Ван Гал: «Доволен игрой, но не результатом»

07 февраля 2016, 22:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча против «Челси» (1:1).

«Я недоволен ничьей, так как первые 75 минут мы играли лучше. Если мы ставим цель попасть в топ-3, то нельзя просто так раздавать очки, ведь отрыв от конкурентов только увеличивается.

Мне не нравится, что судья назначил так много штрафных ударов против нас в конце матча. Кроме того, арбитр добавил слишком много времени.

„Челси“ давил на нас, используя длинные передачи и агрессию, а мы не могли сохранить мяч под своим контролем. Нужно было забивать второй гол, но МЮ не реализовал свои моменты.

Не сказал бы, что я разочарован игрой команды. Я сильно недоволен результатом, а это большая разница».

Перевод с BBC.co.uk
DEADP00L
DEADP00L ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:49
ничья не справедливая, синие отскочили,судья в конце откровенно тащил их,давая постоянно то желтые карточки то штрафные,а по игре Манчестер был супер и заслуживал победу
Deville
07 февраля 2016 в 23:05
Я тоже скачу в бешенстве ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОБЕЖДАТЬ
DavideSanton
DavideSanton ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:53
Куртуа тоже был очень хорош)
rubinovyi2
07 февраля 2016 в 22:38
Философия-то нормальная,только вот судьи в ней не хрена не понимают!
owl4
07 февраля 2016 в 22:23
Если бы матч длился "первые" 75 минут - да, МЮ выиграл бы. Но игра длится чуть дольше, забив мяч, зачем-то сели в оборону, да и выход Депая-недоразумения никак с этим не сочетался.