Soccer.ru

Йованович: «Я не перехожу в „Зенит“»

07 февраля 2016, 14:17

Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович не смог договориться о переходе в «Зенит». Игрока не устроили условия, которые предлагал российский клуб, настаивавший на том, что Йованович должен быть сначала заявлен в «Зенит-2». Также Йовановича огорчило изначально то, что «Црвена Звезда» отклонила предложение «Бордо», больше понравившееся игроку, но приняла вариант с «Зенитом».

«Я никуда не перехожу. Завтра отправляюсь на Кипр, где проходит сбор моя команда. Ни с каким клубом я не заключал сделку. Надеюсь, что в мае отпраздную чемпионство с „Црвеной Звездой“».

Все комментарии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ h666d (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:33
Специалист =))
Зенит действующий чемпион страны и ежегодно играет в еврокубках.
Причем и осенью и весной,в отличие от некоторых =)))
Alex-96
07 февраля 2016 в 14:28
Сами виноваты что себе такой имидж создали, что меньше чем с зарплатой в 2 ляма никто переходить не хочет.
Эль2
07 февраля 2016 в 15:30
Йованович ( парнишке 19 лет): «Я не перехожу в „Зенит“»..
-----------------
Честь надо беречь смолоду.
sir_Alex
07 февраля 2016 в 17:17
Правильно сделал.
Zimka
Zimka ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:36
Вся проблема в том что ты глор, а пока Зенит болтался в пердиве, Црвена Звезда и Партизан брали Кубок европейских чемпионов
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:36
Про лучший клуб Восточной Европы-это старый,бородатый анекдот)))Уже не смешно
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ руна (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:13
Да не говори!За Гарая аж 6 лямов отвалили =)))
Ты очень далёк от футбола...
sir_Alex
19 марта 2016 в 18:18
Правильно сделал.
Бубнов Саша и Спартак
07 февраля 2016 в 17:19
Правильно .Парень понял что деньги не главное, а главное достоинство, самоуважение и честь.
руна
руна ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:17
да хоть 60,как защитник он посредственность!!!ну ровнее РФПЛ даже не лучший!!!
КержаковНа
07 февраля 2016 в 17:55
Тоскливо без моего брата "Тигренкина" и его 10-тю аккаунтов.
Jurij_Mar
07 февраля 2016 в 14:54
Какая пощечина гранду футбола
Отказать великому Зениту,спонсору своего клуба.Не уверен,что будешь праздновать чемпионство весной.
Перекроют кислород вам.
руна
руна ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:41
футболом интересуемся,но речь ведь о зените,так что футболом тут и не пахнет
h666d
h666d ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:29
Я, как далёкий таблицу просто посмотрел, твоему лучшему даже еврокубки не светят судя по всему, правильно парень всё сделал, пусть в футбол играет пока молодой
Villis
07 февраля 2016 в 14:59
Парня можно понять. Какой смысл переходить в Зенит-2 где у него даже не будет шанса сыграть в еврокубках.
воин
воин ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:34
и 100 лет в пердиве пробыл забыл добовить
Казанский
07 февраля 2016 в 15:11
Йованович должен быть сначала заявлен в «Зенит-2».
-------------------------------
Переходить в клуб,который идет в зоне вылета в ФНЛ...не у каждого вызовет восторг)))
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:26, ред.
Ага, после того, как ему отказались платить 400к в месяц, которые он просил, а предложили 200к, он понял, что деньги не главное)
руна
07 февраля 2016 в 15:12
за всю историю Российского футбола,только 2 хороших защитника-легионера было!!Видич и Иванович!!а зениту впарили бруно алвеша за 20-ку!!!!зенит не силен в трансферной политике,особенно если касается игроков обороны!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ руна (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:19
Посредственность?Ты что на футбольном сайте делаешь вообще?
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:23
Ты себя ставишь на одну ступеньку с Великим Геннадием Орловым?))
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 14:55
правильно, зачем переходить в команду, которая ничего в этом году не выиграет
красноярец
07 февраля 2016 в 16:09
НЕ ВСЁ МЕРЯЕТСЯ ГАЗОМ И МОНЕТАМИ ОТ НЕГО.
Red blu
Red blu ответ КРЫШ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:46
Это будет единственный трофей в этом году да еще и с пенальти!
массакрер
массакрер ответ h666d (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:32
судя по лч вам вообще в этом виде спорта ничего не светит к чему подьебы?)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Alex-96 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:34
Хм,он просил 500 тыс,лишь бы иметь возможность поиграть в лучшем клубе Восточной Европы,а Зенит предлагал 240 тысяч.
Ты где берёшь такие суммы?В обществе людей далёких от футбола?
руна
руна ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:55
ты даже ответить не можешь,потому как сам то на алё в футболе!!как в принципе и все запитерские!!!
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:42
Где можно посмотреть рейтинг Восточной Европы?)))
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:34
Какую туфту? Инфа в открытом доступе.
ристалище
07 февраля 2016 в 15:59
в политпроект уже и бабками не заманить
Гость