Soccer.ru

«Барселона» дезинтегрировала «Валенсию» в первом полуфинальном матче Кубка Короля

04 февраля 2016, 01:02
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В первом полуфинальном матче Кубка Короля «Барселона» уничтожила «Валенсию». Все 7 голов между собой поделили нападающие «блаугранас» Луис Суарес и Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Валенсия» — 7:0 (3:0)
Голы: Суарес 7, Суарес 12, Месси 29, Месси 58, Месси 74, Суарес 82, Суарес 88.
Нереализованный пенальти: Неймар 45+3.

«Барселона»: Тер Штеген, Видаль, Пике (Бартра 61), Матье, Альба (Адриано 70), Туран, Бускетс, Иньеста (Серхи 46), Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Валенсия»: Райан, Барраган, Мустафи, Адерллан, Гайя, Данило (Фегули 33), Парехо, Гомеш, Канселу (Черышев 58), Сикейра (Везу 47), Родриго.
Главный тренер: Гари Невилл.

Предупреждения: Иньеста 14, Пике 24, Фегули 65, Черышев 79, Туран 84.
Удаление: Мустафи 45+1.

Судья: Игнасио Вильянуэва Иглесиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
04 февраля 2016 в 01:06, ред.
всех болельщиков Барселоны с победой) смотреть за Барсой сегодня было одно удовольствие!) какой шикарный первый тайм в исполнении каталонцев, просто кайф. обычно мы привыкли в последнее время видеть, что Барселона первый тайм проводит вяло, особенно первые 20 минут) но сегодня играли просто шикарно! лучший игрок матча безусловно Суарес) покер, да и еще голевая пяткой! лучшего него, нападающего нет сейчас) просто зверюга! а Неймар пижон) ну пробей ты как все этот чертов пенальти! ну зачем все эти штучки!? и из за этого сегодня покидает поле без забитых голов) хотя шанс ему партнеры предоставили. Месси тоже сейчас в полном порядке и это радует)
но также стоит сказать, что сейчас Валенсия в глубоком кризисе.. к сожалению! в прошлом году они играли очень даже в симпатичный футбол и самое главное был результат, но а сейчас.. не думаю, что Невил тот человек, который способен исправить ситуацию! летучим мышам нормального тренера бы.
Hезнакомец
04 февраля 2016 в 01:03, ред.
С победой вас, сине-гранатовые братья, сестры!)
Великолепная игра, во всех аспектах игры превзошли соперника. Я до этого говорил что Невилл не тренер, надеюсь его уволят, и он полетит обратно в свою Англию.

Игра Суареса зашкаливает, Месси как обычно) Неймар приятно удивил финтами во втором тайме, но когда бьет пенальти он с этим перебаршивает, не надо пижониться, бей как нормальный игрок.

С этой победой, мы опять доказали, кто короли в ИСПАНИИ!

ViscaElBarca ViscaElCatalunya
Lionel Messi-10
04 февраля 2016 в 01:03
На данный момент Барселоне просто нет равных.
Всех болельщиков с красивой победой, все сыграли отлично.
Суарес раш гений) С первым и надеюсь не последним покером! !!
Вот только жаль Неймар не забил, пижон))))

Так же хочется поздравить лучшего игрока мира с его 500-м и соответственро 501-голом в карьере!
Лео шикарен!

П.с судья зря удалил Мустафи, пенальти был, но красная явно была лишняя.

П.п.с Если честно мне жаль Валенсию, так же было жалко смотреть на Невила.
JepPs
04 февраля 2016 в 09:16
Как меня бесит состав Реала............
ну Месси это понятно,не переманить......но Суареса упустить,до сих пор удивляюсь....
уже не раз конечно это говорил.......

Суарес,тот игрок что может один тащить команду,запихай его щяс в Лестер и 100 % дожмут сезон на 1 месте....

Система в футболе это шахматы....начиная с 2004 года,у Реала каждый год,не верных ход.....Увольнение Дель Боске,продажа Макелеле...продажа Роббена,Снейдера,Озила,Димарии ......Куча глупых покупок....всякого шлака,которого я даже озвучивать уже не хочу....

а Барселона просто ставит Шах и мат за последние 12 лет...делая 3 удачных трансфера .......приобретением Роналдиньо ( если бы не его гулянки,пьянки и лень ...еще бы долго феерил ) Неймар и Суарес.... итог - за 12 лет Барса очень прилично сравнялась в гонке за кубки Ла Лиге и Лч................

Перес просто неудачник ......или завербован Барселоной....так им хорошо помогает....
Ali for 9
04 февраля 2016 в 01:02, ред.
Барса чемпион,фаны реала нервно курят в стороне,Суарес красавчик, Месси Бог!!
Lionel Messi-10
04 февраля 2016 в 01:16
Всем спокойной ночи!
Верьте в Барсу, любите Барсу!!!!
TheDDS
04 февраля 2016 в 01:17
Вот чему надо радоваться, разгрому в полуфинале кубка Испании, а не когда противник Барселоны раздвигает ножки реалу.
The Method Man
04 февраля 2016 в 01:05
Вопрос, Неужели Суарес не Заслужил Места в Тройке на ЗМ????????????


