Soccer.ru

Смородская: «Была в ярости, когда Буссуфа сорвал трансфер в Саудовскую Аравию»

06 февраля 2016, 16:57

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала об аренде полузащитника Мубарака Буссуфа в «Гент», куда он перешел до конца сезона, после чего станет свободным агентом.

«Часть зарплаты остается на „Локомотиве“. Сумму аренды называть не буду, но она нормальная. Что ж, мы совсем себя не ценим, что ли? Хотя, конечно, летом у нас был прекрасный вариант его трансфера... И это не „Андерлехт“. „Андерлехт“ с ним очень долго вел переговоры. Я согласовала трансфер с клубом. Но они не договорились по личным условиям, и бельгийский клуб написал об этом на своем сайте. А потом возник вариант с клубом из Саудовской Аравии, который сорвался из-за того, что нам не хватило двух минут, трансферное окно закрылось. Угадайте, по чьей вине.

Буссуфа до последнего момента тянул подписание с ними личного контракта! Честно скажу, я была в ярости. „Локомотив“ потерял трансферные деньги, которых мы теперь уже не получим. Мы сидели в клубе всю ночь – а человек сделал так, что двух минут не хватило. Да мы и сейчас каждый день сидим половиной офиса – до половины третьего, трех...

Досадно ли, что он уйдет бесплатно, хотя купили за 15 млн евро? Купили дешевле. За 12. Кстати, в свое время за такую же сумму мне настоятельно предлагали приобрести Милевского. Считаю, что мы купили действительно очень хороших игроков – и Буссуфа, и Диарра. И они помогли завоевать бронзовые медали. Но человеческий фактор никто не отменял, в футболе он играет большую роль. В идеале хотелось бы, чтобы талант игрока всегда сочетался с высокими человеческими качествами».

Все комментарии
ЛокоМос
ЛокоМос ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:57
Отправить бы ее туда, без документов, денег и телефона и в купальнике....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ aztec1970 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:12
Ни один клуб,который забрал игроков Анжи не получил желаемого,этого и следовало ожидать.Как стервятники принялись клевать клуб,а что было на душе у болельщиков Анжи в тот момент сложно передать.
krasnodar123
07 февраля 2016 в 15:10
Тетя Оля-- беда для ЛОКО!
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 17:38
Цены на билеты растут почти с каждым днём,а смородская тратит государственные деньги на зарплату игрока другого клуба.
Петр 1
Петр 1 ответ ЛокоМос (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:07
если только в купальнике - то в Кельн!)
Петр 1
Петр 1 ответ красноярец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:09
а не вы ли, силосовые, пишите, что мы покупаем за государственные?))
значит он прав - не чужие нам те деньги.
красноярец
красноярец ответ Петр 1 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:45
от газа денег больше чем от ржд
val060581
06 февраля 2016 в 17:46
плохому танцору всегда что то мешает. а что мешает плохим танцовщицам интересно?)))
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:46
вам ли газовикам считать чужие деньги?!
denmig
06 февраля 2016 в 17:49
не умеешь управлять - уходи! или его мозги или родпись - но должны были быть на контракте! теперь - это твоя обуза и недостача
Сидор Лютый.
06 февраля 2016 в 17:50, ред.
Смородская от ярости,повырывала все волосы у ся на груди.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ denmig (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:51
А кто у нас нормальные управленцы, Гинер да Галицкий.....больше и нет никого, а самые страшные это у нас и у вас, тетя Оля и Федун.....
PATRIOT1965
06 февраля 2016 в 17:08
Мало кто знает,что Буссуфа должен был играть в Тереке с самого начала,но из-за одного дяденьки нехорошего сделка сорвалась и игрок оказался в Анжи.
aztec1970
06 февраля 2016 в 17:09
Никогда и ничего не стоит брать из Анжи, ага.
Петр 1
Петр 1 ответ красноярец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:13
...и все они наааааааашииии!)
NRG_
06 февраля 2016 в 17:33
думаю если Смородская случайно попадёт под электричку, болельщики локоматива не сильно расстроятся
muza81
06 февраля 2016 в 17:34
да ладно
Jeck Denielse
06 февраля 2016 в 19:18
Смешно читать корявые оправдания леди-президента..........
Как на месте руководителя можно допустить чтоб многомиллионный контракт срывался по вине ,с её слов,игрока...........у него что руки были связаны....ручка не писала.....

Короче женские оправдашки в действии.........

Трансфер Широкова сорвался,т.к. требует большую зарплату......
Трансфер мельгарехо сорвался,т.к. требуют забыть долг за Ткачёва......
Трансфер Буссуфы сорвался,т.к. Буссуфа тормоз........

Одна я в клубе хорошая и пригожая,сижу ночами,жду титулов............
ЛокоМос
06 февраля 2016 в 17:12
Был в ярости когда узнал, что бабу поставили управлять клубом....и че...
Как же ты надоела.....
Oracle
06 февраля 2016 в 17:13
ага а еще из-за Буссуфа цены на нефть рухнули ))))))
muntian
muntian ответ krasnodar123 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:55
эта песенка стара...
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 20:00
Вообщем уже давно понятно, что Буссуфа не по-детски доит этот столичный клуб! Примерно тоже можно было и сказать про Альберто Сапатера, который практически не играл, но не мало получал в Локомотиве и жил в центре Москвы) Марокканцу лучше не возвращаться в Россию после того, что он натворил.
arzamas
06 февраля 2016 в 18:05
Буссуфа умыл Смородскую. Пусть теперь катается по полу и грызет ковры.)
Aris
06 февраля 2016 в 20:04
Человеческий фактор! Это точно - Вы им управлять не можете, хотите быть "королевой" на паровозе???

Так, паровоз то ушел!
redbluegorsk
07 февраля 2016 в 01:37
Да мы и сейчас каждый день сидим половиной офиса – до половины третьего, трех...
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/841271.shtml
---------------------------------------------------------------------------
Сауна в офисе хорошая,вот и сидят...)))
starche
06 февраля 2016 в 18:06
Торгашество......................Бедные, разгружают вагоны до трех ночи.............
XaXatyn
06 февраля 2016 в 17:00
Сами виноваты что огромную зп ему дали ! Надо лучше детали прорабатывать !
Kerri
06 февраля 2016 в 19:28
Тетя Оля СмородскаяОльга в своем репертуаре - сама клуб гробит, а все вокруг виноваты.
нoГГано
06 февраля 2016 в 21:18
Буссуфа не захотел ехать к арабам, не плачьте тетя Оля
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 20:10
– В этом году «Локомотиву» исполнилось 80 лет. Готовите ли по этому поводу какие-то торжественные мероприятия?

– Тут все не так однозначно. Не успела я прийти в «Локомотив», как клубу исполнилось 75. И меня со страшной силой атаковали болельщики, что эта дата – 1936 год – «неправильная».

Мы стали разбираться, создали рабочую группу, в которую вошли все заинтересованные лица. Существуют архивные материалы, свидетельствующие о том, что 23 июля 1922 года команда «Казанка» Казанской железной дороги провела свой первый матч. Есть все основания считать, что именно эта команда – прародитель футбольного «Локомотива», с нее все началось.

Таким образом, получается, что Локомотиву в этом году – 94 года. Я обратилась к Совету директоров клуба с просьбой утвердить дату основания ФК «Локомотив» – 23 июля 1922 года. Надеюсь, что Совет директоров утвердит дату, и в 2017 году мы будем с размахом отмечать 95-летие футбольного «Локомотива», — заявила Смородская.
===================
жги ишшо!
Гость