Soccer.ru

Агент Измайлова: «Марат может заключить контракт в любой момент»

03 февраля 2016, 19:25

Агент российского полузащитника Марата Измайлова, который на данный момент является свободным агентом, Паулу Барбоза выразил уверенность в том, что его подопечный в ближайшее время подпишет контракт с каким-либо клубом:

«Мы по-прежнему рассматриваем различные предложения, но не будем говорить, из каких стран. Думаю, что до начала следующей недели будет сформулирована окончательная позиция со стороны Марата. Сейчас он находится в Лиссабоне и продолжает тренировки с персональным тренером.

Думаю, есть все шансы на то, что в это трансферное окно Измайлов подпишет контракт с клубом. Он свободный агент и может заключить соглашение в любой момент».

Все комментарии
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 05:07
Не удивлюсь, если Марат снова окажется в чемпионате Португалии! Ну а что, ему там в принципе комфортно и он уже привык к условиям этой страны) Желаю ему всего наилучшего где бы он не играл! И обходится без травм.
redbluegorsk
04 февраля 2016 в 02:54
Вот только в словах агента оптимизма нет совсем!)))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Казанский (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:03
Ну если так ,то да)))
KAFA2525
03 февраля 2016 в 21:57
Уже не может такой ИзмайловМарат
Тraumtanzеr
03 февраля 2016 в 21:36
он получается полгода уже без практики?
ALIEV AA
03 февраля 2016 в 21:05
возвращайся в Локо. Года два точно покарает еще на хорошем уровне. А потом можно и заканчивать с прощальным матчем.
VIPded
03 февраля 2016 в 20:20
ЭтоИнтересно. Но жаль, что у Марата в РФПЛ не заладилось...
Фата лист
03 февраля 2016 в 20:17
Если я не ошибаюсь, то у Марата еще даже есть шанс подписать контракт с европейским клубом, не смотря на то, что окно закрыто, ведь свободных агентов еще вроде дозаявлять можно!
rubinovyi2
03 февраля 2016 в 20:11
Он то может..,а с ним?
dokom
03 февраля 2016 в 20:02
Могу в любое время. Тока предложений нет...
Наше правительство говорит что причин для повышения цен нет.
Поэтому цены будут повышаться без причины.
XaXatyn
03 февраля 2016 в 19:45
Измайлов что то мутит , вроде предложение было от Краснодара , наверное хочет денег побольше поднять пока еще не закончил с футболом !
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 19:36
Марат стал каким-то странным.
По моему, он просто мучит себя.
Давно уже уехал бы куда-нибудь.
В тот же Китай или в Индию.
Казанский
Казанский ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:31
Казахстан,Узбекистан,если сильно повезет,то Белоруссия...Хвалиться особо нечем,как понимаешь))
Andronikos_81
03 февраля 2016 в 19:31
Ну странный парень он...то играет...то х..пинает..
Ну а с командой птицефабрики ,в любой момент контракт можно заключить...
sir-5
03 февраля 2016 в 19:29
Ну и ладно.Хотя метания затянулись.
fczpkossidspb
03 февраля 2016 в 19:28
Страны стали таить!Бредятина!
Казанский
03 февраля 2016 в 19:27
Он еще играет что-ли?))
Гость