Что он еще должен сделать???????????????????????
10-Lil KyAs-10
04 февраля 2016 в 01:10
Потрясающе! Всех с победой!
500 гол лучшего футболиста современности и первый покер за Барселону в исполнении лучшего центрфорварда мира - сказка!
Hезнакомец
04 февраля 2016 в 01:25, ред.
Фанаты Барселоны, встречают своего легендарного игрока.

Леди и джентльмены, да здравствует - Денис Черышев!

“Cheryshev, te quiero” "Cheryshev, we love you" "Черышев, мы любим тебя!"
Baisangur95reg
04 февраля 2016 в 01:03
Те кто смотрел матч наверное поймут меня ,Барселона играла в свое удовольствие после 3 гола,Момент под занавес матча не много не порадовал ,красная карта по моему была лишней ,пенальти-возможно,желтая-возможно но не красная !
Игра Супер-Трио великолепна Если и выделять то можно Неймара ,его игра это фантастика !Матье играл чуток грубовато где это не надо было!Бускетс исполнил несколько отличных забросов ,ну а Видаль и Арда отметились ГП!

Кстати очень повеселило появление Черышева в составе Валенсии ,Он стал причиной столь раннего вылета РМ и похоже вылетит второй раз за сезон =)
Оффсайд был ,нет смысла спорить
Ждем Финал Севилья - Барселона
Hезнакомец
04 февраля 2016 в 01:18
Гари Невилл - самый позорный тренер в истории Валенсии.
Только Barca
Только Barca ответ JiViC (раскрыть)
04 февраля 2016 в 03:00
Реал Мадрид - Барселона 0:4 )))
David Villa7
David Villa7 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 08:56
Зачем лучшему игроку планеты, обладателю золотых 5 мячей выступающего за сильнейшую команду планеты и играющего в самом опасном тризубце, который добился добился всего что можно с Барселоной, бросить в е это уйти в Англию только ради того чтобы доказать какому то школьнику, что он может играть в любой команде ? Это тоже самое, что топ менеджеру нефтяной компании подошел бы торговец шаурмы и сказал - ты человек одной отрасли, а ты возьми, брось это все и открой кафешку на рынке и попробуй раскрути ее до гипермаркета..
Zenit - Rostov
04 февраля 2016 в 01:11
Дайте Суаресу ЗМ. Хотя бы один. При всем уважении, у Лео этих мячей - хоть в ломбард сдавай, у Неймара будут чуть позже, про таких клиентов как Роналду и прочие "лягенды" я вообще молчу.. А Луис заслужил. По праву.
Mamaev
Mamaev ответ Ruslan3132 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:30
Ну это кубок, считай что забили за 2 матч заранее, чтобы дубль выставить. Да и не напрягались особо
Только Barca
04 февраля 2016 в 02:53
Реал Мадрид - Валенсия 2:2

Барселона - Валенсия 7:0 )))
Hatewind
Hatewind ответ реал-король (раскрыть)
04 февраля 2016 в 09:50
Это кубковый матч, где важен каждый гол - поэтому и добили...

А сливочный бестрофейник разделывается так только с обескровленными соперниками - как с Райо, например.

В матчах с сильными соперниками Реал беспомощен.
Если даже различные Бетисы играют с ним на равных - а уж про Атлетико вообще молчу.
Вспомни прошлый сезон и 4-0...
Gorbuncov
04 февраля 2016 в 01:04
А Невилл думал в слабый чемп попал?) Такой мертвой Валенсии я не видел очень, очень давно.

Отличный задел, в ответке Лучо может экспериментировать. Вся команда выше всяких похвал.

Всех с победой !!!
TheDDS
04 февраля 2016 в 01:47
Пока лучший матч Барселоны в этом году !
Bayern_and_LAL_fan
04 февраля 2016 в 10:12
С победой фанов Барсы,отлично сыграли,кубок и чемп брать обязаны
Hезнакомец
04 февраля 2016 в 01:10
Барселона 7-0 Валенсия

Это рекордный счет против "Летучих мышей" а вторая крупная победа над ними, была в 2007/08 когда у нас играл великолепный Анри.
Leo-1987
Leo-1987 ответ JiViC (раскрыть)
04 февраля 2016 в 02:00
Паренек не печалься, вашему Реалу - Леванте и Хетафе еще никто не отменял.
Порадуешься еще...Может быть...
kent77
04 февраля 2016 в 10:33
Черышева в кубке короля лучше вообще не выпускать, то Реал дисквалифицируют то Валенсия попадёт
RISCandCISC
04 февраля 2016 в 01:18
Че вы про Матье молчите, очень круто сыграл чувак
sir_Alex
sir_Alex ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:54
По старинке было "деклассировали"!
TheDDS
04 февраля 2016 в 01:04
Изнасилование по Каталонски !!!

Всех болел с победой !!! И с Финалом кубка Испании !!!
real_rmadrid
04 февраля 2016 в 04:36
Завидую такой фантастической Барсе. По игре никаких вопросов, абсолютно никаких. Жаль, малыш Ней пенальти не реализовал. Уругваец просто зверюга!)))

Грустно, печально, что левантийский футбол в глубочайшем кризисе. "0:7", даже на "Камп Ноу" ни в какие рамки...(

Всех болельщиков блауграны с потрясной победой, от души!)))
Gorbuncov
04 февраля 2016 в 01:05
Радует что голевые успели раздать Туран, Видаль и Адриано)
NikoloZ_and_Arsenal
04 февраля 2016 в 10:11
Мне ребята стало страшно за Арсенал))
Гость