Soccer.ru

Бывший тренер Гвардиолы призывает Хосепа поработать в Серии А

03 февраля 2016, 19:53

Карло Маццоне, который в свое время тренировал нынешнего наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолу, когда тот выступал в Серии А за «Брешиа», мечтает о том, чтобы испанский специалист возглавил итальянский клуб:

«Надеюсь, что у него получится в Премьер-Лиге. Я хорошо знаю Гвардиолу и думаю, что он все правильно сделает.

Я с ним давно не разговаривал да и не хочу, чтобы у него были в „Манчестер Сити“ неприятности, но хотел бы передать ему послание: „Пеп, тебе нужно приехать в Серию А, потому что нам нужны твои победы“.

Если бы он возглавил „Рому“, это было бы для меня лучшим подарком в жизни. Не хочу неуважительно относиться к Спаллетти, но все знают о моей дружбе с Хосепом. Пеп, ты должен возглавить „Рому“!» 

Все комментарии
лолос
04 февраля 2016 в 23:04
Если в Серию А, то только в "Юве". С ним он сможет доминировать в лиге и претендовать на ЛЧ.
КЭТиК
04 февраля 2016 в 10:04
В серии А нет возможности удовлетворить финансовые амбиции ГвардиолыХосепа.
капустко
капустко ответ h666d (раскрыть)
04 февраля 2016 в 08:35
Спасиб )
Triem
04 февраля 2016 в 07:40
В Серии А тики-тачных команд не знаю. Рома уж точно не такая.
ЮЗИК
04 февраля 2016 в 07:04
ГвардиолаХосеп молодой,ещё успеет
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 05:05, ред.
Да, кто не в курсе. Пеп как то поиграл за Рому, пусть и не долго) То есть если он придет в стан римских волков, то повторит пусть своего друга - Луиса Энрике! Но будет это еще не скоро, если вообще будет. Да и опять же его финансовые запросы могут не осилить клубы Серии А)
Фиорито
04 февраля 2016 в 03:08
Что он там забыл, в этом цыганском таборе?
Die Roten
03 февраля 2016 в 23:55
в серии а его зарплату не потянут
enot7000
03 февраля 2016 в 22:30
в серии А столько не платят ГвардиолаХосеп
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:12
Похоже что тут клуб "Рыбаков" у кого длинней рыба! Вас смешно читать. Сравнивать Лиги тоже глупо у каждой есть свои плюсы и минусы.
Cules2013
03 февраля 2016 в 22:09
Ну не знаю насчёт Ромы, Милана так и подавно. У Ромы денег не хватит на трансферы под запросы Гвардиолы. В своё время Энрике в Роме ничего поделать не смог, хоть и игра у команды была, зато как в Барсе пошло. Не думаю, что Энрике вдруг накрыло гениальными тренерскими идеями с приходом в Каталонию. Так и у Пепа может случиться.
Очень уважаю Гвардиолу как тренера, но, чтобы привести команду-середняка к трофеям, нужно быть не только хорошим тренером в плане тактики и стратегии, но и обладать настоящим талантом психолога и селекционера. Надо уметь задёшево находить хороших игроков и мотивировать их выкладываться на все 100%. В текущем сезоне получается хорошо только у Раньери.
Arhive
Arhive ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:06
ваш нынешней сброд вторым составом.
Летучий-Голландец.
03 февраля 2016 в 20:47
Как мне кажется он подошел бы Милану) Берлускони ведь любит атакующий футбол
Медив
03 февраля 2016 в 20:40
Типа, приходи Пеп, я знаю кому здесь надо заносить для титулов
Arhive
Arhive ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:37
скорей всего Зидан не отдаст Погба , ставки будут высоки и сумма может перевалить за 100млн фунтов.
Arhive
Arhive ответ Agro1987 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:32
да что там Наполи.. Фиалки и Рома разнесут любой английский клуб. а Юве регулярно громит их чемпионов, с завидной регулярностью.
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответ Agro1987 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:30
Это сугубо моя точка зрения, а вот ты сейчас пытаешься умничать.
nadin78
03 февраля 2016 в 20:30
думаю это будет лучший вариант
Agro1987
Agro1987 ответ Cap_Thrash (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:23
Это ты сейчас типо показал какой ты умный? Да Наполи и Ювентус сейчас оба сильнее любой Английской команды без исключения
Cap_Thrash
03 февраля 2016 в 20:16, ред.
Как раз Италия это его уровень, а АПЛ боюсь что не для него.
Но кто знает может и повезёт.
Фата лист
03 февраля 2016 в 20:14
Удачи Пепу!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ капустко (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:13
Я тоже пытаюсь выяснить этот вопрос.
h666d
h666d ответ капустко (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:13
у них там щас схема другая, в меню в графе призы прочти
h666d
03 февраля 2016 в 20:11
а чо ему там делать, во первых зп на которую у него запросы не даст никто, во вторых нет готовых команд способных выигрывать ЛЧ, а сам он команды создавать не умеет
капустко
03 февраля 2016 в 20:07
почему у меня ставки сыграли и выигрыш написано, а очков нет (
Bayern_and_LAL_fan
03 февраля 2016 в 20:04
Готовясь заступить на должность главного тренера "Манчестер Сити", Хосеп Гвардиола попросил "горожан" приобрести ему полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.
Клуб с "Этихад" уже официально подтвердил, что после окончания нынешнего сезона Гвардиола сменит на тренерском мостике Мануэля Пеллегрини. Ожидается, что летом испанский специалист кардинально обновит состав "Сити".

Как стало известно The Independent, одной из трансферных целей Гвардиолы является Погба. Хосеп уже обратился к "горожанам" и попросил их оценить, насколько реально приобретение 22-летнего француза.

Трансфер Поля, трижды выигрывавшего Серию А с "Ювентусом", оценивается в 80 миллионов фунтов, однако в борьбе за экс-игрока "Манчестер Юнайтед" "горожане" рискуют встретить конкуренцию со стороны "Челси" и "Реала".
XaXatyn
03 февраля 2016 в 20:00
После МС вполне возможно !
Гость