2016 в 18:17
Он правда нап,или Ольги понравился?
Великий Фергюсон
03 февраля 2016 в 18:13
На сезон-два он бы пришелся бы ко двору. Повторюсь, со Шкулетичем мы далеко не уедим.....Нам нужен форвард.
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 18:10
Довелось видеть этого камерунца на ЧМ-2014 и в этом сезоне в Лиге 1. В целом неплохо играет! Но он все таки не чистый центр.форвард... Он вообще начинал как правый вингер) Это потом уже стал играть чаще в центре нападения. Хотя в целом это будет неплохим трансфером для Локомотива! Да и опять же ничего не будет удивительно, если в атаке железнодорожников будет очередной африканец)
Гость