Soccer.ru

Венгер: «„Лестер“ внезапно стал фаворитом в АПЛ, нас ожидает большая игра»

07 февраля 2016, 19:51
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своих подопечных над «Борнмутом» (2:0). Также француз поделился ожиданиями от предстоящего матча с лидером таблицы «Лестером», который состоится 14 февраля.

«Мы мощно начали матч, неплохо действовали в завершающих фазах атак и контролировали игру. Мы одолели сильную команду. Это были трудовые три очка, которые очень важны для „Арсенала“, ведь мы не могли победить некоторое время.

Во втором тайме мы лишились инстинкта убийцы, который был просто необходим, чтобы забить третий мяч. Кроме того, „Борнмут“ является физически сильной командой.

Мы не имели права на ошибку сегодня. Теперь нас ждет „Лестер“. Они внезапно стали фаворитами в АПЛ, так что нас ждет большая игра».

Все комментарии
iBragim2102
09 февраля 2016 в 07:21
Арсенал опять разорвёт лестер.
konst19
09 февраля 2016 в 01:55
Внезапно? По моему Лестер весь сезон идёт на 1-2 месте. Чтож тут внезапного? Я бы сказал что Арсенал внезапно играет очень слабо. В последних 4 играх чемпионата потеряли 9! Очков. Несчитая последней игры с " сильной " командой из Борсмута. Ну и конечно зимняя трансферная политика порадовала.
fanarsbssr
08 февраля 2016 в 14:31
По большому счёту Каспера никто серьёзно не"проверял",за счёт слаженности защитных позиций!!!Плюс два-три в отрыве постоянно впереди!Не давать думать в средней зоне и всё...Держать за ухо двух напов и не переводить игру в свою зону.Встречать только на их територии..
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:49
Надеемся на светлое.
Воин трои
08 февраля 2016 в 11:04
удачи лисам
muxa_TORPEDO
08 февраля 2016 в 09:11
Удачи
Rruma
08 февраля 2016 в 07:23
Скорее всего Арс выиграет у Лестера. Это последний его шанс зацепиться за долгожданное чемпионство )
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 05:45
Да, это будет очень классный матч на Эмирэйтс! Лисы конечно постараются взять реванш за разгромное поражение в первом круге, когда Санчес оформил хет-трик) И все же я желаю победы именно канонирам Лондона! Ну и пора бы уже наконец Алексису забить в АПЛ в 2016 году. Удачи пушкарям)
enot7000
08 февраля 2016 в 05:00
надо побеждать ВенгерАрсен
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:02
Верю в лучшее.
bsww
08 февраля 2016 в 00:17
Ливерпуль обыграл Лестер со счётом 1:0 и это единственное поражение Лестера в текущем сезоне. Есть ещё одно поражение, правда от Арсенала и проиграли с разницей в 3 мяча. По моему это или недоразумение или поддавки со стороны Лестера, ответ на этот вопрос узнаем в день святого Валентина. Ну не может такого быть, что только Венгер знает как "научить Лестер изображать испуганного страуса".
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:45
Даже если мы приблизимся на три очка, у Лестера всё равно останется задел, это немного напрягает.
311
311
07 февраля 2016 в 21:56
Укатают лисы команду Арсена! Скриньте!)
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:29
А у меня чуйка что справятся наши с этими бешеными лисами.
Chelseaman
07 февраля 2016 в 21:08
да, победа над мс сделала из них фаворитов, а арсенал всё так же ожидаемо надеется на трофеи. в следующем сезоне
alexov222
07 февраля 2016 в 21:00
если будете играть как против бормута,то вас ничего не ожидает,кроме пару оплеух от варди и его друзей
fanarsbssr
07 февраля 2016 в 20:52
"Мы одолели сильную команду"....какая тогда команда представляет бессилие????
toshkanchik07
toshkanchik07 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 20:51
У Сити из-за смены тренера не будет мощной игры - Пеллегрини на чемоданах, игроки тоже ждут Пепа и незачем выкладываться на 100%. Яя уходит, Де Брюйне травмирован, Агуэро тоже дольше месяца не играет без травм
Если кто и обгонит Лестер, то это Тоттенхэм. На них нет давления, а состав молодой, сыгранный, тренер отличный
KoValery
07 февраля 2016 в 20:44
Лестер подкрался незаметно
ЮЗИК
07 февраля 2016 в 20:36
Хорошо готовся ВенгерАрсен
89640510311
07 февраля 2016 в 20:36
Лестер должен стать чемпионом он заслужил ЭтоИнтересно
nadin78
07 февраля 2016 в 20:34
Лестер, вперед!!!
h666d
07 февраля 2016 в 20:33
вот Венгеру какая вообще разница кому сливать, всё равно из года в год один и тот же сценарий отыгрывает, забирается на самый верх и с грохотом падает, ничего нового не будет
Mr Siberian
07 февраля 2016 в 20:26
Внезапно? Ну и дела...
4RT
4RT
07 февраля 2016 в 20:12
Давай Лестер,жги!!!
112910415
07 февраля 2016 в 20:08
пока другие напрягаются, парни из Лестера ловят кайф!
VIPded
07 февраля 2016 в 19:59
ЭтоИнтересно будет. Ничейку арсы вымутят ли? )))
bаrmаley
07 февраля 2016 в 19:58
В этом сезоне я хотел бы быть болельщиком Лестера.
Leha-ha50
07 февраля 2016 в 19:57
Лестер - МОЛОДЦЫ!!! Берет очки у всех подряд, не взирая на авторитеты!!! А остальных пока колбасит не по детски!!!
Гость