Soccer.ru

Капелло: «Не вижу предпосылок для спада в игре Роналду»

09 февраля 2016, 09:55

Бывший тренер сборной России Фабио Капелло не видит причин опасаться спада в игре нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ближайшие несколько лет:

«Криштиану еще легко проведет сезона 3 на высоком уровне. Он станет более опытным.

Он следит за своей формой и без проблем сможет играть до 34 лет. Нелегко найти такого форварда, как он».

Все комментарии
shaness
shaness ответ tower9pover (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:02, ред.
гы-гы! И не лечат же людей.
nahan
10 февраля 2016 в 06:38
Зато у Капелло спад, из которого ему уже не выбраться...
tower9pover
09 февраля 2016 в 16:34
Пусть он и нырялда,- но он лучше чем Месси.
Mamaev
Mamaev ответ Дедуктор (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 15:49
Это из области фантастики. Про такое могут только сюжет на рен тв снять. Он и с реалом то 1 чемп за 6 лет взял
Марклар
09 февраля 2016 в 14:14
У него уже спад. Раньше он хоть иногда забивал голы в играх с серьезными соперниками, чего последние пару лет не происходит. Сейчас Роналду только на голах середнякам и аутсайдерам держится.
bednyak31
bednyak31 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:13
Википедию почитал,я же говорю что не фанат,для меня это пустая информация,как и про других,точнее мне не нужно это знать,просто когда что-то нужно читаю википедию)
bednyak31
bednyak31 ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:37
Месси забил в классико 21 гол,при этом он играет в барсе с 2003 года,а Роналду с 2009 года и 15 голов,я не фанат того или другого и редко оставляю комменты,но меня раздражают когда [Соблюдайте правила]ют того или другого,думаю что нужно как минимум попасть в состав Реала или Барсы чтоб обсуждать их игру и кто из них сильнее,а то надоели диванные аналитики!имхо.
амурец
09 февраля 2016 в 13:18
с такой игрой как сейчас? но буду конечно рад если в играх за Реал он будет всех рвать
Хавaж
09 февраля 2016 в 12:52
Ван Нистелрой был же старше,когда в Реал пришел,и взял Пичичи.Если не ошибаюсь.
Хавaж
09 февраля 2016 в 12:51
Возраст не для спада,но и не такой,каким был в 25.Ему надо пересмотреть свою игру,а именно чаще брать мяч,а не ждать паса.Скорость есть,а вот прицел резко ухудшился.
andrew1965
andrew1965 ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:59
сильным командам забивать сложнее и пропускают они меньше
Arda123Turan
09 февраля 2016 в 11:48
я тоже не думаю,что будет спад...куда дальше падать то?
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:39
Он ещё со школы не пришёл.......
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:18
Он выше оставил коммент))) с калькулятором на руках))
Apsny
Apsny ответ Реал_Космос (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:05
Тогда им и не сдался тренер с многомиллионной ЗП.
Apsny
09 февраля 2016 в 11:03
Уже пора б стать опытным.
зигзаг
зигзаг ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:52
Сам же и сказал все как есть ))
Wo_Ong
09 февраля 2016 в 10:43
Статистика Роналду:
237 голов Эспаньолу
216 голов Осасуне
184 гола Хетафе
143 гола Эйбару
129 голов Гранаде
118 голов Леванте
.....
21 гол Севилье
16 голов Атлетико
15 голов Барселоне
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 10:39, ред.
Ну три сезона на высоком уровне это в лучшем случае! Дай Бог Криштиану здоровья, как говорится.
Да, и барса-ф никто не видел? Новость про Роналду все таки!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:24
Я бы написал такие же слова.
Реал_Космос
Реал_Космос ответ George-CFC (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:17
Наши играть не умеют. Капелло тут не причем...
Roman824
09 февраля 2016 в 10:16
Спад уже пришел. В этом сезоне Кришка бледная тень самого себя. Работает исключительно на цифры, отгружая слабакам по три-четыре гола, чтобы была хотя бы видимость стабильного уровня. В важных матчах КПД - 0. Частые нарушения режима, сомнительные вояжи к сомнительным товарищам. Но это не только его вина. В 31 год быть таким же великолепным, как в 25 практически ни у кого не получается. Кришка, не смотря на всю свою гламурность - трудяга, иначе не достиг бы такого уровня атлетизма, но время не обманешь.
Rex04
09 февраля 2016 в 10:16
Я его фанат но не видел что Рон забыл бы топ клубам хот пенальти,только аутсайдерам забывает пачками ненужных голов ....
ПивнойПровод
09 февраля 2016 в 10:11
Роналду конечно еще года 3 побегает на высоком уровне но цена на него с каждым годом будет все меньше. пора Реалу его продавать ЭтоИнтересно
de Valmont
09 февраля 2016 в 10:08
"Он следит за своей форме...." - мда, уже и падежи никому не нужны =(

А так...капеллка видел и как сб РФ тренировать надо - только не понятно где он это видел: то ли во сне, то ли в гробу...
Galaxy real way
09 февраля 2016 в 10:08
О каком спаде можно говорить если игрок забивает 30 голов в 29 матчах.
wostriks
09 февраля 2016 в 10:06
бывает
ПЕРЕЛЕТНЫЙ
09 февраля 2016 в 10:04
РоналдуКриштиану пора в китай перебираться. они за него лямов 150 отвалят.
George-CFC
09 февраля 2016 в 09:59
поэтому Капелло и провалился с нашей сборной, потому что уже ничего не видит.
Мутко видать также думал, что у Капелло спада в уме не будет, подписывая контракт.
Гуливер
09 февраля 2016 в 09:58
Капелло: «Не вижу предпосылок для спада в игре Широкова»
Гость