Soccer.ru

Гари Невилл пока не собирается подавать в отставку

04 февраля 2016, 08:41

Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл остался крайне недоволен разгромом своей команды «Барселоной» во вчерашнем матче 1/2 финала Кубка Испании. В то же время специалист не думает об отставке.

«Не собираюсь подавать в отставку, но это самое болезненное мое поражение у руля „летучих мышей“. Бывали подобные матчи в мою бытность игроком, а теперь вот и тренером. Мы сделали очень много глупых ошибок, которые просто нельзя допускать, тем более против такой команды, как „Барселона“. 

Мне будет сложно уснуть после такого матча. Мы проиграли встречу еще до того, как остались вдесятером».

Все комментарии
BE A BARÇA FAN
04 февраля 2016 в 20:49
На его месте мог в этот вечер оказаться любой тренер. Не 7:0, так 5:0 отхватили бы. Барса сейчас в самом соку, её просто не реально остановить.
ReD_MU_DeVIL
04 февраля 2016 в 18:57
Гари сам заварил эту кашу.
При всём уважении к нему, но языком чесать у него получается лучше чем быть тренером
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 17:52, ред.
Понятно все) Ну что же, желаю ему наконец то выиграть с Валенсией в Ла Лиге! Это не дело, что такой клуб уже почти три месяца без побед в чемпионате Испании...
Виктор Иванов
04 февраля 2016 в 15:39
бенитеса в валенсию, а невилла в чемпиошип НевиллГари
dzvinka
04 февраля 2016 в 14:58
а сидя в кресле в студии было так легко критиковать тренеров и их "философии")).
valeron88
04 февраля 2016 в 14:46
Невилл сам себя загнал в угол. Теперь то он понимает ,что чесать языком - это не мешки ворочать, тренер - боьшая ответственность. На ТВ ему дорога закрыта до тех пор ,пока не добьется каких-то вразумительных результатов. Иначе какой с него эксперт! да и вообще, как может быть экспертом бывший игрок?
ДАША Д
04 февраля 2016 в 13:45
Вся надежда НевиллаГари на Черышева!
cccp-sarak
04 февраля 2016 в 13:32
Удачи!
Die Roten
04 февраля 2016 в 13:10
а зря
nurajanm
04 февраля 2016 в 13:01
Ты перед назначениям валенсии ты сильно раскритиковал Вангаля
Вот теперь настало времья тебя критиковать
Землья круглый поэтому нельзя кого то тронуть
И что все на тебя овернулся
sir_Alex
04 февраля 2016 в 12:45
Это только пока))
Cheny
04 февраля 2016 в 12:33
Надеюсь это поражение подстегнет не только тренера,но и команду. А Гари стоит задуматься о повышении квалификации,пока очень слабоват, видимо стоило поработать с клубом из низших английских лиг для начала
Mr_Tim