Soccer.ru

Рязанцев может перейти в «Кубань»

05 февраля 2016, 18:22

Кубань интересуется полузащитником «Зенита» Александром Рязанцевым.

Согласно источнику, в случае продажи полузащитника Лоренцо Мельгарехо, краснодарцы намерены сделать «сине-бело-голубым» официальное предложение о покупке Рязанцева.

Напомним, что «Зенит» готов отпустить 29-летнего хавбека за 4 млн евро.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2016 в 18:39
Рязанцев Александр один способен оплатить все расходы Зенита в это ТО.
В смысле, его трансфер. Даже ещё в плюсе останемся...
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:29
Я уже писал,но повторюсь.Чем например Дзюба,отличается от Соловьева.Первый,пришел играть в футбол,забивать,играть в ЛЧ,завоевывать трофеи.Второй-бухать,постоянно посещать ночные клубы,пропускать и опаздывать на тренировки.Вот такой подход к делу у этого Соловьева,впрочем,такой же был и Бухаров.
Сергей Саныч
05 февраля 2016 в 19:00, ред.
Все достали перечислениями кто,где,что выиграл после ухода из Спартака.
А кто,что выиграл после ухода из Зенита?
Всех в топку.Сбитые лётчики.Отработанный материал.
А брали нормальными.
Летов
Летов ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:01
чисто по трансферам-в плюсе,а зарплату так и так платить надо,если Рязанцев останется-и ему тоже,а уйдёт уже зкономия
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:44
Правильно говорите, но в таком сравнении не соглашусь. И вот почему. Общее то, что увели их примерно по одной схеме...как и всех недавно пришедших, но молодому Соловьеву, в отличие от Дзюбы, нельзя было давать большие деньги.
Трансферная политика Газпрома на рынке РФПЛ в последнее время называется: "Все средства хороши".
Да, силком не тянули. Да, компенсация полагается... но на возврат в СССР очень неприятно смотреть. Да и тролли ваши совсем раздухарились.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:21
Я рад,что у нас сошлись мнения по Губочану,хотя ваши болелы на соккере,считают его косячным,обвиняют во многих пропущенных мячах,считают,что у него не высокая скорость и плохой выбор позиции.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:50
Извини,что подолгу не отвечаю,хоккей смотрю.Большую зарплату Соловьеву никто не давал.Да,она была больше чем в Динамо,но в Зените,он получал,меньше всех.Тут дело не в деньгах,а в отношении к делу.Вот до него,меньше всех,получал Губочан.Но он был трудяга,боец,безумно старательный игрок,хотя и звезд с неба не хватал.А Соловьев,вообщем то талантливый парень,футбольные блага променял на бытовые.
drug01
05 февраля 2016 в 19:12
РязанцевАлександр в настоящее время важно найти команду чтобы выходить играть на поле а не сидеть на лавке!
Zimmer
05 февраля 2016 в 22:36
Саша, перейдёшь в "Кубань", не отдавай им трудовую книжку, могут потом не вернуть. РязанцевАлександр
h666d
05 февраля 2016 в 18:30
ещё одна жертва плана по ослаблению конкурентов почти вырвалась на свободу
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:19
Вы про это еще и Соловьеву скажите.
Зенит это Халк
05 февраля 2016 в 19:22, ред.
Еще одна загубленная карьера как футболиста , в Зените !
Прокси
Прокси ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2016 в 18:41
в каком плюсе??? ты думаешь его больше чем за 2 ляма кто-то купит?
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:08
Не за что извиняться, Вы мне ничем не обязаны. Да и я тут не на работе. Не буду спорить про ЗП, мне это не известно. Но у меня есть основания предположить, что была она не меньше 1 млн. Дело в том, что Чичерен чуть раньше Соловьева получил в Динамо такие деньги...и закончил с футболом. Соловьев имел бОльшую ценность. Можете не соглашаться, но тут все логично. И в этом случае дело именно в деньгах. Признаться, большого таланта я в нем не видел, но была у него спортивная наглость и уверенность в себе. Плюс он левша.
Кстати, Губочан очень хороший футболист. Мало того, что боец, так у него еще и выбор позиции отличный. Для ЦЗ это очень важно. Не будь у нас Губочана в этом чемпионате, вообще бы рассыпались.
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2016 в 18:49
Скажите, как можно остаться в плюсе, если его ЗП в несколько раз меньше ЗП пришедших?
Зенит это Халк
05 февраля 2016 в 19:41
Рязан очень хотел в Зенит , ну и что , поиграл он в Зените , чего добился , с Рубином забивал Барселоне , вот это достижение !
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:59
Сомневаюсь, что Лоренцо удастся продать Кубани в это трансферное окно! Если они его Локомотиву не продали, то тут и нечего говорить) Мутное руководство краснодарского клуба одним словом. А вот Рязанцев не помешал бы команде Сергея Ташуева! В точности повторит путь Андрея Аршавина, если перейдет в этот клуб.
забайкальский армеец
06 февраля 2016 в 05:04
Зенит скупая нормальных игроков ослабляет соперников,но в Зените и после Зенита игроки становятся шлаком и долго не могут восстановится. Но основная задача как правило всегда выполняется.
REDAT
06 февраля 2016 в 10:12
Опять наступает "Кубань" на те же грабли от "Зенита"!!!!!!Тот же Аршавин и.т.д!!!!!!!!!
Александр Северный
05 февраля 2016 в 19:02
Александру надо играть.
Кристи 7
05 февраля 2016 в 19:02
Prostoilusha
05 февраля 2016 в 21:25
Рязанцев, давай ка в Ростов!
Мурат Саитов
05 февраля 2016 в 19:03
удачи ему
Kurt Bekelman
05 февраля 2016 в 19:48
4 ляма за лавочника )))
AmkarPerm
05 февраля 2016 в 19:04
И через полгода уйдёт оттуда. Без зарплаты. КУБАНЬ
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 10:24
Мне кажется, что Рязанцев хорошо подошел бы Динамо. Тем более, что у них проблемы с составом. Саша хороший игрок, просто в Зените большая конкуренция, да и шансов заиграть ему много не давали. А в Кубани сейчас кризис и руководство клуба, пока, не видит путей выхода из него.
Нечего там Рязанцеву делать.
Sem25
Sem25 ответ Летов (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:05
Чисто по трансферам? Тут не поспоришь) Осталось только продать.
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2016 в 10:25
Бубнящие здесь о политике Зенита по ослаблению соперников. Откуда и куда перейдёт Мельгарехо Лоренцо ? И туда же в свои сроки переходили путние в то время Озбилис, Мовсисян, Широков. Сейчас их уже там нет, да и они ниочём стали...
muntian
muntian ответ Zimmer (раскрыть)
06 февраля 2016 в 07:18
только у нас он воскреснет.
makkie
05 февраля 2016 в 19:07
Рязанцеву и вправду практика нужна, но вот с Кубанью связываться - последнее дело.

С Мельгарехо они похоже пролетят - наши его не берут, а игрок уже в обиде на Мкртчана и Ко за такое отношение.

В общем, жаль парня... без практики сидит в гостинице столичной...
Гость