Soccer.ru

«Барселона» — «Валенсия»: стартовые составы

03 февраля 2016, 22:04
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Барселоной» и «Валенсией». Недавнее приобретение «Лос Чес» Денис Черышев начнет матч на скамейке запасных.

«Барселона»: Тер Штеген, Видаль, Пике, Матье, Альба, Туран, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

«Валенсия»: Райан, Барраган, Мустафи, Адерллан, Гайя, Данило, Парехо, Гомеш, Канселу, Сикейра, Родриго.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Викуля Леонова
Викуля Леонова ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 08:01
Да показала этим девкам
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 04:44
Против Валенсии Луис Энрике выставил не всех основных игроков, особенно в защите, но и этот состав способен разгромить летучих мышей! Так в итоге и получилось) Черышев в запасе? Ничего не изменилось.
nadin78
04 февраля 2016 в 00:48
барса вперед!
elvira020473
03 февраля 2016 в 23:55, ред.
хоть под ногами путаться не будет бездарь чешырев,куда не сядет на лавку только и базар о нем,видать с лавкой похоронят и напишут,здесь покоится великий лавочник чемпионата испании всех времен
LAKZ
03 февраля 2016 в 23:13
его уже за игрока то сложно считать...дениску.. пустой хайп вокруг него в росСМИ
Шуnя771
03 февраля 2016 в 23:03
С истинным знанием дела занял своё законное место на лавке)
belka1987
03 февраля 2016 в 23:02
удачи Барселоне
dante_voorhees
03 февраля 2016 в 22:59
да уже не удивительно, и так все мы привыкли видеть Дениса в запасе. свои 25 лет он больше провел на скамейке чем на поле
опять_ноль_пять_05
03 февраля 2016 в 22:44
Черышев не игрок! в 25 лет Сычев карьеру закончил
авыл
03 февраля 2016 в 22:40
Кто нибудь помогите я ставлю очки на ставках и выйгрываю, но очки не приходят
Александр Симонец
03 февраля 2016 в 22:40
# та барса сейчас впоряде их только наверное немецкая машина сможет осадить
donbeter
03 февраля 2016 в 22:38
Черышев и в Валенсии на лавке))Самый знаменитый лавочник в россии, даже аршавина переплюнул по популярности))
Dragovic
03 февраля 2016 в 22:36
ничья !
slotchik
slotchik ответ Leo-1987 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:35
Да и ты так себе отстряк, ответил болельщику Ювентуса уколом Реала...
ermak6848
03 февраля 2016 в 22:30
видимо на русских длинная Лавка в почете
Амба Нагорск
03 февраля 2016 в 22:27
И тут не ставят? ЧерышевДенис
Leo-1987
Leo-1987 ответ donbeter (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:24
Они не с реалом играют)
Да и Месси не в реале)
donbeter
03 февраля 2016 в 22:23
Ну что Валенсия, готовься к двум удалениям и пару пенальти! При приближении к Лео Месси ближе чем на три метра, будет зафиксирован фол, с однозначным удалением!
Leo-1987
03 февраля 2016 в 22:22
Отлично.Барса вперед!
sany14
03 февраля 2016 в 22:18
Мне кажется на кубки было бы умнее ставить Браво а Тер Штегена на домашние игры чемпионата, не внушает немец пока доверия.
зигзаг
03 февраля 2016 в 22:18
Трио в старте. Игра дома. Весь Мадрид у телевизоров. Нужно уже сегодня делать отличный задел !
terek-rizvan
03 февраля 2016 в 22:13
тройка играют
Levadia
03 февраля 2016 в 22:12
Выйдет на замену и забьёт?)
Wo_Ong
03 февраля 2016 в 22:12
Черышев на привычной позиции скамеечника будет играть :)
terek-rizvan
03 февраля 2016 в 22:12
Барса вперед
Гость