Soccer.ru

«Реал» пытается убедить Неймара публично заявить о своём желании покинуть «Барселону»

05 февраля 2016, 12:20

«Реал» не оставляет попыток заполучить форварда «Барселоны» Неймара в свои ряды. Как информирует испанская пресса, представители «сливочных» контактировали с отцом бразильца и дали тому понять, что мадридский клуб по-прежнему очень заинтересован в услугах нападающего. Кроме того, они просили, чтобы игрок публично заявил о своем желании уйти из «Барселоны».

Президент «Реала» Флорентино Перес готов раскошелиться на 400 млн евро, чтобы завлечь нападающего под свои знамена. Для игрока готов пятилетний контракт с чистой зарплатой 35 млн евро и еще 30 млн евро подъемных. За саму сделку руководство «сливочных» согласно заплатить 190 млн евро.

В Мадриде полагают, что на решение Неймара повлияют его проблемы с законом. Напомним, 2 февраля он со своим отцом предстал перед судом по делу о коррупции во время перехода бразильца из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году.

Также футболист должен выплатить 100 тысяч евро в качестве компенсации за неуплаченные налоги в 2007 и 2008 годах, когда игрок выступал за «Сантос».

Все комментарии
nulll
nulll ответ Die Roten (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:05
ну лысый он был, это точно )
█ █
█ █ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:40
Зачем?)Барселоне и Суареза с Месси хватит,что-бы несколько лет подряд выигрывать все,просто надоела история с ним,слишком все затянулось)Глоры Реала не теряют повода)
Сrixus
07 февраля 2016 в 00:53, ред.
Как всегда мадрит-есть мадрит не чести не совести да и нуууу не будем)1 Фигу обманули) и сразу с небес на землю-Новым президентом был избран амбициозный Флорентино Перес[3], который решил собрать в «Реале» всех лучших футболистов планеты. Свою деятельность Перес начал с покупки португальца Луиша Фигу у «Барселоны» за рекордные 71 миллион евро[4]. Спустя год в ряды «Реала» влился Зинедин Зидан, за которого заплатили «Ювентусу» ещё больше — 75 миллионов. Ещё через год из «Интера» прибыл Роналдо, летом 2003 года — Бекхэм, в 2004 — Оуэн. Таким образом, в сезоне 2004/05 вместе играли четыре футболиста, удостаивавшиеся «Золотого мяча»: Роналдо (лучший футболист мира 1997 и 2002 годов), Зидан (1998), Фигу (2000), Оуэн (2001). Это собрание звёзд стали называть «Галактикос». За пять с лишним лет правления Переса (он сложил полномочия в феврале 2006 года) «Реал» дважды становился чемпионом Испании и лишь раз выиграл Лигу чемпионов УЕФА (в сезоне 2001/2002) Поржал!!! ваш дрим-тим)вы одного не можите понять БАРСА-El Barça es más que un club!!! а вы мешок уж не знаю чего)))и наш Неймар вам не поможет вы это знаите сами)))
ron 80
06 февраля 2016 в 16:47
Перес не только плохой директор , но ещё и плохой финансист.....За бабки , которые Барса получит за Неймара , Пересу не светит вообще ближайшие лет пять трофеи ни в Л.Ч. ни в Ла Лиге....А Барса прикупит ещё парочку перспективных бразилов и аргентинов , только молодых и из своей школы испашки подтянуться .И сделает из них ещё пару-тройку таких Неймаров....И Пересу вдует опять по пол мильярда....А Неймару, в итоге место будет в случае попадания в Реал, где сейчас находиться Рауль ,Касильяс и многие другие легенды Реала ,которых выбросили как кукол , с которыми наигрались.......
Die Roten
Die Roten ответ nulll (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:43
норвежский арбитр)
Die Roten
Die Roten ответ el barsa (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:40
португальцев называют европейскими бразильцами.никогда не слышал?)
Die Roten
06 февраля 2016 в 11:38
публично?зачем?что за методы.так он не добьется перехода неймара (возможно).но добьется лишних не нужных разговоров в раздевалке барсы
aviciii
aviciii ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 05:14
нет
Doping_87
05 февраля 2016 в 22:44
400000000€ жесть твориться в футболе. Его за эту сумму в рабство можно продать, а тут контракт на пять лет! За эти деньги можно всю Барселону арендовать в Анжи и выйграть РФПЛ, ЛЧ, кубок России, супер кубок и т.д. История безценна)))
Катя Бурова
05 февраля 2016 в 22:17
за такие деньги барса сможет прикупить еще 2-3 звезд
продавать надо однозначно
artem 81
05 февраля 2016 в 22:09
Без Неймара Барса вообще всех убурЁт, так его хоть поднатаскивают.
G_E_O_R_G_I_A
05 февраля 2016 в 22:08
Деньги решают все...
Apsny
05 февраля 2016 в 22:06
Унизительные действия столичной массы.
Катя Бурова
Катя Бурова ответ George-CFC (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:42
ты прав, получится настоящее шоу из этого трансфера
Фима Петров
05 февраля 2016 в 21:27
При всей моей любви к Барселоне,как к команде,так и к городу, тактически Перес действует правильно. Если не разбить эту волшебную (космическую) тройку нападения,то Реал будет вечно вторым или третьим. Ну не может его команда противостоять этим ребятам. Каждый из них способен делать результат в одиночку,а если троица в настроении...без комментариев. Да, Бей не плох, Рональду красавчик,но годы идут,да и мотивация уже не та, а Бензема прошел отметку лучшей своей игры. Можно купить кого угодно, но разбивать эту троицу надо
JonSnow
05 февраля 2016 в 21:22
ахах, Реал так позорится, как же это убого)
Чемпион Соккера
05 февраля 2016 в 21:10, ред.
Опять Реал со своими грязными делами.Сначала пытались убедить судью,чтобы тот им подсудил на Класико,да ещё и угрожали его жизни,но не помогло,сами знаете,что случилось,если скажу-забанят,ещё и хотят тут свои грязные проделки проделать:)Типичный недоклуб,не более)
shaness
05 февраля 2016 в 20:40
Самое забавное ,что есть фрики, реально верующие в эту сказку сивой бабушки.

