Soccer.ru

«Сандерленд» отобрал очки у «Ливерпуля»

06 февраля 2016, 20:18

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на своем поле упустил победу над «Сандерлендом», ведя по ходу матча со счетом 2:0.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Сандерленд» — 2:2 (0:0)
Голы: Фирмино 59, Лаллана 70 – Джонсон 82, Дефо 89.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен (Туре 12), Морено, Клайн, Сако, Милнер, Хендерсон (Лейва 86), Лаллана, Джан, Фирмино, Аллен (Айб 45).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Сандерленд»: Манноне, О′Ши, Кирхгофф (Джонсон 66), Ван Анхольт, Коне, М'Вила, Уотмор (Н`Дойе 26), Хазри, Кэттермоул, Джонс (Йедлин 75), Дефо.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Н`Дойе 39, Морено 81.

Судья: Роберт Мэдли

Напомним, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не смог руководить командой в сегодняшнем матче из-за подозрений на аппендицит.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 20:31
Сумасшедшая Сандерленд получилась... Сможет отыграться концовка, что не думал.
TheDDS
06 февраля 2016 в 20:21
Не думал что Клоп окажется таким бездарем
alexov222
alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:13
ты только не путай себя и болел из города ливерпуля. и научись хоть иногда думать
sir_Alex
sir_Alex ответ Ларс (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:48
Да!
Mark_Tolson
06 февраля 2016 в 20:20
настроение на нуле. про АПЛ можно забыть. ЛЕ нам не нужна, а в ЛЧ уже не попадем, что стало окончатеьно ясно после поражения от Лестера. если бы тогда сенсационно выиграли бы мы, еще можно было бы побороться. а теперь 100 процентов все кончено. предлагаю теперь выпускать дубль не на кубки против Вест Хэмов и Эксетеров, а на матчи АПЛ. и, напротив, выпускать основу на кубки. можно попробовать побороться в кубке, кубке лиги и ЛЕ. а в апл выкладываться резона уже нет. вот только не верю, что руководство это сделает. все равно будут пытаться в апл подняться с 9 на 8 место... спрашивается, зачем?...
jet_set
06 февраля 2016 в 20:23
Что за команда? Где их яица?
Дuмедрол
06 февраля 2016 в 20:51
В нашей галактике зародилась еще одна массивная черная дыра, ученые НАСА дали ей название "Миньоле"
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ неброско (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:52
чем больше спортсмену лет, тем бутсы ближе на гвоздь.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Krypton777 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:53, ред.
Что самое интересное при БР больше набрали очков,чем при раздутом и распияренным Клоппе,и это не шутка
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:33
привет, они привыкли раз в 4 года попадать в лч и раз в 10 лет бороться(безрезультатно) за титул, а в основном как спартак охраняют позицию №6 пеняя все на мумушных судей, синие автобусы, арабские мешки и пуховики...
Shoxy
Shoxy ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 02:27
Не думаю, дело же не только в этом матче, нам забивают стабильно первым же ударом в створ, это даже не смешно
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Shoxy (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:47
А может это спецом они в отместку зрителям.....ведь нельзя так покидать стадион....а ведь 2-0 на тот момент.хотите протестовать можно находить такие другие способы.а так это не что иное как плевок в душу команде...ведь они то играют для них-а они на те встали и ушли....
nik_77
06 февраля 2016 в 20:24
Сандерленд отобрал очки у Клоппа разве что . Очки у ливера отнял Миньоле.
cannongun
06 февраля 2016 в 20:27
Как и тысячи фанов Ливерпуля Миньоле ушёл на 77 минуте.
(c) Линекер
Медив
06 февраля 2016 в 20:28
Ну благодаря Ливеру, к аппендициту сегодня Клопп заработал и инфаркт
Krypton777
Krypton777 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:01
Вот мне тоже кажется. Можно, конечно, говорить, что Клопп работает с посредственными игроками, но разве у Сандрленда состав сильнее? Разве не должен топовый тренер показать хоть какой-то прогресс?
Tott_Hot
06 февраля 2016 в 21:02
Дефо еще как магёт)) Миньоле пора в мордовию переходить
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Deville (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:15
это у тебя гадя петрович хренова на аве?)
Klopp_OUT
06 февраля 2016 в 20:43
Раньше после подобных матчей все винили Брендана Роджерса,а теперь оказывается виновата команда и трансферный комитет
И все-равно Клопп-топ
Kurt Bekelman
07 февраля 2016 в 05:18
у котов серьезный состав. но 19 место....
Wo_Ong
06 февраля 2016 в 20:21
Фирмино гол+голевая, он тащит Ливерпуль а не распиаренный Коутиньо! Просто сравните статистику двух бразильцев и вы всё поймете...
просто сашка
просто сашка ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:34
да обычно будем играть - катать философскую вату...
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:51
))) дык еще будет, не отчаивайся
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Krypton777 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:05
Топовый тренер должен,а Клопп к сожалению таковым не является
Arhive
07 февраля 2016 в 08:24
Коты показали характер! для них это очень важная победа. А Клоппу звоночек, уже даже не звоночек, а стук в дверь.. Зимой опять никого не продали и соответственно не купили. Таким макаром феномен Клоппа не раскроется.
ДАША Д
07 февраля 2016 в 08:24
Два мяча в концовке - это как нож в аппендиците КлоппЮргена без наркоза.
матос
06 февраля 2016 в 20:31
это ни есть хорошо....
просто сашка
просто сашка ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:40, ред.
перефразирую пост ниже для тебя


НАСКОЛЬКО МЮ НЕ БЫЛ БЫ ПЛОХ, ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ТАКИМ УБОГИМ КАК ЛИВЕРПУЛЬ, это аксиома уже как 25 лет доказана...
Caniggia
06 февраля 2016 в 21:13
Ох, и весёленькая же команда Ливерпуль, как и её тренер.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ alexov222 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:19