Soccer.ru

Форвард сборной Нигерии Оланаре перейдёт в ЦСКА

08 февраля 2016, 12:33

Форвард «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре намекнул на то, что в ближайшее время перейдет в московский ЦСКА.

На своей странице в сети Instagram нападающий сборной Нигерии разместил фотографию с логотипом «армейцев» и подписал ее фразой «Скоро новый вызов».

Форвард сборной Нигерии Оланаре перейдёт в ЦСКА

Все комментарии
LOpp
08 февраля 2016 в 12:39
не легче ли один раз вывести цска в Нигерию, чем без конца от туда игроков привозить?
Воин трои
08 февраля 2016 в 12:50
ЦСКА сломал систему! Этой зимой все футболисты едут в Китай, и только армейцы соорудили трансфер в обратном направлении
Браво президент,Браво Гинер
sir_Alex
sir_Alex ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:45
Так отож!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:00
Или Вагнер и Думбия.
Красно Синий воин
08 февраля 2016 в 13:04
Форвард сборной Нигерии Оланаре, а ведь и Муса игрок сборной Нигерии, так что вместе уже играли.
spartach n1
08 февраля 2016 в 12:37
Ну вот к своим попал ))
sir_Alex
sir_Alex ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:03
Ему или конюшне?
Трезвый повар
08 февраля 2016 в 13:05
Молодой перспективный форвард и уже игрок сборной.С Мусой сыгран.Походу ЦСКА удачный трансфер провернут.
sir_Alex
sir_Alex ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:24
Всем патриотам - патриот))
sir_Alex
sir_Alex ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:21
Нету этих пацанов))
родом из СССР
08 февраля 2016 в 17:11
я понимаю, что еще нацики из Зенита могут тут про негров в ЦСКА писать,но вот Локо,в составе которых 4 негра, Спасртак, который пол Бразилии перетаскал.... молчали бы уж
Красно Синий воин
08 февраля 2016 в 12:59
makkie
08 февраля 2016 в 14:29
Ходят слухи, что это Великолепный от безделья взломал аккаунт Оланаре и запостил эту фотку. Опасный поцык с навыками юного программиста )))
Лепрекон
08 февраля 2016 в 15:32
Аарон Оланаре он круче Мельгареха, он в ЦСКА!!!+++
REDWHITE_
08 февраля 2016 в 13:42, ред.
Центр.Спорт.Клуб Африки
Sueverny
08 февраля 2016 в 12:47
А чем Кубок Солнца (Copa del Sol) не подходит. Или его закрыли в силу тотального превосходства Спартака?
CSKA_AC Milan
08 февраля 2016 в 13:47, ред.
Уровень профессионализма российских изданий зашкаливает просто. Ссылаться на не подтвержденный аккаунт в соц.сети, с фото взятым из видеоролика болельщика ЦСКА это сильно.
LOpp
LOpp ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:02
нырять умеет не хуже Думбии))
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 12:41
Ахмед Муса будет очень рад этому переходу! В свете ухода своего друга Сейду Думбии в Ньюкасл Юнайтед, он немного начал грустить, но приезд соотечественника по-любому воодушивит капитана сборной Нигерии на новые подвиги) Посмотрим, что сможет показать Оланаре в ЦСКА в будущем! Ждем официальной информации о его трансфере в армейский клуб.
fcspartak
08 февраля 2016 в 13:43
Гинер готов подобрать даже то, что китайцам не нужно)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Воин трои (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:54
Играющие в Китае едут в "в обратном направлении" так как знают где дают рис и овес))
лошадка35
08 февраля 2016 в 12:58
Посмотрим...)
Удачи ему в ЦСКА!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kava-Banga (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:24
Когда информацией не владеешь и несешь при этом бред, то это смахивает на базарную бабу. Если он придет в ЦСКА то в бесплатную аренду с правом последующего выкупа ( если проявит себя). В ЦСКА не покупают котов в мешке.
Ironyfan
Ironyfan ответ Воин трои (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:05
Это ты про систему "Африка - ЦСКА" !?)
VIPded
08 февраля 2016 в 13:05
ЭтоИнтересно. Ждём официоза!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:15
Тролли остаются троллями. Даже при наглядных фактах. Оба пенальти железобетонны - и один хрен, "ныряльщик"... И, что ещё прикольнее, речь вообще идёт только о слухах, а спартачи даже не дождавшись итога уже расклеивают ярлыки. Как это по-свински... ;)
SHMEL
08 февраля 2016 в 13:17
Ну если это правда,посмотрим,что из этого выйдет.На пару с Мусой они наведут шороху.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:17
Дай-то Бог...
REDWHITE_
08 февраля 2016 в 13:29
почему гинера на черное тянет?
Venezuela
08 февраля 2016 в 12:41
А вот это очень интересно. Талантливый парень. ОланареАарон
Гость