Soccer.ru

«Реал» поздравил Роналду с днем рождения

05 февраля 2016, 15:02

Мадридский «Реал» поздравил своего форварда Криштиану Роналду с днем рождения. Футболисту сегодня исполнился 31 год.

«С днем рождения, Криштиану! Нашему лучшему бомбардиру сегодня исполняется 31!» — говорится в сообщении официального «твиттера» «Королевского клуба».

«Реал» поздравил Роналду с днем рождения

Напомним, в последнем матче «Реала» Роналду отметился хет-триком.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
jet_set
05 февраля 2016 в 15:11
Давайте родименькие, жгите!)

Королевский Реал
Королевский Реал ответ Omar Izmailov (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:21
По поволу лучшего игрока, мог бы не писать - все футбольное сообщество осудило этот выбор, были намного достойнее игроки чем Месси.
А на счет "вывел к в финал" - тебе самому то не стремно писать эту ерунду?
Единственный кто тащил Аргов это Ди-мария в атакующей линии и Маскерано (стена) в защите!
А что Месси, опозорился в двух финалах, где надо было доказывать и тащить, ах да, в этих финалах Ди марии же не было.

Месси кладет пачками голы Гранадам, Эспаньолам и Эйбарам, а на Копа Америки забил один гол и тот с пенальти в начале турнира. И как с такими индивидуальными результатами становятся лучшими игроками турнира?
Королевский Реал
05 февраля 2016 в 20:08
Роналду капитан и лидер своей сборной, игрок который выиграл Золотой мяч и 4 Золотые бутцы(рекорд на века) в 2-х разных чемпионатах, чего не дано переоцененному гному.
Рон вытаскивал в одиночку свою сборную в финальные стадии ЧМ и ЧЕ ( вспомните хотя бы матч со Швецией)

Это говорит о его таланте, однозначно.
Ведь только игрок, доказавший свой уровень в разных клубах и в сборной - может претендовать на звание лучшего.

Вот например взять Месси. Он всю карьеру провел в Барселоне, за пазухой у Хави с Иньестой, без них в сборной он ПУСТЫШКА, МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, это уже не раз доказано.
Он позорилил свою сборную дважды к финалах в двух главных турнирах (ЧМ и Копа), за что собственные болельшики оплевали его и возненавидели.
Его незаслуженно признавали лучшим игроком этих розыгрышей, который обсмеял весь футбольный мир. Даже великий земляк Марадонна, сказал что Месси провалил турнир.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ РОНАЛДУ, ТЫ ВЕЛИКИЙ ИГРОК!
Omar Izmailov
05 февраля 2016 в 20:31
выводил в финальные стадии чм и че !!! офигеть какое достижение , не то что месси , который вывел в финал, и стал лучшим игроком, и какие то имбицилы про него что то говорили
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:34, ред.
21 тур 0 пенальти, "да помню 2-3 спорных!!! эпизода". Это обьяснение от Вас вызвало кривую усмешку у самых ярых и заскорузлых таких же как вы любителей лжи и лицемерия. Заходя на ветку Реала где написано о дне рождении Криштиану как всегда вижу Ваш мозговой шлак и злобу и ничего больше, давайте ка выступите на своей каталонской ветке в момент днюхи вЕЛИКОГО лЕОНЕЛЯ и там радуйте своих соплеменников, а здесь Ваш мусор интересно читать только умалишенному фобанутому.
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Королевский Реал (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:36
этот пустышка выводил свою сборную в финалы двух крупных турниров, чего и не снилось роналду
Великий Фергюсон
05 февраля 2016 в 15:34
Лучший игрок в мире, феномен современного футбола. Доказал свою состоятельность в 3 клубах. Не боится новых вызовов. Спасибо Рон за все голы и за все то, что происходит во круг тебя в футбольном мире. С Днем Рождения: главное достичь последней цели, стать Чемпионом мира и тогда ты точно будешь Лучшим.
ДСА
05 февраля 2016 в 17:23
А подарок РоналдуКриштиану не подарили, только слова.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:39
а РоналдуКриштиану чемпионом европы быть не надо?
George-CFC
05 февраля 2016 в 15:48, ред.
"Роналду, поздравляем тебя с днём рождения! Мы собираемся подписать Неймара, поэтому продали тебя в Китай"
Такое сообщение было бы смешнее. А потом появляется Пельш с цветами и "Это программа Розыгрыш")
Cympak-05
05 февраля 2016 в 15:55
круто поздравлять в комментах на соккере..... ваши поздравления точно дойдут до адресатов....... походу действительно, основная масса сайта друзья с видео детсета и кусареса.....
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:57
Какая злоба? Безобидный такой ком. Будь проще. На днюхе Месси, зайди на ветку почитай ваших. Узнаешь много нового
Nk_Barca
Nk_Barca ответ Cympak-05 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:58
Мысли материальны, а поздравления все пишут так как это норма, не нравится не читай!
sany14
sany14 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:14
А ты хорош у тебя развернутый ответ на любую новость видимо заготовлен)
ct
ct
05 февраля 2016 в 16:03
Жжет у ребятишек.. Жестко жжет.. А что еще делать.. Только что удалили тему, где вор в законе поздравляет кореша и теперь негде петь дифирамбы. Поэтому прибежали сюда потявкать.

Рон мегазвезда, талант, мультимиллионер, уже легенда, плэйбой, филантроп. Это факт. Хейтеры могут утереться..
Mamaev
05 февраля 2016 в 17:51
Атлетико в прошлом году поздравил так поздравил.. А это так, формальность
Beckhаm
05 февраля 2016 в 15:18, ред.
Поздравляем Рона..Великий игрок..Лучший,и доказал это и в Англии,и в Испании,в отличии от уголовника..
070maks
070maks ответ ct (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:11
забыл про его радужные наклонности упомянуть
Galaxy real way
05 февраля 2016 в 15:22
Ну хоть в его день рождения могли бы и Барсафаны поздравить Криша, но нет как всегда только одни тролли от них, ничего адекватного..
Leo-1987
05 февраля 2016 в 16:12
jet_set это на видео ты и NGY?
Андрей Таров
05 февраля 2016 в 15:23
Рончик,ты лючший,ма лайф)
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Андрей Таров (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:27
сотый акк барса ф?
Omar Izmailov
05 февраля 2016 в 20:32
сычев вывел на евро россию своим единственным голом , давайте теперь его тоже в легенды запишем
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:41
Мог бы и с уважением.Вся суть реалодрочера:)Посмотри на моё поздравление,выше твоего коммента,и своё.Разницу увидел?Учись адекватности,недоделанное человечишко!
Andronikos_81
05 февраля 2016 в 17:17
С днем Рождения! 31 год..время летит..вот и еще одна эпоха подходит к концу..Удачи и здоровья!
070maks
05 февраля 2016 в 15:30
да, годы никого не жалеют. Возраст не даст ему обогнать великого Месси. Так на вечно и останется вторым.
Cheny
Cheny ответ jet_set (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:31
Заметили странную вещь?В видео все футболисты с футбольными характеристиками,а Абидаль -чернокожий красавец)
рус фан
05 февраля 2016 в 20:36
Криштиану поздравлю с днем рождения, пожелаю ему здоровья, успехов, удачи, счастья и семейного благополучия.
Vladimir808
05 февраля 2016 в 15:32
Роналду поздравляю с Днюхой! парень многого добился в жизни, респект!!!
Omar Izmailov
05 февраля 2016 в 20:38
роналду каждый турнир позорится со своей сборной , как вы можете еще что то про месси говорить , вы за роналду молитесь чтобы он хотя бы один гол забил на чм
Гость