Soccer.ru

«Реал» поздравил Роналду с днем рождения

05 февраля 2016, 15:02

Мадридский «Реал» поздравил своего форварда Криштиану Роналду с днем рождения. Футболисту сегодня исполнился 31 год.

«С днем рождения, Криштиану! Нашему лучшему бомбардиру сегодня исполняется 31!» — говорится в сообщении официального «твиттера» «Королевского клуба».

«Реал» поздравил Роналду с днем рождения

Напомним, в последнем матче «Реала» Роналду отметился хет-триком.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Королевский Реал (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:56
пачками таким командам как раз кладет роналду , а месси забивает баварии, реалу, атлетико которому криш не может забить
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:41
Мог бы и с уважением.Вся суть реалодрочера:)Посмотри на моё поздравление,выше твоего коммента,и своё.Разницу увидел?Учись адекватности,недоделанное человечишко!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 февраля 2016 в 07:09
я поздравил ниже
ct
ct ответ 070maks (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:19
Ты держал свечку? Есть доказательства? Заметь, только желтая пресса носится с этими новостями. Им не привыкать, что их **здаболами называют. А им подобные этими "фактами" аппелируют.

С таким же успехом геем можно назвать Неймара, Ибру, Озила.. Любого.

Один дебил[Соблюдайте правила]л и сразу же куча закомплексованных, завистливых дебилов с радостью ухватилась за высер и понесла дальше.
Ruslan3132
06 февраля 2016 в 00:17
В марте 2014 года одна семья написала письмо Криштиану Роналду, попросив у него пару подписанных кроссовок и майку. Им нужны были эти вещи, чтобы продать их на аукционе и оплатить операцию своего 10-месячного ребенка. Малышу нужна была операция, чтобы выжить, а цена операции составляла 66 тысяч евро. Роналду послал им подписанные кроссовки, майку и чек на 83 000 евро.
Не знаю насколько правда, но впечатляет. Молодец!
Виктор Иванов
05 февраля 2016 в 23:32
с днем рождения РоналдуКриштиану пусть на поле побеждает сильнейший
Apsny
Apsny ответ Королевский Реал (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:13
Ты реальный "знаток".
рус фан
05 февраля 2016 в 21:37
Быстрая регистрация помогает шизофреникам.
нечитайло
05 февраля 2016 в 21:37
что творится за кордоном
рус фан
05 февраля 2016 в 21:35
Все болелы Реала (кроме Бундесима) знают что Криштиану голубой, ну что ж поделаешь это скорее трагедия для семьи португальца. Постоянное педалирование этой темы глорами команды каталонских отступников просто смешит нас болел Реала, видимо большинство этих персонажей латентые ..................... раз их так будоражит и беспокоит этот факт.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Omar Izmailov (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:33
"Выводил" слишком громко сказано, больше подходит ПОДСТАВИЛ всю команду и не оправдал надежд болельшиков!

И не надо сравнивать партнеров по сборной у Роналду и Месси! Это земля и небо!
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:27
Я редко захожу на ветки с новостями Вашей каталонской команды и не испытываю желания читать мозговой шлак наших недалеких глоров, ну вот и Вы им не уподобляйтесь.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Omar Izmailov (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:21
По поволу лучшего игрока, мог бы не писать - все футбольное сообщество осудило этот выбор, были намного достойнее игроки чем Месси.
А на счет "вывел к в финал" - тебе самому то не стремно писать эту ерунду?
Единственный кто тащил Аргов это Ди-мария в атакующей линии и Маскерано (стена) в защите!
А что Месси, опозорился в двух финалах, где надо было доказывать и тащить, ах да, в этих финалах Ди марии же не было.

