Soccer.ru

Отец Мельгарехо: «Сегодня сын прошёл медосмотр в „Спартаке“»

07 февраля 2016, 23:58

Блас Мельгарехо, отец хавбека «Кубани» Лоренцо Мельгарехо, рассказал, что его сын завтра присоединится к «Спартаку».

«Сегодня Лоренцо прошел медосмотр в „Спартаке“. Завтра о переходе должны объявить официально, и он присоединится к команде в Испании».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08 февраля 2016 в 13:12
должно быть ещё дети есть, раз этого не жалко.
magnum3000
08 февраля 2016 в 11:05
Чем то напоминает сделку с Широковым. Ждали его как манну небесную, пели дефирамбы ему. А в итоге?
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:56
Мы такие)) В отличие от питерских "интеллигентов",
REDWHITE_
08 февраля 2016 в 10:54
Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович, интерес к которому проявлял «Зенит», сообщил, что неопределённость с его будущим уже в прошлом и теперь он вновь готовится к возобновлению сезона с сербской командой.


«Я прибыл на Кипр, чтобы возобновить тренировки с командой. Очень рад вернуться к своим друзьям. Около двух недель длилась история с „Бордо“, а затем шли длительные переговоры с „Зенитом“. Я немного растерял форму, хоть и занимался индивидуально. Долго думал над тем, что будет лучше для моей карьеры, выслушал множество советов, но в итоге только потерял время. Вовремя понял, что с "Зенитом" ничего не выиграю. Ни с кем договориться не удалось. Возможно, этому было суждено случиться», — сказал Йованович
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:48
А вот это уже не твоё дело, сынок.
tupitupi
08 февраля 2016 в 10:46
Не повезло -теперь охать и ахать научится :)
морозз
морозз ответ Roman824 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:46
Печально это когда с головой проблемы...всё остальное поправимо!
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:39
Я и не собирался спорить с тобой. Спорить можно с адекватным человеком, а не с такими вот существами, как ты и тебе подобные.
112910415
08 февраля 2016 в 10:35
всё хорошо, что хорошо кончается
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:32
Ильнур, зачем связался с болелой команды из середины таблицы???
У них задача, хотя бы на 5-е место подняться)))))
Roman824
08 февраля 2016 в 10:32
Этим переходом Мельгарехо подписал себе приговор как профессиональному игроку. Из красно - белого кладбища талантов еще никто не возвращался на прежний уровень, не говоря уже о прогрессе (один-два исключения не опровергают, а подтверждают это правило). Печально.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:30
Мне 42 года и двое детей твоего, похоже, возраста. Так что, учить мне тебя придётся.
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:18
не захлебнись желчью.
karabu
08 февраля 2016 в 10:15
Удачи ему !
LOpp
08 февраля 2016 в 10:13
фактически пропустил 2 сбора. хренова
muntian
muntian ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:11
Тогда за Игнатьева сдерем по полной программе.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ muntian (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:06
Какие деньги, вы кажется спросили про какие то деньги? Сказали завтра, значит завтра.
Zimmer
08 февраля 2016 в 10:05
Ну что же, удачи! МельгарехоЛоренцо
muntian
muntian ответ Лепрекон (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:52
С помидорами,как раз,У нас все отлично,если только какая-нибудь новая селекция,на пробу,то другое дело.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:27
Вот и общайся со своими "взрослыми", в чём проблема?
Лепрекон
Лепрекон ответ muntian (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:25
Нет,за рассаду помидоров!У Кубани там напряженка!-)))
muntian
muntian ответ Лепрекон (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:13
А Ткачева вы за семенную кукурузу покупали?
Nariman555
08 февраля 2016 в 09:09
Удачи
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:57
Ты своим "нукай", малыш!
Зенит 2015
08 февраля 2016 в 08:54
Я думал что только папа Черышева с носовым платочком вокруг сынка бегает. Оказывается это не так.
Лепрекон
08 февраля 2016 в 08:36
Продали Мельгарехо 10 миллионов официально + 10 в мешках, что бы "Кубань" долги погасила!-))))
muntian
08 февраля 2016 в 08:35
А деньги!Деньги Кубани заплатили.
spartak kursk
08 февраля 2016 в 08:23
Спартак для многих был всего лишь медицинским учреждением.Хотелось бы,чтобы эта традиция осталась в прошлом.
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 08:17
МельгарехоЛоренцо
Отец Мельгарехо: "Сегодня сын прошёл медосмотр в «Спартаке»

Настораживает то, что делами очередного игрока, занимается очередной папа.
А папы игроков, как показывает практика, представляют большую опасность.
Как для клубов и самих игроков, так и для действующего законодательства.
sir_Alex
sir_Alex ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 07:40
+100500))
Гость