Soccer.ru

«Реал» поздравил Роналду с днем рождения

05 февраля 2016, 15:02

Мадридский «Реал» поздравил своего форварда Криштиану Роналду с днем рождения. Футболисту сегодня исполнился 31 год.

«С днем рождения, Криштиану! Нашему лучшему бомбардиру сегодня исполняется 31!» — говорится в сообщении официального «твиттера» «Королевского клуба».

«Реал» поздравил Роналду с днем рождения

Напомним, в последнем матче «Реала» Роналду отметился хет-триком.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
jet_set
05 февраля 2016 в 15:11
Давайте родименькие, жгите!)

Beckhаm
05 февраля 2016 в 15:18, ред.
Поздравляем Рона..Великий игрок..Лучший,и доказал это и в Англии,и в Испании,в отличии от уголовника..
Inter-Zenit
Inter-Zenit ответ jet_set (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:52, ред.
Ух ты, barc-f и барсенога на одном видео
Vladimir808
05 февраля 2016 в 15:32
Роналду поздравляю с Днюхой! парень многого добился в жизни, респект!!!
George-CFC
05 февраля 2016 в 15:48, ред.
"Роналду, поздравляем тебя с днём рождения! Мы собираемся подписать Неймара, поэтому продали тебя в Китай"
Такое сообщение было бы смешнее. А потом появляется Пельш с цветами и "Это программа Розыгрыш")
Baisangur95reg
05 февраля 2016 в 15:21
Один из лучших ,Рад что успел понаблюдать за его карьерой !
С днюхой КриРо
Galaxy real way
05 февраля 2016 в 15:22
Ну хоть в его день рождения могли бы и Барсафаны поздравить Криша, но нет как всегда только одни тролли от них, ничего адекватного..
Великий Фергюсон
05 февраля 2016 в 15:34
Лучший игрок в мире, феномен современного футбола. Доказал свою состоятельность в 3 клубах. Не боится новых вызовов. Спасибо Рон за все голы и за все то, что происходит во круг тебя в футбольном мире. С Днем Рождения: главное достичь последней цели, стать Чемпионом мира и тогда ты точно будешь Лучшим.
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 15:15
Поздравляю Криштиану с Днем рождения.
Желаю обновлять рекорды футбола, продолжать личное соперничество с Месси.
Оно стимулирует каждого из них на новые достижения.
Cheny
Cheny ответ jet_set (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:31
Заметили странную вещь?В видео все футболисты с футбольными характеристиками,а Абидаль -чернокожий красавец)
realmadrid92
05 февраля 2016 в 16:30, ред.
С днюхой Легенда! Желаю счастье, здоровья и конечно же удачи!
George-CFC
05 февраля 2016 в 15:55
"Педро - молодая звезда"
Пожалуй, возьму эту строчку и напишу такой "гимн" про Челси.
Ron the best
05 февраля 2016 в 16:06
С днюхой играющая легенда КриРо! Успеха,счастье и множество индивидуальных клубных трофеев,божественному голеадору! РоналдуКриштиану
protest58us
protest58us ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:26
Этот человек не уклонялся от уплаты налогов миллионы тратил на благовторительность и работу с больными детьми.даже если он гей мы не вправе судить его как человека так мы несравнимы с его вкладом в развития общества....а то каков он на поле это личное дело вкуса..кто то считает его нытиком...кто великим....но это уже характеристика игрока
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Андрей Таров (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:27
сотый акк барса ф?
Рыбус__Мацей95
05 февраля 2016 в 15:36
ахаххаах наверное глоры барсы которые здесь сидят тоже такие как те на видео!)))0
Galaxy real way
05 февраля 2016 в 15:06
С днем рождения!
цыган617
05 февраля 2016 в 15:59
Поздравляю РоналдуКриштиану с днюхой! Потрясающий игрок. Футболист без слабого место...удачи и успехов ему во всём!
Виктор Иванов
05 февраля 2016 в 23:32
с днем рождения РоналдуКриштиану пусть на поле побеждает сильнейший
AlexandrMUnited
05 февраля 2016 в 15:09
о!а я то забыл.с днём рождения криро.
ct
ct
05 февраля 2016 в 16:03
Жжет у ребятишек.. Жестко жжет.. А что еще делать.. Только что удалили тему, где вор в законе поздравляет кореша и теперь негде петь дифирамбы. Поэтому прибежали сюда потявкать.

Рон мегазвезда, талант, мультимиллионер, уже легенда, плэйбой, филантроп. Это факт. Хейтеры могут утереться..
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ sany14 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:17
полдня репетиций и готово
Omar Izmailov
05 февраля 2016 в 20:32
сычев вывел на евро россию своим единственным голом , давайте теперь его тоже в легенды запишем
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Omar Izmailov (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:21
По поволу лучшего игрока, мог бы не писать - все футбольное сообщество осудило этот выбор, были намного достойнее игроки чем Месси.
А на счет "вывел к в финал" - тебе самому то не стремно писать эту ерунду?
Единственный кто тащил Аргов это Ди-мария в атакующей линии и Маскерано (стена) в защите!
А что Месси, опозорился в двух финалах, где надо было доказывать и тащить, ах да, в этих финалах Ди марии же не было.

Месси кладет пачками голы Гранадам, Эспаньолам и Эйбарам, а на Копа Америки забил один гол и тот с пенальти в начале турнира. И как с такими индивидуальными результатами становятся лучшими игроками турнира?
Andronikos_81
05 февраля 2016 в 17:17
С днем Рождения! 31 год..время летит..вот и еще одна эпоха подходит к концу..Удачи и здоровья!
Рыбус__Мацей95
05 февраля 2016 в 15:34
вы видели как роналду забил гол левой ногой? такой красивый гол гео месси не з ав бивает
rusti2006
05 февраля 2016 в 16:37
Роналду с днём рождения!
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:24
Да, Криштиану уже пошел четвертый десяток! Как же быстро идет время.. Впервые я увидел его в 2003 году, когда он примерил футболку Ман.Юнайтед) Конечно раньше он играл мощнее и результативнее, но из сезона в сезон он выступает стабильно в плане результативности. У него нет звания чемпиона мира и чемпиона Европы, но это не говорит о том, что он плохой футболист) Он один из лучших на своей позиции, если не лучший! От всей души желаю Криштиану здоровья, успехов, удачи, счастья и семейного благополучия)
Dragovic
05 февраля 2016 в 15:57
Поздравляем Рона
Nk_Barca
Nk_Barca ответ Cympak-05 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:58
Мысли материальны, а поздравления все пишут так как это норма, не нравится не читай!
Гость