Soccer.ru

Смородская: «Была в ярости, когда Буссуфа сорвал трансфер в Саудовскую Аравию»

06 февраля 2016, 16:57

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала об аренде полузащитника Мубарака Буссуфа в «Гент», куда он перешел до конца сезона, после чего станет свободным агентом.

«Часть зарплаты остается на „Локомотиве“. Сумму аренды называть не буду, но она нормальная. Что ж, мы совсем себя не ценим, что ли? Хотя, конечно, летом у нас был прекрасный вариант его трансфера... И это не „Андерлехт“. „Андерлехт“ с ним очень долго вел переговоры. Я согласовала трансфер с клубом. Но они не договорились по личным условиям, и бельгийский клуб написал об этом на своем сайте. А потом возник вариант с клубом из Саудовской Аравии, который сорвался из-за того, что нам не хватило двух минут, трансферное окно закрылось. Угадайте, по чьей вине.

Буссуфа до последнего момента тянул подписание с ними личного контракта! Честно скажу, я была в ярости. „Локомотив“ потерял трансферные деньги, которых мы теперь уже не получим. Мы сидели в клубе всю ночь – а человек сделал так, что двух минут не хватило. Да мы и сейчас каждый день сидим половиной офиса – до половины третьего, трех...

Досадно ли, что он уйдет бесплатно, хотя купили за 15 млн евро? Купили дешевле. За 12. Кстати, в свое время за такую же сумму мне настоятельно предлагали приобрести Милевского. Считаю, что мы купили действительно очень хороших игроков – и Буссуфа, и Диарра. И они помогли завоевать бронзовые медали. Но человеческий фактор никто не отменял, в футболе он играет большую роль. В идеале хотелось бы, чтобы талант игрока всегда сочетался с высокими человеческими качествами».

Все комментарии
denmig
denmig ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:38
печально только все это - надо их женить и отправить в кругосветку!
Cleaner
08 февраля 2016 в 12:34
"Мы бухалили в клубе всю ночь – а человек сделал так, что двух минут не хватило. Да мы и сейчас каждый день бухаем половиной офиса – до половины третьего, трех..."
muntian
muntian ответ krasnodar123 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:55
эта песенка стара...
krasnodar123
07 февраля 2016 в 15:10
Тетя Оля-- беда для ЛОКО!
амурец
07 февраля 2016 в 03:25
блин, когда ей уже пинка дадут
Neo5
07 февраля 2016 в 03:06
"нам не хватило двух минут" - интернет завис?
"Угадайте, по чьей вине" - дайте подумать ... , по вашей?
redbluegorsk
07 февраля 2016 в 01:37
Да мы и сейчас каждый день сидим половиной офиса – до половины третьего, трех...
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/841271.shtml
---------------------------------------------------------------------------
Сауна в офисе хорошая,вот и сидят...)))
SanitarForest
07 февраля 2016 в 00:56
Смородская это такая РЖДшная Васильева...
pachkevi4
06 февраля 2016 в 23:42, ред.
хорошо сидим.до 2-3 ночи, всю ночь в клубе.Я даже сначала про night club подумал.Или они там и сидят?А днем,когда работать нужно,спят.
Red-green-Hooligans
06 февраля 2016 в 22:35
Тысячи людей в ярости от адовой бабы в кресле президента одного из лучших клубов страны, неужели даже смена главы РЖД не сместит её?!

ВЕРНИТЕ ФИЛАТОВА!!!
donbeter
donbeter ответ Петр 1 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:35
а почему в Кельн?
Nikola45
06 февраля 2016 в 22:25
Расуждение типичной проводницы ))
красноярец
красноярец ответ Петр 1 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:27
газовые
нoГГано
06 февраля 2016 в 21:20
Последние 3-4 тренера Локомотива которые неожиданно покидали клуб, думаю тоже могут много чего рассказать про человеческие качества Смородины.
нoГГано
06 февраля 2016 в 21:18
Буссуфа не захотел ехать к арабам, не плачьте тетя Оля
Sueverny
06 февраля 2016 в 20:52
А что он собственно был должен сделать? Всем потакать? От разумного решения отказываться? Загнула...
pomor45
06 февраля 2016 в 20:29
Сама Смородская - не олицетворение ли ядовитой смеси человеческого фактора с сомнительными человеческими качествами.
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 20:10
– В этом году «Локомотиву» исполнилось 80 лет. Готовите ли по этому поводу какие-то торжественные мероприятия?

– Тут все не так однозначно. Не успела я прийти в «Локомотив», как клубу исполнилось 75. И меня со страшной силой атаковали болельщики, что эта дата – 1936 год – «неправильная».

Мы стали разбираться, создали рабочую группу, в которую вошли все заинтересованные лица. Существуют архивные материалы, свидетельствующие о том, что 23 июля 1922 года команда «Казанка» Казанской железной дороги провела свой первый матч. Есть все основания считать, что именно эта команда – прародитель футбольного «Локомотива», с нее все началось.

Таким образом, получается, что Локомотиву в этом году – 94 года. Я обратилась к Совету директоров клуба с просьбой утвердить дату основания ФК «Локомотив» – 23 июля 1922 года. Надеюсь, что Совет директоров утвердит дату, и в 2017 году мы будем с размахом отмечать 95-летие футбольного «Локомотива», — заявила Смородская.
===================
жги ишшо!
Aris
06 февраля 2016 в 20:04
Человеческий фактор! Это точно - Вы им управлять не можете, хотите быть "королевой" на паровозе???

Так, паровоз то ушел!
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 20:00
Вообщем уже давно понятно, что Буссуфа не по-детски доит этот столичный клуб! Примерно тоже можно было и сказать про Альберто Сапатера, который практически не играл, но не мало получал в Локомотиве и жил в центре Москвы) Марокканцу лучше не возвращаться в Россию после того, что он натворил.
Kerri
06 февраля 2016 в 19:28
Тетя Оля СмородскаяОльга в своем репертуаре - сама клуб гробит, а все вокруг виноваты.
Jeck Denielse
06 февраля 2016 в 19:18
Смешно читать корявые оправдания леди-президента..........
Как на месте руководителя можно допустить чтоб многомиллионный контракт срывался по вине ,с её слов,игрока...........у него что руки были связаны....ручка не писала.....

Короче женские оправдашки в действии.........

Трансфер Широкова сорвался,т.к. требует большую зарплату......
Трансфер мельгарехо сорвался,т.к. требуют забыть долг за Ткачёва......
Трансфер Буссуфы сорвался,т.к. Буссуфа тормоз........

Одна я в клубе хорошая и пригожая,сижу ночами,жду титулов............
Петр 1
Петр 1 ответ красноярец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:13
...и все они наааааааашииии!)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:09
Только вот на футбольном поле одни позоры...
rubinovyi2
06 февраля 2016 в 19:07
Тебе ли,про высокие человеческие качества говорить.
красноярец
красноярец ответ Петр 1 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:45
от газа денег больше чем от ржд
DIDI 23
06 февраля 2016 в 18:23
Понимаю Смородскую.
Саудиты уже откат в чемодане принесли, а тут такой облом...(((
удар через себя
06 февраля 2016 в 18:20, ред.
Правильно сделал Бусуфа, после того как с ним вел себя Локомотив.
Зенит это Халк
06 февраля 2016 в 18:14
Вот почему в России футбол хромает !
Летов
Летов ответ ЛокоМос (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:12
страшная картина
Гость