Soccer.ru

Кержаков: «Завтра стартует новый этап в моей футбольной карьере»

06 февраля 2016, 20:30

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, выступающий на правах аренды за «Цюрих», готовится сыграть в первом официальном матче за швейцарский клуб. Форвард на своей странице в сети Instagram зазывает на стадион всех желающих :

«Завтра, в 15:45 по Москве, „Цюрих“ – „Сьон“. Стартует новый этап в моей футбольной карьере. Все цели поставлены, начинаем путь к их реализации. Всем болельщикам желаю хорошей и честной игры! И, конечно же, приглашаю всех завтра на стадион! Если есть возможность, приходите обязательно».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:57
никитка,так я у себя дома,если тебе идти некуда,то это сугубо твои проблемы! В очередной раз доказал народу,что не зря вас бездомными называют!)))
ermak6848
07 февраля 2016 в 13:58
Александр!
Тебя помнят и любят фаны - болельщики из Ленинградской области фк " Светогорец "
cska-62
07 февраля 2016 в 11:53
Цюрих. Раннее утро 07 февраля 2016 года. Горожане с удивлением наблюдают стаи воробьёв, покидающих город.
VadimR
07 февраля 2016 в 10:09
Удачи Сашке!
Stivie
07 февраля 2016 в 08:40
Удачи Саша! Несправедливо с тобой в Зените обошлись Докажи им,что ты лучше чем Кокорин, чтобы они поняли, кого потеряли
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 08:17
То есть теоретически завтра может Александр Кержаков сыграть против Антона Митрюшкина) Ну что же, это будет действительно интересно! И все же с большей долей вероятности сыграет именно Кержаков. Желаю всего наилучшего Саня и конечно голов)
Moskwich
07 февраля 2016 в 08:16
Удачи Александру.Спасибо за время, проведённое в Зените и за то, что сделал для команды из Питера.
Fred Devil
07 февраля 2016 в 07:55, ред.
Наши футболисты доигрывать даже нормально разучились. На Карпине и Мостовом всё закончилось. А воскрешаться и продолжать карьеру - это подавно! Сергей Наталушко - фантомас отечественного футбола, если кто помнит, играл до 38 и забивал, и непробиваемого Нигматуллина, установившего рекорд сухости, распечатал!)))
ЮЗИК
07 февраля 2016 в 06:28
Удачи Кержу!
mkkolyan
07 февраля 2016 в 06:12
удачи тебе
лолос
07 февраля 2016 в 06:01
Завтра как обычно промахом с 3-х метров отметится и пришибет парочку воробьев. Это ж Саша Кержаков!!
KAFA2525
KAFA2525 ответ gentlewolf (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:55
Зачем ЗЕНИТУ это (кю) у нас своя отличная своя молодая плеяда !!!
gentlewolf
gentlewolf ответ KAFA2525 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:19
Я точно не фанат Спартака ниразу:) Но Митрюшкин возможно будущее нашей сборной, да и не спартач он уже. Заиграет - сами бабло кинете любое чтоб его заарканить к себе.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:07
Давай некитка,жги еще!)))
roberto sanz
07 февраля 2016 в 01:06
завершительный
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:04
И это к лучшему!)))
redbluegorsk
07 февраля 2016 в 01:04
Всем болельщикам желаю хорошей и честной игры!
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/841293.shtml
_______________________________________________
А Саша,что играть не собирается?!?(((
KAFA2525
KAFA2525 ответ gentlewolf (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:45
КержаковАлександр сделал хорошего в разы больше, чем всё спамькино поголовье всем стадом !!!
Cенситив
07 февраля 2016 в 00:45
скока не забей, Санёк, для сборной ты балласт,,,))
ТиХРЕнКиН
07 февраля 2016 в 00:09
Давай, запугай там местных ворон!
Борисыч1
Борисыч1 ответ enot7000 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:48
Он уже давно "забил".
Борисыч1
Борисыч1 ответ морозз (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:47
Почему? Не так часто мажут?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:43, ред.
Не обольщайся, русским там смотреть не на что - про нули на табло можно и в нете прочитать.
Зато все швейцары соберутся воочию понаблюдать, что такое "кержаковить" - для них это в новинку )
Борисыч1
06 февраля 2016 в 23:41, ред.
Воробьиная смерть выходит на поле. Трепещите, жалкие птицы! ))
mensk
06 февраля 2016 в 23:41
Будет завтра, будет и пища, а пока успехов КержаковАлександру.
KAFA2525
06 февраля 2016 в 23:41
КержаковАлександр, все верят в твои очередные дстижения и успехи !!!
DSGRoma
DSGRoma ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:49
Кержакову - только удачи, от газа если мозги прочистились, будет играть. Игрок хороший.
gentlewolf
06 февраля 2016 в 22:45, ред.
Йопта, тока прочел, он против Митрюшкина играть будет? Или Митрюшкина пока не основной в Сьоне?
Если они пересекутся, то пожалуй пустьб лучше повезет Митрюшкину, парень больше перспективен, в плане сборной России.
gentlewolf
06 февраля 2016 в 22:40
Ну удачи там.
Не опозорь Родину, Саша!
sir_Alex
06 февраля 2016 в 22:33
Удачи 4Б и без новых глаголов!
Гость