Ну а ежели Неймар действительно допускает мысль о переходе к голубкам, а не тупо выбивает себе побольше денежек, то пусть валит нафик, причем побыстрее. Жалеть не буду, буду только рад.
mat73
05 февраля 2016 в 20:25
Да пусть уж переходит! Разрешаем)))
barca-ney
05 февраля 2016 в 20:18
Развод
barca-ney
05 февраля 2016 в 20:17
Надо продать у нас Рафинья,Роберто купим Погба или Дибала
Lionel Messi-10
05 февраля 2016 в 20:15
Зачем Неймару идти на понижение?
Filip Koku
05 февраля 2016 в 20:00
Ну конечно это все сказки!
Если Перес хотел его купить то он его уже давно получил бы.
Перес в роли финансиста куда лучше чем остальные президенты. Не перейдет Неймар из Барса, по крайней мере в течение двух лет, это точно.
Неймар сам понимает что сейчас он играет в лучшей тройке мира и его имя вписывается в историю рядом с Месси, уточняю именно рядом с МЕССИ!
Одна из лучшая тройка мира в истории футбола.

Подумайте сами, если у Вас в Москве хороший бизнес, дворец просто шикарный и рядом с вами одна из лучшая девушка мира, зачем вам менять все и уехать в Питер за поиском счастья ?
el barsa
05 февраля 2016 в 19:53, ред.
Бразильцы не португальцы , не перейдет, история с фигу не повторится
Капитан Смоллетт
05 февраля 2016 в 19:40
нафиг им энтот неймар, пускай бы уже так рьяно подписывали какого-нибудь условного кейна, агуэро или левандовски, перес же не такой дурак чтоб на одного неймара стока бабла тратить, или такой..?
el barsa
el barsa ответ djamal05 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:37
Не кури спайс
Cules2013
Cules2013 ответ Nk_Barca (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:36
Мутно тут всё. Неймар не такой уж любитель Барсы, это, например, не Месси или Пике, или Иньеста, которые 100% никуда не перейдут, разве что на пенсию доигрывать в Катар да Аргентину. Сам Неймар сказал, что не хочет заканчивать карьеру в Барсе, контракт продлевать он не спешит, опровергать слухи о возможном переходе в Реал он пока тоже не стал. В футболе и большие чудеса происходили, типа "я никогда не перейду в этот клуб", а в следующее ТО он в этом клубу всем рассказывает, что с детства за него болел)
el barsa
05 февраля 2016 в 19:35, ред.
Путем шантажа и подкупа - типично для второго клуба мадрида
djamal05
05 февраля 2016 в 19:25
Ну все еще впереди,посмотрим как случится.Но мне лично хотелось бы видеть Неймара в футболке мадридского "Реала".
V For Vendetta
V For Vendetta ответ waltaro (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:11
Педро ушла в Челси )))
Гость