Soccer.ru

Боккетти: «„Спартак“ заслуживает участия в Лиге чемпионов»

04 февраля 2016, 09:22

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти считает, что его клубу пора наверстать былые позиции.

«Важнее думать о том, чтобы лучший период наступил как можно быстрее. Мы должны сделать все возможное, чтобы вернуться в Лигу чемпионов. Это турнир, которого „Спартак“ заслуживает. Мы будем работать ради этого.

С детства хорошо запомнил Титова. Матчи „Спартака“ в Лиге чемпионов попадали в обзоры тура, в новости, но единственным игроком, которого я узнавал, был Титов. Так что был очень рад встретиться с ним в качестве тренера „Спартака“. Конечно, главного тренера я тоже отлично помню игроком. Аленичев выступал в „Роме“, в „Порту“ – командах, которые были на виду».

Ранее игрок говорил, что «красно-белые» должны побороться за высокие места в текущем розыгрыше РФПЛ.

Все комментарии
Великолепный
04 февраля 2016 в 10:04
Боккетти: «„спартак“ заслуживает участия в Лиге чемпионов»

Бокетти, а ну ка факты в студию, и чем это спартак заслуживает участие в Лиге Чемпионов))
Honduras2010
Honduras2010 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:34, ред.
Ты выходи оттуда хоть иногда, проветрись, в России зима сейчас.
sir_Alex
04 февраля 2016 в 11:27
Меньше слов и больше дела!
Roman824
04 февраля 2016 в 13:50
Когда мне хочется бреда и маразматических высказываний, я ищу новости, так или иначе связанные со Спартаком. Из свежих примеров - гениальный пассаж Аленичева о выигрыше чемпионата. Бокетти взял чуть скромнее - ЛЧ, что эквивалентно 2 месту в ЧР. Ребята или сами по себе неадекватные, или что - то принимают. Спартак - нестабильная, разбалансированная а в каких-то вопросах и откровенно убогая команда, но при этом мнят себя как минимум лидерами России. Спартак в ЛЧ - это будет очередной несмываемый позор российского футбола.
LOpp
LOpp ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:26
Господи, кто бы писал, цска в прошлом сезоне в ЛЧ вроде как все домашние матчи без зрителей играли.
адекваты нашлись.
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:35
А про шесть побед в шести матчах группы ЛЧ, поди запамятовал?
Шуnя771
04 февраля 2016 в 10:02
"Спартак" - Да!

А нынешняя команда???
Wo_Ong
04 февраля 2016 в 10:11
Учитывая то, как кони во главе с рекордсменом позорятся в Лиге Чемпионов последние 4 года - точно заслуживаете... Хуже коней уж точно не выступите, невозможно хуже выступить)))
REDAT
04 февраля 2016 в 14:21, ред.
Пусть "Спартак" сначала осилит Чемпионат России, а потом Лигу Европы, а там будет видно!!!!!!!!!Есть клубы и посильней ,которые заслуживают играть в Лиги Чемпионов!!!!!!
колледж
04 февраля 2016 в 10:23
Да нее-Спартак по составу не уровень ЛЧ и главное чтоб там не было цска,смотреть этот позор невыносимо!
Шуnя771
04 февраля 2016 в 10:27, ред.
Ну и...?
Петр 1
04 февраля 2016 в 17:56
чем их там в этом средненьком даже по меркам России клубе кормят, чтобы нести такую ахинею?
дима вон вообще сказал, что они чемпионами станут - правда, не уточнил, в чем.
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 13:52
Заслужит, когда по итогам Чемпионата России займет нужное место.
красноярец
04 февраля 2016 в 10:38
ПУСКАЙ СЫГРАЮТ БЕЗ КОНКУРСА.
Sinoptik174
04 февраля 2016 в 12:55
На ветке одни лыжники.
sir-5
04 февраля 2016 в 10:41
Смешно. Нет,уже не смешно,особенно после заявления Федуна,что благодаря его терпению "Спартак" теперь регулярно обыгрывает ЦСКА".
ander_herrera
04 февраля 2016 в 10:41
Посмеялся
DVOK68
DVOK68 ответ никита001 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:43
Ответить на вопрос журналистов можно по разному.Русский язык очень богат на выражения.Не было никакой необходимости у Боккетти упоминать ЛЧ.
Из сезона в сезон заявления у наших игроков и руководителей одни и те же,как под копирку,а на деле топчемся на одном месте.
По иному надо.На вопросы и провокации журналистов отвечать сдержанно,без конкретики,а самим лучше работать на тренировках,чтобы лучше проводить официальные игры,это ж элементарно!
А вот когда действительно дойдём до того чтобы попасть в ЛЧ,тогда можно и более подробно поговорить с журналистами.Это ж тоже так элементарно понять!
spartach n1
spartach n1 ответ Sinoptik174 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:01
Снег то растаял,где им еще быть )
spartach n1
spartach n1 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:02
Боря,не примазывайся !))
Vector
04 февраля 2016 в 13:12
Я "За" всеми шпалами. Готов поддержать идею нового регламента РПЛ. Победитель и Спартак выходят в ЛЧ, в независимости, какое место по итогам сезона займут красно-белые
LOpp
LOpp ответ Воин трои (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:58
вроде взрослый, а все в цирк ходишь.
richi
04 февраля 2016 в 10:00
Если будете на 2-м месте, тогда конечно заслужите попадание в ЛЧ. А с 4-го то места в честь чего?
Трезвый повар
04 февраля 2016 в 10:02
Судя по игре,результатам и нынешнему месту в таблице Сальва слишком оптимистичен в своих предположениях)
DVOK68
DVOK68 ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:05
С глубоким прискорбием убеждаюсь,что наши игроки так и не научились следовать поговорке "Меньше слов больше дела".
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 10:08
Конечно заслуживает! Только ФК Краснодар, Зенит, ЦСКА и Локомотив заслуживают этого права не меньше, а даже больше красно-белых) Ну и не забываю про амбициозный Ростов. Вообщем сложно будет Спартаку попасть в ЛЧ спустя почти 5 лет)
LOpp
04 февраля 2016 в 10:10
все в ваших руках и ногах.
Ministri Krasnodar
04 февраля 2016 в 13:32
Не нужно позорить страну в очередной раз.
Honduras2010
Honduras2010 ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:14
И головах ещё, наверное:)
Honduras2010
Honduras2010 ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:16, ред.
Во дворе подмёл, решил зайти на сайт?
Гость