Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА близок к завершению переговоров по Оланаре»

09 февраля 2016, 21:35

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи о вероятной аренде нападающего «Гуанчжоу Фули» Аарона Оланаре.

«Надеюсь, что мы близки к завершению переговоров по Оланаре. Но СМИ все-таки поторопились, объявив о том, что трансфер состоялся. Речь идет об аренде с правом последующего выкупа. Но еще предстоит медосмотр. Если все будет нормально, в ближайшие дни вопрос будет закрыт. Оланаре – игрок сборной Нигерии.

Он играл нечасто в последнее время. Поэтому речь идет сейчас об аренде, а не о полноценном трансфере. Считаю, это решение устроило все стороны. Все застрахованы. Думаю, это оптимальный формат.

Не напоминает ли он экс-спартаковца Эменике? На мой взгляд, они немного разные по стилю игры. По габаритам похожи, хотя Оланаре, мне кажется, покрупнее. Считаю, Эменике очень неплохо проявил себя в России. Если уровень Оланаре будет соответствовать, мы не будем против».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:57
В качестве моральной поддержки))
Дед за ЦСКА
10 февраля 2016 в 12:09
Посмотрим на игру земляка Ахмеда Муса.УДАЧИ !!!
KR AR
10 февраля 2016 в 10:31
Должен помочь стать чемпионом!
feelgood125
10 февраля 2016 в 10:02
А чем Странберг плох? Отличный игрок, я считаю. Потихоньку его накатывают под продажу. Да и за основу забивал. Оланаре вообще неизвестно что за фрукт, еще и с небольшой игровой практикой.... и это в Китае!
Sueverny
Sueverny ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 февраля 2016 в 09:47
Хитро играет. Внушительные габариты на втором плане. Неожиданные действия. Любопытно.
akv921
10 февраля 2016 в 09:32
удачи
sir_Alex
sir_Alex ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 06:56
Чтобы Муса не хандрил и перестал думать о загранице))
nahan
10 февраля 2016 в 06:54
Армейцы смогут подписать игрока.
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:36
Да, это самый оптимальный вариант для ЦСКА: аренда с последующим выкупом. Так сказать Оланаре будет на испытательном сроке в стане армейского клуба, в течение которого и станет ясно насколько он будет полезен и будет ли нужен ЦСКА! Надеюсь, что он будет не хуже Эменике и уж точно получше Зе Луиша в плане реализации своих голевых моментов)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:11
А давно ли он тащить начал?!? Полтора года был полный ноль!И цена Вити и Халка сравни для порядка.Да и статья про Оланаре,а не про Витю...)))
moderatoр
moderatoр ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:48
предупреждение за оффтоп
moderatoр
moderatoр ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:13
не разжигайте межнациональные конфликты.
Красно Синий воин
09 февраля 2016 в 23:36
Великолепный
09 февраля 2016 в 23:22
Грамотно работают армейцы))
Spartak_Rulit
09 февраля 2016 в 23:21
5 фактов о нападающем ЦСКА:
Цепь злотая плетёная -1 шт
Цепь златая ажурная - 1 шт.
Серьги золотые - 2 шт
Часы кетай позолота -1 шт
ристалище
09 февраля 2016 в 23:19
пожелаем ему удачи и поставим свечку
Tajfun
09 февраля 2016 в 23:15
Без шума и пыли...(с)
морозз
09 февраля 2016 в 23:09
Теперь точно кони станут чемпионами или как сказал Ленорыч...ЦСКА сейчас уровня 1/4 ЛЧ!
Такие вот смешные восторги!
zimer
09 февраля 2016 в 22:53
цска руууулит!!! ЭтоИнтересно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:52
Там еще больший позор был, даже позорище. Поскольку игра была в Лужниках, то руководство ЦСКА решило выставить Кубок УЕФА на всеобщее обозрение, но Спартак , как хозяин поля запретил это делать. Вот она свинячья сущность "народной команды"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:50
А что разве Спартак знает что такое Кубок РФ? Во-первых Кубок РФ навечно у ЦСКА , сейчас разыгрывают копию, а во-вторых Спартак опять вылетел. У них голубая мечта 5 место.
moderatoр
moderatoр ответ симеон (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:48
не провоцируйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ симеон (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:48
не провоцируйте болельщиков других клубов.
makkie
09 февраля 2016 в 22:43
Там кони Широкова официально подписали, во дела)

Роме вообще пофиг куда идти... из Спартака сразу в цска намылился.
Причем речь уже толкнул, мол вернулся в родной клуб и бла-бла-бла.
При переходе к нам тоже заливал, мол всегда болел за Спартак...
симеон
симеон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:42
VIPded
09 февраля 2016 в 22:40
Удачи ЦСКА!
ABir
09 февраля 2016 в 22:39
Арендаторы!
Прокси
09 февраля 2016 в 22:36
Оланаре и Широков хорошее усиление.
симеон
симеон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:36
симеон
симеон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:35
Гость