Месси кладет пачками голы Гранадам, Эспаньолам и Эйбарам, а на Копа Америки забил один гол и тот с пенальти в начале турнира. И как с такими индивидуальными результатами становятся лучшими игроками турнира?
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:57
Какая злоба? Безобидный такой ком. Будь проще. На днюхе Месси, зайди на ветку почитай ваших. Узнаешь много нового
Чемпион Соккера
05 февраля 2016 в 20:54
С Днём Рождения,Криштиану!Великий игрок!
iBragim2102
05 февраля 2016 в 20:47
Надо же, уже 31.
Omar Izmailov
05 февраля 2016 в 20:38
роналду каждый турнир позорится со своей сборной , как вы можете еще что то про месси говорить , вы за роналду молитесь чтобы он хотя бы один гол забил на чм
рус фан
05 февраля 2016 в 20:36
Криштиану поздравлю с днем рождения, пожелаю ему здоровья, успехов, удачи, счастья и семейного благополучия.
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Королевский Реал (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:36
этот пустышка выводил свою сборную в финалы двух крупных турниров, чего и не снилось роналду
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:34, ред.
21 тур 0 пенальти, "да помню 2-3 спорных!!! эпизода". Это обьяснение от Вас вызвало кривую усмешку у самых ярых и заскорузлых таких же как вы любителей лжи и лицемерия. Заходя на ветку Реала где написано о дне рождении Криштиану как всегда вижу Ваш мозговой шлак и злобу и ничего больше, давайте ка выступите на своей каталонской ветке в момент днюхи вЕЛИКОГО лЕОНЕЛЯ и там радуйте своих соплеменников, а здесь Ваш мусор интересно читать только умалишенному фобанутому.
Omar Izmailov
05 февраля 2016 в 20:32
сычев вывел на евро россию своим единственным голом , давайте теперь его тоже в легенды запишем
Omar Izmailov
05 февраля 2016 в 20:31
выводил в финальные стадии чм и че !!! офигеть какое достижение , не то что месси , который вывел в финал, и стал лучшим игроком, и какие то имбицилы про него что то говорили
terek-rizvan
05 февраля 2016 в 20:19
Надеюсь он не полител к своему другу Бат Хари [ напомню кто незнал Роналду и Бат Хари проводят все воходные вместе]
Королевский Реал
05 февраля 2016 в 20:08
Роналду капитан и лидер своей сборной, игрок который выиграл Золотой мяч и 4 Золотые бутцы(рекорд на века) в 2-х разных чемпионатах, чего не дано переоцененному гному.
Рон вытаскивал в одиночку свою сборную в финальные стадии ЧМ и ЧЕ ( вспомните хотя бы матч со Швецией)

Это говорит о его таланте, однозначно.
Ведь только игрок, доказавший свой уровень в разных клубах и в сборной - может претендовать на звание лучшего.

Вот например взять Месси. Он всю карьеру провел в Барселоне, за пазухой у Хави с Иньестой, без них в сборной он ПУСТЫШКА, МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, это уже не раз доказано.
Он позорилил свою сборную дважды к финалах в двух главных турнирах (ЧМ и Копа), за что собственные болельшики оплевали его и возненавидели.
Его незаслуженно признавали лучшим игроком этих розыгрышей, который обсмеял весь футбольный мир. Даже великий земляк Марадонна, сказал что Месси провалил турнир.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ РОНАЛДУ, ТЫ ВЕЛИКИЙ ИГРОК!
Дедуктор
05 февраля 2016 в 19:06
Всё хорошо у "легенды мирового футбола".
Почти.
Некий Месси под ногами путается. И еще одно непонятно. Как можно было красавицу Ирку променять на какого то африканского боксера? Нонсенс!
FCB-FCA
FCB-FCA ответ Beckhаm (раскрыть)
05 февраля 2016 в 18:54
Почему фаны КриРО такие усмственно отсталые :(
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:24
Да, Криштиану уже пошел четвертый десяток! Как же быстро идет время.. Впервые я увидел его в 2003 году, когда он примерил футболку Ман.Юнайтед) Конечно раньше он играл мощнее и результативнее, но из сезона в сезон он выступает стабильно в плане результативности. У него нет звания чемпиона мира и чемпиона Европы, но это не говорит о том, что он плохой футболист) Он один из лучших на своей позиции, если не лучший! От всей души желаю Криштиану здоровья, успехов, удачи, счастья и семейного благополучия)
Cympak-05
Cympak-05 ответ Nk_Barca (раскрыть)
05 февраля 2016 в 18:20
поздравлять воздух ? первый раз слышу, что это норма
Arda123Turan