Soccer.ru

Клопп пожаловался на судейство после вылета из Кубка Англии

10 февраля 2016, 08:22
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульЗакончился в доп. время

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал вылет команды из Кубка Англии после переигровки с «Вест Хэмом» (1:2 ДВ).

«Многие решения судьи в лучшие времена были бы названы шуткой. Некоторые из них точно были без причины. Хотя нужно пересматривать повторы. Мы были лучшей командой на поле, создавали лучшие моменты, но не использовали это. Результат не такой, которого мы хотели. Что касается Бентеке, то он должен продолжать работать, переживая не лучший отрезок в карьере».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Triem
Triem ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:24
Причем тут Клопп?! Надо спасибо сказать что Клопп пришел в изначально "больной" клуб. Доктор то в порядке - пациент долго не излечиавется!
Чемпион Соккера
10 февраля 2016 в 13:13
Я очень уважаю Юргена Клоппа,как человек,симпатизирующий Боруссии,но не всегда же виноваты судьи,Юрген)
амурец
10 февраля 2016 в 13:05
ну конечно судьи, а кто же ещё, юморист
ingvar0948
10 февраля 2016 в 12:09
Ливерпуль всё больше разочаровывает. Столько моментов. Бентеке вон.
Глупый совершенно не нужный фол Лукаса решил исход матча.
Нет исполнителей.
Коляныч
Коляныч ответ nurajanm (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:34
Судьи в Англии походу самые худшие из всех топ чемпионатов. Просто жесть жестяная что творят.
drug01
10 февраля 2016 в 11:24
КлоппЮрген на судей пеняй но сам не плошай!
soccer2014
10 февраля 2016 в 11:20
поблемы с составом на ключевых позициях очевидны, Бентеке, Миньеле это конечно же не уровень.
Хамес10Джеймс
10 февраля 2016 в 11:05
а на игру свою игроку не пожаловался КлоппЮрген
dzvinka
10 февраля 2016 в 10:56
ну судья действительно сильно перестраховывался в пользу обороняющейся по ситуации стороны, а так как Ливерпуль атаковал по-больше, то у Клоппа создалось чувство что свистели против него чаще. Но матч был такой, судью можно понять.
А вот разгильдяйство Бентеке, Стариджа, Ориги, неумение играть в воздухе Миньеле... это просто караул... их или перевоспитывать летом, или продавать.
sir_Alex
10 февраля 2016 в 10:54
Это Англия!
Bearded man
Bearded man ответ DXTK (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:52
Не говорят о судьях, лишь те, кто их кормит.)
nahan
10 февраля 2016 в 10:24
Клопп просто так говорить не будет.
DXTK
10 февраля 2016 в 10:13
Раз проиграл то прими это с честью а не приплетай судей, хотя в Ливерпуле всегда так когда команда проигрывает судья виноват выигрывает то все впорядке на судью не смотрят. Хотя например в Арсенале это заведено ровно 20 лет уже судья главный фактор всех неудач, а в Ливерпуле это 25 лет. Еще Моуринью любитель списать свои ошибки на посторонних. Такое оправдание не приветствуют.........
145532
10 февраля 2016 в 10:04
Согласен ,особенно когда был пенальти в ворота Ливерпуля ))
CCСР
10 февраля 2016 в 09:54
всё по делу КлоппЮрген
AmkarPerm
10 февраля 2016 в 09:36
Клопп уже и судьи виноваты!
nurajanm
10 февраля 2016 в 09:28
Это тебе не барса и реал
Это англия здесь все матчи будет пройти чесным
Майкл59ru
10 февраля 2016 в 08:48
Ну да конечно.Бедного Клоппика всегда ведь засуживали,что в Боруссии,что сейчас в Ливере. Везёт Клоппу на продажных судей )
rubinovyi2
10 февраля 2016 в 08:29
Ну это зря.
Уметь надо проигрывать.
Гость