Soccer.ru

Кришито: «Думаем только о том, чтобы выйти в 1/4 Лиги чемпионов»

04 февраля 2016, 09:07

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал ближайшие цели его команды. Игрок подчеркнул, что нужно двигаться поступательно от матча к матчу.

«Мы пока что думаем только о том, чтобы попасть в четвертьфинал, а об остальном будем думать дальше. Мы играем матч за матчем. Для нас встречи с „Бенфикой“ будут очень особенными. „Зенит“ ни разу не выходил в четвертьфинал, и мы все очень ждем, что это произойдет».

Первый матч против «Бенфики» питерская команда проведет 16 февраля в Португалии.

Все комментарии
Macuk777Macuk
04 февраля 2016 в 09:39
Все адекватные болельщики России будут вас поддерживать, удачи вам мужики! Бенфику должны пройти! Но про чемпионат тоже не стоит забывать, мы на голову сильнее остальных.
Великолепный
Великолепный ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:07, ред.
Особенно рассмешило " мы на голову сильнее остальных" болельщика команды с 6-го места РПЛ))
sir_Alex
04 февраля 2016 в 12:18
Лучше думайте, с португальцами просто не будет. Удачи питерцам!
Galaxy real way
04 февраля 2016 в 09:09
Удачи Зениту с Бенфикой.
hturmer
04 февраля 2016 в 09:11
Удачи Зениту!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:14
И я про то же толкую. Как давно это было.
Зенит хоть периодически пытается что-то сделать, ваши же только рекорды увеличивают.
Не замечаешь, что лыжня уподобляется великой народной команде-начинает жить прошлыми заслугами. Вы ешё какой-нибудь значок на футболку придумайте, типа "Были в 1/4"...
Или что-нить индивидуальное для рекордсмена...
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 10:14, ред.
У Бенфики впечатляющая серия из побед сейчас (семь последних матчей лиссабонские орлы выиграли) К тому же они надежно играют в обороне! Будем надеяться, что уровень чемпионата Португалии это не показатель в матчах ЛЧ) Удачи Зениту и выхода в четвертьфинал этого турнира.
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 09:12
О чемпионате России тоже не стоит забывать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:02
Как давно это было...
Сейчас всё больше четвёртое место в группе да обновление рекордов № 37.
ВСУ
04 февраля 2016 в 12:01
Жаль,что сегодня никто в России даже близко не может подойти к успехам Зенита.псевдогранд первенства мутко уже 4 года позорит страну.И только Зенит тащит рейтинг на своих плечах.
Honduras2010
Honduras2010 ответ это мощно....zenit..... (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:08
Что с тобой происходит, чувак? Помощь нужна?
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Великолепный (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:12
И первого в группе лч! Привет последнему месту,двукратные "чемпионы"))))))ааааааааааааахахахахахахахаха!!!!
fczpkossidspb
04 февраля 2016 в 11:14
Привет завистникам!цска,по телеку смотрим лч!!!)))
LOpp
LOpp ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:27
большой бюджет еще не означает что "на голову сильнее остальных"
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:37
Знаете,даже мне страшно стало!!!!)
ВСУ
ВСУ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:05
Столичная прэсса =))
Красно Синий воин
04 февраля 2016 в 11:08, ред.
Пора бы уже зениту выйти в 1/4 финала Л/Ч

тем более ПФК ЦСКА уже показал,

как надо выходить в 1/4 Л/Ч

ЦСКА всегда будет первым!

ПФК ЦСКА -Севилья - выход ЦСКА в 1/4
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:22
Так я про это и говорю, ЦСКА уже давно вышел в 1/4 финала Л/Ч, а Зенит все никак не может! Пора бы уже, как никак 6 лет все мучаетесь.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ это мощно....zenit..... (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:27
Это мощно!)))
boi1231
04 февраля 2016 в 11:36
Удачи !!! Обрадуйте всех адекватных болельщиков России !
амурец
04 февраля 2016 в 13:50
Бенфику пройдут, если опять пижонить не будут, в любом случае ждём Зенит в 1/4
это мощно....zenit.....
04 февраля 2016 в 09:32
зенит красавцы ребята только халку бы показать что то новое не помешало он молодой еще ведь много чего может но может больше кержаков...таак.....кержаков???.......да да кержаков.....ааааа кержаков....ну норм все короче.....с кержаковым???.......ну да с дзюбой!!
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2016 в 13:58
Кришито Доменико прав. Задачи нужно решать по мере их поступления...
Jurij_Mar
04 февраля 2016 в 10:43
«Мы пока что думаем только о том, чтобы попасть в четвертьфинал, а об остальном будем думать дальше

Думать это хорошо,
но не мешало бы,и какие то усилия приложить.
starche
04 февраля 2016 в 18:03
Выход в восьмерку лучших европейских команд, было бы несомненным успехом.
Казанский
04 февраля 2016 в 09:43
„Зенит“ ни разу не выходил в четвертьфинал, и мы все очень ждем, что это произойдет
---------------------------
А СБГ-фан не куррррсе.Они думают,что Зенит три года подряд доходил до полуфинала))))
trimetil
trimetil ответ ДСА (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:49
Они на Бенфику попали, проходят - попадают в 1/4 финала. Причем тут Барселона-Реал-Бавария?
Истукан
04 февраля 2016 в 09:46
Трудные матчи будут.
ВСУ
ВСУ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:04
Этот глор так смешно оправдывается за свою ошибку в написании имени своего 'кумира'
magnum3000
04 февраля 2016 в 12:16
Шансы есть. А вот дальше будет сложно!
Гость