Soccer.ru

Зидан продлил контракт с «Реалом»

04 февраля 2016, 17:28

Как сообщает испанская пресса, наставник «Реала» Зинедин Зидан получил новый контракт, который рассчитан до 2018 года.

Напомним, француз в январе сменил на посту главного тренера «сливочных» Рафаэля Бенитеса.

Все комментарии
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:01
В итоге ты даже на вопрос ответить не можешь.
Где работа Зидана? В чем она заключается?
4 игры при нем. 3 домашние встречи с мега-аутсайдерами и единственный ничейный выезд с таким же аутсайдером. Все эти команды на дне таблицы.
BE A BARÇA FAN
04 февраля 2016 в 18:33
Отлично! После матча на Камп Ноу его вышвырнут из клуба.
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Artuom (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:43
Так в том наверное и загвоздка. Что надо подождать игр с нормальными соперниками, а уж потом контракт продлевать
А то как бы после дерби или класико не пришлось его разрывать уже.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:50
Между прочим с Депортиво и Эспаньолом Барселона потеряла очки в Ла Лиге!
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:55
Ты серьезно сейчас? То есть победа домашняя над этими аутсайдерами это показатель успешной работы Зидана?
То что там Барса подарила очки Депору это не ответ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:58
Подарила очки второй сезон подряд получается, а на деле села в лужу, как и в матче с Валенсией на выезде! Пижонство не прощается)
Королевский Реал
04 февраля 2016 в 18:12
Это очень хорошая новость.
Я лично доверяю Зидану, у него все получится!
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 18:12
И это вполне логично! Результаты команды говорят сами за себя, особенно на Сантьяго Бернабеу. И это только начало) Начало большого пути великого, без сомнения, наставника! Удачи Зизу на будущее)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:07
Работа Зидана заключается в том, чтобы наладить микроклимат в команде, замотивировать игроков и объединить их на великие достижения! А все осечки мадридского Реала в основном из за недостатка опыта у Зидана, да к тому же игроки только привыкают к его методике работы) Все в процессе.
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:08
Ну то есть продление контракта на такой стадии это норма?
Как бы после дерби и нового класико не пришлось брать свои слова обратно.
Cektor
04 февраля 2016 в 17:31
ахах с Беняй так же начинали)) по результатам...
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:22, ред.
Какие результаты?:)) С кем? С Депортиво и Эспаньолом?
Он у Бетиса единственный выездной пока матч и тот не выиграл.
Freddy Krueger
04 февраля 2016 в 17:41
А он что то показал уже на тренерском посту Реала, что его продлили?
Три матча позади только с забитыми атсуайдерами. Из них две домашние победы и ничья на единственном выезде.
Да он изначально вроде на 2 года контракт заключал
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Cektor (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:42
Зидан ничем не слабее ваших Пепа и Энрике. Они получили шанс, он щас получил шанс. Тебе откуда, Ванга знать, что будет дальше?
Artuom
04 февраля 2016 в 19:39
Ванги млин... Пишут что не нужно превозносить Зизу из-за побед над слабыми командами(и это правда), но при этом руководствуясь этими же играми говорят что он слаб как тренер и с сильными командами Реал проиграет, а Барса так вообще раскатает. На чём основывается такое убеждение, вы видели как при нём Реал с сильным клубом играл?? Нет не видели. Давайте подождем, увидим как сыграет Реал с Малагой и Атлетико и уж тогда можно о чём-то говорить. А пока все эти предположения - ни на чём не основанное бла бла бла.
Cektor
Cektor ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:38
еще скажи что Зидан ваш воспитанник )) ахаха не могу))
NRG_
NRG_ ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:50
ты до трех только считать научился? уже четыре игры Зидан провел на посту
Фрэнсис
Фрэнсис ответ NRG_ (раскрыть)
04 февраля 2016 в 17:54
Это все равно мало.По окончанию сезона судить надо.
starche
04 февраля 2016 в 17:57, ред.
Пусть пока поработает.
rusti2006
rusti2006 ответ Королевский Реал (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:50
Удача Зидану и Реалу!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Cektor (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:51, ред.
я где-то говорил о воспитанниках? Я говорил о том, что и ваши "легендарные" тренеры были Никем как Тренеры перед приходом в клуб.
п.с. не можешь, не надо ) Кстати, тот же Луис Энрике никаким боком не ваш воспитанник. Так, для информации тебе.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:53
Тогда с чего ты взял, что Реал под руководством Зидана будет принимать от Барсы 3-4 банки?
Надо же думать, прежде чем писать глупости.
wolf loner
04 февраля 2016 в 20:09
Ну что ж флаг ему в руки и удачи.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:10
Ни фига ты людей подразнил.
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:57
Это будет немного раньше. Прогулочные игры для Реала заканчиваются в этом туре.
А дальше выезды к Малаге и Атлетико пойдут.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 00:25
А чем лучше был Энрике до прихода в Барсу, даже того же Гвардиолу можно назвать?!
Никто не говорит, что он гений как тренер, поживем увидем! А не как в твоем случае рассуждать о 3-4 банках забегая вперед.
Artuom
Artuom ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:15
Ну тут наверно Зизу захотел чтобы Перес показал что рассчитывают на него не до конца сезона, а на несколько сезонов.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:13
А у самого та, небось тревога на сердце
KhaMillion
04 февраля 2016 в 17:31
Правильное решение! (аплодисменты, переходящие в овацию)
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 17:33
Не продержится он долго.
Гость