Soccer.ru

Осинов: «Попадание в ЛЧ было бы счастьем и сказкой для всего Ростова»

07 февраля 2016, 17:35

Бывший игрок «Ростова» Михаил Осинов заявил, что клуб несомненно хочет попасть в еврокубки по итогам сезона.

«С любой командой играть как дома, так и на выезде. Несомненно, при своих болельщиках „Ростов“ будет стараться победить. Они – 12-й игрок, всегда поддерживают своих любимцев. Это очень важные игры, от которых может зависеть турнирный расклад.

Попадание в Лигу чемпионов было бы сказкой и счастьем для всего Ростова. Но если попадем в Лигу Европы, никто не расстроится, это будет достойным результатом. „Ростов“ уже попробовал вкус еврокубков два года назад, и хочется повторить».

Ранее вице-президент «Ростова» Александр Шикунов утверждал, что перед «Ростовом» не стоит задача попасть в Лигу чемпионов.

Все комментарии
luger555
08 февраля 2016 в 09:18
Удачи
yaran56
yaran56 ответ BUR 7 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 07:11
А сейчас не понятно?
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2016 в 07:09
Осинов Михаил lдело говорит. Уж в ЛЧ точно бы не сыграли хуже лыжников. Там всего 4 места, пятого не бывает...
nahan
08 февраля 2016 в 06:40
Ростовчане близки к своей цели, удачи им.
enot7000
08 февраля 2016 в 02:53
рано начали мечтать ОсиновМихаил
Serg3.12
07 февраля 2016 в 22:36
На счет ЛЧ перегиб, но если финансы найдут, можно будет в ЛЕ попылить.
Бердыев может!)
krokodail
krokodail ответ aztec1970 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:17, ред.
Пачиму же зря?Свинорылов наказали за то что хотели без очереди пролезть.
krokodail
krokodail ответ ЮЗИК (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:14
Месяца аж три.
ЮЗИК
07 февраля 2016 в 21:44
Ростову ещё долго к этому добератся
aztec1970
07 февраля 2016 в 20:52
Какой вкус, блин, вылетели в первом же раунде, зря только судились, ага.
4RT
4RT
07 февраля 2016 в 20:22
Попасть может и попадут, а вот что дальше?.....
руна
07 февраля 2016 в 20:21
какой ростов,какая ЛЧ!!!о чем вообще речь,кто им даст!!!да и состав максимум за 5 место бороться.к маю все станет на свои места
Jurij_Mar
07 февраля 2016 в 20:19
Если не подсуетятся Московско-Питерские кабинетные........
То эта сказка станет былью.
Новочек
Новочек ответ Aleks Fess (раскрыть)
07 февраля 2016 в 20:19
Сейчас другие требования уефа.Могут и не пропустить.
Андрей Филатов
07 февраля 2016 в 19:55
Ростов молодец игроков преобретают и тренер с командой как всегда на высоте. В ростов многие не верили а тут вот как если надо будет мы и в лигу чемпионов попадем пока с нами такой тренерский штаб во главе Курбана Бердыева и Дмитрия Кириченко.
Судья
Судья ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Aleks Fess
Aleks Fess ответ КержаковНа (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:40
Ваши слова да Богу в уши, как говорится! Но, к сожалению, у Ростова нет таких финансов, как у лисов.
Aleks Fess
Aleks Fess ответ Новочек (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:38
Почему нет стадиона? С Ювентусом на Олимпе играли и ничего!
Судья
Судья ответ Пастор Шланг (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:30
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
красноярец
красноярец ответ Пастор Шланг (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:29
чьих будешь?
BUR 7
07 февраля 2016 в 19:26
По стоимости игроков ростовчане в 6 раз уступают и "Зениту" и ЦСКА и выход В ЛЧ даст ясно понять кто в России на сегодняшний день лучший тренер.
Пастор Шланг
Пастор Шланг ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:25
Гинер???Нет,он жыд.
Пастор Шланг
Пастор Шланг ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:23, ред.
Гинеровский антифутбол вышвырнуть на помойку вместе с жыдом.
вованыч 80
07 февраля 2016 в 19:21
В прошлом сезоне поучавствовали уже в л.е!!!)))
Судья
Судья ответ руна (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:10
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
pomor45
07 февраля 2016 в 19:10
И очередным несчастьем для РФПЛ: выступать всё равно не даст УЕФА.
AmkarPerm
07 февраля 2016 в 18:53
Ростов максимум будет 6-ым...
mutant34
mutant34 ответ руна (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:51
Смешно,это Динамо не в зоне вылета
руна
07 февраля 2016 в 18:45
сельпо в ЛЧ!!смешно!!!!
Таганский
07 февраля 2016 в 18:38
Если высказывание на перспективу, то это очень радует..))
Надо быть все же реалистом - на сегодня попадание в ЛЕ будет отличным результатом, даже с учетом того, что такие задачи перед Ростовом не ставили..
Гость